RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Не понимаешь, тебя обманывают или нет». Как изменения курса доллара сказались на российских туристах в Турции

1 сентября 2023, 11:00
Гость
1 сентября 2023, 12:27
Всё для людей
Гость
1 сентября 2023, 12:42
Если у вас возникает вопрос, обманывают ли вас, то - да, вас обманывают.
Гость
1 сентября 2023, 17:47
А Вольдемар обещал стабильный рубль и пятую экономику,но,как всегда ,обманул
Гость
2 сентября 2023, 02:07
Весело живется. Сидишь и боишься как бы геостратег опять что-то новое не учудил;) не успокоится же пока все тут не загнутся
Гость
1 сентября 2023, 11:35
❌✈️ В московских аэропортах Внуково и Домодедово снова объявлен план «Ковер», сообщает Baza
Гость
1 сентября 2023, 11:53
а на украине тревога. и что?
Гость
1 сентября 2023, 12:45
Гость
1 сентября 2023, 11:53
а на украине тревога. и что?
Ничего... хорошего. Радуйся, что везде созданы конкретные проблемы для людей.
Гость
1 сентября 2023, 11:44
Трагедия в Беслане 1 сентября 2004 года в городе Беслане (Северная Осетия) террористы захватили более 1000 заложников в школе № 1. А 3 сентября спецназ взял штурмом учебное заведение, в котором преступники трое суток издевались над детьми. Теракт в Беслане стал одной из самых трагических страниц современной российской истории.  В результате теракта погибло 314 заложников, из них 186 – дети. Более 800 человек получили ранения различной степени тяжести.
Гость
1 сентября 2023, 11:56
об этом и речь. терроризм - это самая страшная угроза. правильно сделали, что начали СВО
Гость
1 сентября 2023, 12:19
Гость
1 сентября 2023, 11:56
об этом и речь. терроризм - это самая страшная угроза. правильно сделали, что начали СВО
Вывод жертвы пропаганды. А за глупость всегда приходится платить. Жаль, что платить всем придется.
Гость
1 сентября 2023, 11:43
«- Самолётостроение - всё, компьютеры "Байкал" - всё, Доширак – тоже... - И Доширак? - И Доширак» Осень…
Гость
1 сентября 2023, 11:54
все - это что?
Гость
1 сентября 2023, 12:00
все, все! так теперь и останется! что останется-то? косоглазие! один глаз туда, другой сюда... а вы что подумали?
Гость
1 сентября 2023, 11:10
В 2007. 14 дней 2 т долларов. Отдых а пятерке в Турции. Сейчас на две тыс неделю отдохнешь. И то с натягом.
Гость
1 сентября 2023, 11:52
обманываешь. для интереса посмотри цены в долларах
Гость
1 сентября 2023, 14:31
О, я ездила на этом автобусе)) И фотка такая же есть!
Гость
1 сентября 2023, 16:03
Где вы все так устали ? В РФ сплош выходные !!!! Январь отдыхают. В феврале и марте , а также в мае и в июне ... Вы ,вообще, работаете ??? ..россияне.... бюджетные...
Гость
2 сентября 2023, 02:11
100% максимум через год-два рублю упадёт до 200р за $1. А через 2-3 года максимум, будем вспоминать как нам хорошо жилось в 2023. Именно так и живем давно ужн
Гость
1 сентября 2023, 11:38
NASA опубликовало снимок нового кратера, который мог образоваться после падения российской станции «Луна-25». Первое фото, где кратера нет, датировано 27 июня 2020 года, второе, с кратером, — 24 августа 2023 года.
Гость
1 сентября 2023, 11:54
прикинь, что мирный объект делает. а если бы военный запустили?
Гость
1 сентября 2023, 11:36
Россиянину, арестованному на Кипре, предъявлено обвинение в незаконном экспорте в Россию американской электроники Россиянину Артуру Петрову, арестованному по запросу США 26 августа на Кипре, власти Соединенных Штатов предъявили обвинение в попытке незаконного экспорта электроники американского производства в Россию для использования в военных целях. Министерство юстиции США заявило, что 33-летний Петров сообщал американским поставщикам, что электроника будет использоваться для систем пожарной безопасности на Кипре или в других странах, куда разрешен ее экспорт. Петров пытался купить микроконтроллеры и интегральные схемы, которые нельзя законно экспортировать в Россию, и он знал об этом, говорится в сообщении. Конечным покупателем, по данным Минюста США, стала петербургская компания «Электроком ВПК», которая поставляет электронные компоненты для российских производителей оружия. Ему предъявлены обвинения в заговоре с целью обмана Соединенных Штатов, заговоре с целью нарушения закона об экспортном контроле, контрабанде, мошенничестве с использованием электронных средств и отмывании денег. По некоторым из этих обвинений предусмотрено наказание до 20 лет лишения свободы.
Гость
1 сентября 2023, 16:04
Скорей бы Одессу взяли...
Гость
1 сентября 2023, 11:08
как поздравили с Днем знаний фейковое государство и шайку зеленского,дали им прочуствовать и узнать,что их ждет скорый конец?
Гость
1 сентября 2023, 11:36
Ты бы хоть закусывал. Скоро - это когда?
Гость
1 сентября 2023, 12:49
Разве вменяемый человек отдаст свои деньги янычарам кровожадным?
Гость
1 сентября 2023, 11:19
НИ КАК! ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! НИ НУЖНО ВРАТЬ!