ОТВЕТЬТЕ МНЕ - ЕСТЬ ЛИ СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ У НАШИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ..?
ИЛИ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАРОДОМ ЭТО НОРМА. ...?
Гость
16 сентября 2023, 09:17
А кто издевается над народом? Народ в восторге. Голосует за Путина, поддерживает СВО, ненавидит Запад, ненавидит Америку, ненавидит Украину, ненавидит иноагентов, предателей, врагов. Абсолютное большинство уверено, что Путин всё делает правильно.
Гость
16 сентября 2023, 09:36
Есть ли у кого вообще, сейчас совесть?
Гость
16 сентября 2023, 10:04
Гость
16 сентября 2023, 09:17
А кто издевается над народом? Народ в восторге. Голосует за Путина, поддерживает СВО, ненавидит Запад, ненавидит Америку, ненавидит Украину, ненавидит иноагентов, предателей, врагов. Абсолютное большинство уверено, что Путин всё делает правильно.
Какое большинство ? Всех кого я знаю ни кто не поддерживает политику партии, ни кто ! Про какое большинство вы говорите ??
СОМЕНИЯ БЕРУТ НА КАКОЙ НАРОД РАБОТАЕТ НАША ВЛАСТЬ ...
КАК ДУМАЕТЕ ..? ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСУЕТ ...
Гость
16 сентября 2023, 10:27
А за 23 года еще не понял на кого они работают, развалили и разворовали все, земли наши налево направо раздают, китайцы заполонили сибирь, д. восток, наши деды кровь проливали, а эти... часть акватории баренцева моря норвежцам отдали, сколько капитала, золота за кордон вывезено и много чего еще, так на кого работают???
Гость
16 сентября 2023, 10:34
Гость
16 сентября 2023, 10:27
А за 23 года еще не понял на кого они работают, развалили и разворовали все, земли наши налево направо раздают, китайцы заполонили сибирь, д. восток, наши деды кровь проливали, а эти... часть акватории баренцева моря норвежцам отдали, сколько капитала, золота за кордон вывезено и много чего еще, так на кого работают???
но заметьте, всё это при всесторонней поддержке населения. Так что не надо хныкать.
Гость
16 сентября 2023, 10:40
Гость
16 сентября 2023, 10:27
А за 23 года еще не понял на кого они работают, развалили и разворовали все, земли наши налево направо раздают, китайцы заполонили сибирь, д. восток, наши деды кровь проливали, а эти... часть акватории баренцева моря норвежцам отдали, сколько капитала, золота за кордон вывезено и много чего еще, так на кого работают???
"ваши земли" это какие? Мулька про китайцев сдулась - они даже с китайского рынка уехали. Ну и остальное тоже ложь...
Гость
16 сентября 2023, 09:31
Лучше бы не бесили народ такими статейками! Мы, пенсионеры, только и покупаем просрочку в магазинах, да ищем, где бы подешевле купить что-нибудь поесть. Пенсии реально не хватает ни на что. Сейчас за отопление начнут драть с нас, всё повышается, в магазин с тыщей уже нереально зайти - с полупустой сумочкой выйдешь. Че дальше в лес, тем страшней жить.....
Гость
16 сентября 2023, 09:45
Можно вам, пенсионерам, задать вопрос? Крым чей?
Гость
16 сентября 2023, 09:59
Гость
16 сентября 2023, 09:45
Можно вам, пенсионерам, задать вопрос? Крым чей?
пошлана!
Гость
16 сентября 2023, 10:11
Гость
16 сентября 2023, 09:59
пошлана!
Вот и ходи с полупустой сумочкой. Скоро с пустой будешь ходить)
Гость
16 сентября 2023, 10:36
Сталин из руин страну поднял до таких высот, Китай вон за 23 года просто в космос и наши за 23 года страну в каменный век, кто то еще не видит, не слышит, не понимает???
Гость
16 сентября 2023, 10:45
И?
Гость
16 сентября 2023, 10:48
До каких еще высот Сталин поднял? В колхоз бы тебя в сталинский без зарплаты, без пенсии, без медицины, без возможности оттуда выбраться, потому что без паспорта. Там бы рассуждал про сталинские высоты.
Лечебное голодание очень полезно. Отлично прочищает мозги от пропаганды. Так что верной дорогой, товарищи, верной дорогой.
Гость
16 сентября 2023, 09:47
Ничего у людей не очистится. У людей девиз:"Надо немного потерпеть".А это может длиться вечно, единственное ненависть ко всему и всем возрастёт.
Гость
16 сентября 2023, 10:01
Гость
16 сентября 2023, 09:47
Ничего у людей не очистится. У людей девиз:"Надо немного потерпеть".А это может длиться вечно, единственное ненависть ко всему и всем возрастёт.
Да, ненависть прям зашкаливает, переполняет. Я вот всё думаю, когда же она выплеснется разом... Страшно представить, что будет. Но пока держусь.
Гость
16 сентября 2023, 10:52
Им кроме стабильности ничего не надо.
Гость
16 сентября 2023, 10:19
Подорожание у нас на все и этому не будет конца, 23 года подорожание и ухудшение жизни граждан и чем дальше тем хуже, другие бы извинились и покинули посты, этих же краном не оторвать от кресел.
Гость
16 сентября 2023, 14:11
При Путине всё только дорожает.
Гость
16 сентября 2023, 09:09
все идет по плану. ходим по граблям по кругу. убитых жалко
Гость
16 сентября 2023, 09:22
Да, жалко. Но не всех.
Гость
17 сентября 2023, 09:47
Что они делали на чужой земле?
Гость
17 сентября 2023, 14:55
Гость
17 сентября 2023, 09:47
Что они делали на чужой земле?
Мирно жили на чужбине, но решили вернуться на Русь-матушку, так сказать репатриация.
Ведь Киев - мать городов русских! а не какая-то Челяби.
Гость
16 сентября 2023, 12:31
Какой то нездоровый набор продуктов.
Сахар, картошка, макароны....
Чебаркульское молоко уже мигимум лет 10 пить невозможно, попробуйте сделать из него простоквашу - получите горькие сопли.
Не упомянуты ни рыба, ни овощи, ни фрукты.
Хотя и по этим продуктам мало радистных новостей.
Главное , что в бункере ничего не подорожало. Стабильность.
Гость
16 сентября 2023, 10:49
В бункере все бесплатно. За наш счет.
Гость
16 сентября 2023, 10:30
Дворцы, яхты, самолеты важней, а на вас тюфу, да и в бункерах тепло, светло, сытно и мухи не кусают......
Гость
16 сентября 2023, 10:33
А с каким цинизмом они это делают и упиваются от наслаждения горем людским
Гость
16 сентября 2023, 10:46
И все свои затраты переносят на нас, потребителей.
Гость
16 сентября 2023, 14:34
Люди насмотрелись маркетинговой пропаганды "настоящих макарон" и покупают только макаронные изделия "из твердых сортов пшеницы". А в столовках вас какими макаронами кормят? А детей в школах какими макаронами кормят? А пельмени из какой муки делают?
Нет никакой особой принципиальной разницы между макаронами из обычной хлебопекарной муки и муки из твердой пшеницы!
Гость
16 сентября 2023, 15:14
Да нет разницы
Просто из твердой вкуснее, и полезней и не развариваются. Сравни барилу и красную цену.
Гость
16 сентября 2023, 22:15
🤦🏼♂️ Тяжело быть глупым.
Гость
16 сентября 2023, 22:17
Точно, это примерно как вместо пшеницы из колоска 🌾, наложить фураж, но разница для таких как ты не очевидна.
Гость
16 сентября 2023, 09:22
Россия - медный бунт, соляной бунт, хлебный бунт... Зато водочного не было, вроде. Или долларового. Но лучшее, конечно, впереди.
Гость
16 сентября 2023, 12:32
Был и водочный. Забыли как лет 30-35 на Комсомольскому проспекте толпы пьяных мужиков громили райисполком? Как в те годы можно было за пачку сигарет уехать в любой район города?
Только вот интересно, как будет называться ближайший? Ипотечный? Эсвэошный? Мигрантский? Гадать можно до морковкиного заговенья и название взять из любой нерешённой проблемы, потому что количество их не уменьшается, а растёт каждый день.
Нет?
Гость
16 сентября 2023, 18:17
Гость, отстал от жизни или поздно родился были водочные бунты
Гость
17 сентября 2023, 20:19
Гость
16 сентября 2023, 12:32
Был и водочный. Забыли как лет 30-35 на Комсомольскому проспекте толпы пьяных мужиков громили райисполком? Как в те годы можно было за пачку сигарет уехать в любой район города?
Только вот интересно, как будет называться ближайший? Ипотечный? Эсвэошный? Мигрантский? Гадать можно до морковкиного заговенья и название взять из любой нерешённой проблемы, потому что количество их не уменьшается, а растёт каждый день.
Нет?
Не пьяные мужики , а умышленно упитая молодёжь при Тарасове буянила у Курчатовского рая напротив кинотеатра Победа. То время когда за три дня «вдруг» исчезли продукты из магазинов. На Северке обрезали все автоматы в телефонных будках.
Гость
16 сентября 2023, 13:27
Благодаря "перерисовке" Росстат отчитывается о рекордном уровне бедности - 14,3 миллиона человек. Однако, если использовать старую методику, то их 17,5 миллионов. Таким образом число бедных неуклонно растет с 2014 года, а не снижается. В то же время 53 миллиона россиян живут не более чем на 27 тысяч рублей в месяц. Они считаются «предбедными».
Сказ о том, как Владимир Владимирович боролся с бедностью и, наконец, победил её
Гость
17 сентября 2023, 07:45
Не все живут на 27 тыс.,у меня 17 тыс.,считают что это нормально.
Гость
18 сентября 2023, 00:00
У меня 20 тыс, полный рабочий день, работаю медсестрой, и еще второе высшее по которому без опыта нигде не берут.
Гость
16 сентября 2023, 10:27
Тушка курицы не 209руб, а 500 с лишним.А 209, это за 1кг.
Гость
16 сентября 2023, 10:49
Так там везде цены за кг написали
Гость
16 сентября 2023, 21:28
Вам же президент объяснил, что снижение курса рубля - хорошо, больше рублей за ту же бочку нефти дают. Также и продукты, как стоила свинина 3 доллара 15 лет назад, так и сейчас стоит. Как стоил сахар 60 центов 10 лет назад, так и сейчас стоит. И так далее. Цены на продукты стабильные.
Гость
18 сентября 2023, 12:04
А зарплаты людей? С 1000 баксов перетекли в 500 ?
Гость
16 сентября 2023, 09:50
Все закономерно, дорожает дизельное топливо дорожают перевозки, и это удорожание включают в стоимость продуктов.
Гость
16 сентября 2023, 18:23
время сложное поэтому предлагаю поднять цены ещё процентов на 50 надо просто затянуть пояса и лучше на горле
Гость
16 сентября 2023, 09:58
Были времена зарплату маслом м макаронами выдавали. Ничего все живы.
Гость
16 сентября 2023, 10:01
и благодаря ножкам Буша
Гость
16 сентября 2023, 10:03
Далеко не все. Большинство не выжили. Просто мы не замечаем, что этих людей с нами уже нет, та как рождаются новые.
Гость
16 сентября 2023, 10:37
Гость
16 сентября 2023, 10:01
и благодаря ножкам Буша
Гость, только ножки Буша шли , как гуманитарная помощь, ножки должны были бесплатно раздавать, а их продавали и свои карманы набивали деньгами приближенные к власти
Гость
16 сентября 2023, 09:50
Лучше напишите что не дорожает....
Гость
16 сентября 2023, 14:01
Тут про несколько позиций написано
Гость
16 сентября 2023, 20:39
Гость, жизнь
Гость
16 сентября 2023, 23:05
Гость, жизнь подешевела!
Гость
16 сентября 2023, 10:02
Пора признать экономику лженаукой. Она так и не может объяснить, как при постоянном экономическом росте происходит неуклонное снижение уровня жизни.
Гость
16 сентября 2023, 10:04
Главное - признать лженаукой историю, потому что у каждого историка своя история.
Гость
16 сентября 2023, 10:06
Когда при постоянном экономическом росте происходит неуклонное снижение уровня жизни - это называется словом "капитализм".
Гость
16 сентября 2023, 10:50
Гость
16 сентября 2023, 10:06
Когда при постоянном экономическом росте происходит неуклонное снижение уровня жизни - это называется словом "капитализм".
"Капитализм" это марксистско-ленинская демагогия для Совка. В развитых странах этой терминологией никогда не пользовались.
Господа, все неприятности от несменяемости президента. А она будет, если выбирать молодого, ведь у нас правят до смерти, то есть лет 40. В отличии от западных стран.
Поэтому надо выбирать старенького, лет 70-ти.
Гость
16 сентября 2023, 09:11
есть мнение, чтобы начались кардинальные изменения необходимо падение доходов (рост цен, грубо говоря) в 2 раза. Тогда деду укажут верный путь
Гость
16 сентября 2023, 10:08
ну так доллар за год в 2 раза вырос с 55 до 100. Вот тебе и падение доходов в 2 раза. Или еще нужно в 2 раза?
Гость
16 сентября 2023, 10:39
Гость
16 сентября 2023, 10:08
ну так доллар за год в 2 раза вырос с 55 до 100. Вот тебе и падение доходов в 2 раза. Или еще нужно в 2 раза?
Когда это он в прошлому году 55 был))?
может ляля не будем?
Гость
16 сентября 2023, 10:01
Заказная статья. Шатать скрепы вздумали?
Гость
16 сентября 2023, 10:08
Гость, я твой дом , труба шатал
Скрепы , скрепы , ты год назад , этого слова даже не знал , как попугай
Гость
16 сентября 2023, 10:12
Гость, посмотрите кто фото делал.
Гость
16 сентября 2023, 10:41
Что сегодня и вчера с воздухом в городе??? Его нет! Почему все молчат?
Может, свинина уступила в цене курице, потому что русских стало меньше, а ч-к. больше?
Гость
16 сентября 2023, 10:50
Нет. Просто одновременно барыги цены не хотят задирать.
Чуть позже и на свинину цена подрастет.
Гость
16 сентября 2023, 09:53
Отопление еще не подключили, квитанции ждем не дождемся.
Гость
16 сентября 2023, 20:36
Вам делать больше нечего, кроме как бояться будущих квитанций?
Сходите, прогуляйтесь.
Погода сегодня замечательная.
Гость
16 сентября 2023, 18:25
Я работаю, но всё равно с содраганием жду начала отопительного сезона.
Гость
16 сентября 2023, 20:28
Заяем Вы срдрогаетесь?
Это неконструктивное и вредное для здоровья занятие.
Если считаете плату завышенной - организуйте проверку правильности начисления.
Если не можете или не хотите это делать - просто платите, без содрогания.
И наслаждайтесь жизнью в тепле.
Хотя, скорее всего, причиной Вашего беспокойства являются ее тарифы на тепор, а Ваши низкие доходы.
Сочувствую Вам, но содрогаться понапрасну всё равно не стоит.
Гость
17 сентября 2023, 20:05
Прадед
Что за привычка писать к цене 99 копеек. Кто сдаёт одну копейку. Западный дурдом.
Гость
18 сентября 2023, 14:33
Дает то, что смотрят в основном то, что написано крупным шрифтом. И получается, что товар стоит не 90 руб, а 89. Потребительская психология!
Гость
16 сентября 2023, 09:14
Путин в магазины не ходит.
Гость
16 сентября 2023, 11:15
Стоп маразм и беспредел!!!
Гость
16 сентября 2023, 11:13
Отмените НДС на продукты питания. Кушать хочется.
Гость
16 сентября 2023, 12:25
Все западные аналитики в один голос утверждают - экономика РФ переживает рост.
Растёт проихводство в обрабатывающих отраслях, увеличен выпуск снарядов, ракет, гранат и патронов, а также танков и гаубиц.
Рост цен не успевает за этими успехами, но тоже старается не отставать.
Поэтому, как сказал Песков, экономика России живёт довольно неплохо.
Гость
16 сентября 2023, 12:38
Не освещён вопрос роста цен на шаурму.
Гость
16 сентября 2023, 20:38
руководству и лично Влад Васильевичу повезло что в стране сплошь неадекваты
Гость
17 сентября 2023, 12:27
Гели, стиральные порошки, зубная паста, мыло... Кофе, чай. А ну да корешки можно собирать пока снега нет и золой стирать и зубы чистить, что зимой будет?
Гость
17 сентября 2023, 18:31
В чем смысл статьи?
Дорожает абсолютно все, и постоянно.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
747мм 74%Корейка рубль бережет. Какие продукты в Челябинске охватила всероссийская волна подорожания