RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

«Меры приняты, а цены растут»: как Россия будет бороться с дорогим бензином. План Путина

27 сентября 2023, 21:18
Ну этот персонаж как что то расскажет...так всё с точностью наоборот происходит...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2023, 15:17
Только национализация топливно-энергетического комплекса с очень большим урезанием зарплат руководства и последующим резким снижением цен внутри страны позволит избежать этой дикой ситуации. В нефтедобывающих страна - таких, как Иран, Туркмения, Венесуэла и прочих авторитарных, но почему-то заботящихся о своих народах, бензин и дизель стоят копейки на наши деньги. А у нас космополитичная илита захватила всю страну и жрёт в три горла.
Гость
30 сентября 2023, 09:05
Гость
28 сентября 2023, 15:17
Только национализация топливно-энергетического комплекса с очень большим урезанием зарплат руководства и последующим резким снижением цен внутри страны позволит избежать этой дикой ситуации. В нефтедобывающих страна - таких, как Иран, Туркмения, Венесуэла и прочих авторитарных, но почему-то заботящихся о своих народах, бензин и дизель стоят копейки на наши деньги. А у нас космополитичная илита захватила всю страну и жрёт в три горла.
примеры подобрал - хоть сейчас в кунсткамеру. поинтересуйся лучше как всё это делается в норвегии, кувейте, эмиратах
27 сентября 2023, 19:33
Махнул Запад хвостиком - золотое яичко рассейской экономики покатилось и разбилось. Тут и сказочке конец. А кто слушал - молодец, только лапшу с ушей пущай снимет.
Гость
27 сентября 2023, 20:17
А зачем ты своим слушателям лапшу на уши вешаешь?
Гость
27 сентября 2023, 20:35
Гость
27 сентября 2023, 20:17
А зачем ты своим слушателям лапшу на уши вешаешь?
чё, опять Ына передают?
Гость
27 сентября 2023, 21:19
Что-то наоборот-на западе серьезные проблемы из-за санкций.
27 сентября 2023, 20:24
План Путина работает! Нужно только потерпеть и сплотиться в этот трудный час, чтоб победить козни Запада и русофобов! Ничего не забыл?
Гость
27 сентября 2023, 20:31
А скрепы то ,как без них сердешной.
Гость
27 сентября 2023, 20:31
времени на раскачку не
Гость
27 сентября 2023, 21:42
Доллар скукоживается ещё.. и видели какой долг у США..
28 сентября 2023, 10:09
хоспаде! Не пускайте его вообще на публику. Пусть проводит время в кругу семьи с дочерьми и внуками. Дедушка позабыл просто все основы рыночной экономики. Вот просто базовый учебник не читал! з.ы. как же тяжело будет разгребать после этих строителей светлого будущего 😔
27 сентября 2023, 19:19
Единая Россия работает! Результат есть! Принимает законы, занимается вопросами экономики, а потом героически преодолевает трудности!
Гость
27 сентября 2023, 19:39
Бла Бла Бла
Гость
27 сентября 2023, 19:43
Ты надорвешься, с четырех то акков...
Гость
27 сентября 2023, 20:12
Гость
27 сентября 2023, 19:39
Бла Бла Бла
вместо "а" надо бы "я"
Гость
27 сентября 2023, 19:43
2002год-Путин обеспокоен скачком цен на бензин. 2004-Путин против спекулятивных цен на бензин. 2005-Путин недоволен ростом цен на бензин. 2007-Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин. 2008-Путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин. 2010-Путин считает, что в России цены на бензин слишком высокие. 2011-Путин пообщаться "надавать по рукам" за высокие цены на бензин. 2014-Путин удивился росту цен на бензин. 2017-Путин Путин заявил, что государство не позволит производителям и продавцам бензина поднимать цены. 2018-Путин заявил о возможном снижении цен на бензин. 2020-Путин удивился росту цен на бензин. 2023-
Гость
27 сентября 2023, 19:46
Старческое …
Гость
27 сентября 2023, 20:30
это какой-то походу эпикриз
Гость
28 сентября 2023, 08:40
👍👍👍😂
Гость
27 сентября 2023, 19:28
Ну если это план путина, значит опять ничего не получится, пора бы привыкнуть, что у него одни прожекты.
Гость
28 сентября 2023, 07:08
новостя про будущее - у королька любимейший жанр
Гость
27 сентября 2023, 19:24
А с беззаконием как будет бороться? А с коррупцией уже сколько лет он бороться обещает?
Гость
27 сентября 2023, 20:25
ничё ты якобинец
Гость
27 сентября 2023, 19:28
последние десятилетия подтверждают, что уровень благосостояния российского народа мало интересует верхушку, они только периодически болтают о любви к народу. Убыль населения катастрофическая, здоровье физическое и психическое желает оставлять лучшего, всё делается для прихода Китая на российские просторы
Гость
27 сентября 2023, 19:41
План такой: кхе-кхе, бла-бла, США наш враг
27 сентября 2023, 19:36
А вы видели цены на соляру в Германии?
27 сентября 2023, 19:52
1.8 эУрО однако.
Гость
27 сентября 2023, 19:59
А вы знаете размер зарплат, пенсий, пособий в Германии!?
Гость
27 сентября 2023, 20:10
Гость
27 сентября 2023, 19:59
А вы знаете размер зарплат, пенсий, пособий в Германии!?
👍😁
Гость
27 сентября 2023, 19:22
Как росли,так и будут дальше .
Гость
27 сентября 2023, 19:36
Опять план? Даже страшно представить...
Гость
27 сентября 2023, 21:03
похоже всё , Россия закончилась. законов нет, президент ни на какую ситуацию никак не может повлиять (Пригожин, Кадыров, топливо).
Гость
27 сентября 2023, 19:10
«Меры приняты, а цены растут»: как Россия будет бороться с дорогим бензином. План Путина - СУДЯ ПО 1,5 ЛЕТНЕМУ ПЛАНУ, БЕНЗИН БУДЕТ 100 РУБЛЕЙ СКОРО...
Гость
27 сентября 2023, 19:27
Россия должна войти в состав Казахстана.иначе Россия умрет с голоду
Гость
28 сентября 2023, 11:09
крикнул голос с соседней страны которой нет практически))
Гость
28 сентября 2023, 12:37
Гость
28 сентября 2023, 11:09
крикнул голос с соседней страны которой нет практически))
как это нет страны?! за рупь же цельный цент дають!
Гость
27 сентября 2023, 19:48
Давно неборолся , и вот опять 🤣
Гость
27 сентября 2023, 20:33
походу за проводную мышь подержался - и вот, пожалуйста ...
Гость
27 сентября 2023, 20:09
Так это и есть такой план. Изначально такой и был. Геостратег всех переиграл.
Гость
27 сентября 2023, 20:14
Вождь похоже потерял влияние. Все ,что он говорит уже никто не воспринимает. Но народ верит. Цены стабилизируются. Такой понимаешь у нас доверчивый народ. То,что цены в магазинах ушли в потолок общество уже не реагирует . Инфляция процентов 15 . Пенсии н 24 год 7 процентов.
Гость
27 сентября 2023, 20:38
БОЮСЬ ЧТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ...СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ..- ВСЕ ПРОСТО ЧЕГО ЭТО ЧЕЛОВЕК НЕ ОБЕЩАЛ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ... НАПРИМЕР - 20 МЛН ВЫСОКО ТЕХНОЛОГИЧНЫХ РАБОЧИХ МЕСТ К 2020.. ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЁ , ХОРОШИЕ ДОРОГИ , БОРЬБА С БЕДНОСТЬЮ... И МНОГОЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ... ОБЕЩАЛКИН ПУСТОЛОВ... НЕ ПОВЫШАТЬ ВОЗРАСТ ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ ..
Гость
27 сентября 2023, 20:25
А по сыну Кадырова что то скажет?
Гость
27 сентября 2023, 20:28
— Об чём тут говорить, раз они не хочут?! — Хочут они, хочут. Только стесняются!
4 октября 2023, 09:56
план пересидента, ага, на западе в степях тож усё идёт по плану, шо вы купите плановщики
Гость
27 сентября 2023, 19:25
Сейчас путинские власти гонят нефть и газ только в Индию ,другие или отказались или брезгуют с ним общаться, одна проблема что в Индии валюта неконвертируемая, просто бумага, толку ноль, ну разве что можно приехать на слониках покататься))
Гость
27 сентября 2023, 19:29
Гость, он доллар подрывает
Гость
27 сентября 2023, 20:19
Гость
27 сентября 2023, 19:29
Гость, он доллар подрывает
Доллару вообще пофиг, а рубль отрицательно укрепляется, т.е. скукоживается, догоняя руппи.
Гость
27 сентября 2023, 20:10
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
27 сентября 2023, 20:39
Старик,уходи
Гость
27 сентября 2023, 20:57
Деда пора в утиль списывать,все его меры не работают,не надо тужиться в его возрасте
Гость
27 сентября 2023, 20:57
на гужевой транспорт пора пересаживаться и пробираться в деревню под Тюменью выращивать продукты, так как они скоро цены на еду будут заоблачные , и мужечку в заброшенной деревне скучно одному не будет. А вы думали, зачем нам статья про заброшенную деревню.
Гость
27 сентября 2023, 21:03
На какие выборы собрался этот старый,вечно кашляющий,как старый туберкулезник гражданин?
Гость
28 сентября 2023, 00:02
Каким надо быть слабоумным, чтобы верить третий десяток лет в одни и те же сказки.
Гость
27 сентября 2023, 20:29
Легче с Казахами договориться, что бы бензин поставляли в РФ
Гость
27 сентября 2023, 22:21
При чем расийский.
Гость
27 сентября 2023, 20:54
кто про челябинские помойки специалист? какая получше. чтоб и с просрочкой. ну и - приодеться.
Гость
27 сентября 2023, 20:58
Старичек кхе-кхе только умннт делать
Гость
27 сентября 2023, 21:24
Эта СВО нам только на пользу.
Гость
27 сентября 2023, 22:03
Тут писал один, который доллар в руках не держал и полностью от доллара независим. Хотелось быиузнать, какион одобряет рост цены на бензин для нго шушлайки.
Гость
28 сентября 2023, 08:41
«Римская империя времени упадка сохраняла видимость твердого порядка: Цезарь был на месте, соратники рядом, жизнь была прекрасна, судя по докладам….»
Гость
28 сентября 2023, 09:02
А как вы хотели,только люди начали себя свободно чувствовать, хорошо зарабатывать .На те вам не раслобляйтесь .Человек должен чуточку голоден быть, он должен думать как накормить семью ,а не о всякой ерунде. Вот такая у нас экономика в стране.Алигархи восполняют свои убытки за счет рабочих.Так было и будет.
27 сентября 2023, 19:13
Никак
Гость
27 сентября 2023, 20:41
Надо сделать 100 рублей за литр, чтобы на дорогах не тошнили ни-,щеб-,роды на своих ржавых ведрах и не мешали проехать тем, кто занят реальными делами. Ну и штрафовать почаще камерами безосажных люмпенов.
Гость
30 сентября 2023, 10:07
Гость, молодец! Так не хватало грамотного специалиста! Вон оказывается как сделать то нужно! Дак ты установи камеры и т.д.
Гость
30 сентября 2023, 10:09
Гость, тебе бы правописание еще выучить...
Гость
27 сентября 2023, 19:13
Это строитель коммуниzма! Вы виделэ сколько авто новые стоят? И откудава у людей токие деньги? Это сейчас роскошь а не средство передвижения! Пусть делают бензин по 500, кто купил мошинэ найдет деньги и на бензинэ! Раунд
Гость
27 сентября 2023, 19:18
Глупость пишешь , за хлебушком в магазин пойдёшь увидишь там свои 500 рубликов за литр
Гость
27 сентября 2023, 19:22
Гость
27 сентября 2023, 19:18
Глупость пишешь , за хлебушком в магазин пойдёшь увидишь там свои 500 рубликов за литр
Это строитель коммуниzма! Мне пенсию подбавят, на автобусе проезд бесплатный, продукты из сада! Чем вы меня напугать хотите?
Гость
27 сентября 2023, 19:31
Гость
27 сентября 2023, 19:22
Это строитель коммуниzма! Мне пенсию подбавят, на автобусе проезд бесплатный, продукты из сада! Чем вы меня напугать хотите?
На Кузнецова тебе пора , там доктора бесплатно , а таблеточки сам купишь когда тебе пенсию накинут . Троль коммунизма
Гость
27 сентября 2023, 20:00
Просто видимо контролирующие органы не выполняют свои функции. Если предприятие вдруг резко сократило поставки на рынок, значит кто то придерживает продукцию для продажи по более высокой цене и создания ажиотажа, либо как то гонит не легально через границу.
Гость
27 сентября 2023, 20:11
вот бы путина через границу кто-нибудь угнал. можно легально
Гость
27 сентября 2023, 20:59
Увидел сегодня по России-24 Мантурова. Похоже - всё. Полный привет. Вилы.
Гость
28 сентября 2023, 12:48
Фрагмент выступления Президента на совещании с Правительством по цене на топливо показывает его отношение к миллионам россиян. Имею ввиду, его слова, что нужно бережно относиться к ним, т.е кто качает нефть из недр.А то, что нас миллионов они обирают это что??? Нужно провести протесты хтябы в СМИ
Гость
29 сентября 2023, 18:16
он всегда говорит не то что думает и делает не то что говорит....
Гость
5 августа, 09:48
планы лжепутина
Гость
28 сентября 2023, 09:48
Достали мурыжить эту тему. Дорого содержать машину и заправлять ее - продайте и пользуйтесь автобусом. Не нужно жить не по средствам.
Гость
28 сентября 2023, 12:26
То есть - многолетнее снижение доходов и падение жизненного уровня населения на фоне одеревеневшего окончательно рубля - это самих же граждан проблемка. Жили не по средствам. Покупали всё подряд. Вота цены и выросли. Как Путин со всем своим "Озером" не старался.
Гость
28 сентября 2023, 12:47
С дефицитом сердечно-сосудистых лекарств, положенных им по закону, столкнулись 42,5% льготников. Причина в санкционных ограничениях. Ранее из аптек пропал микардис, назначаемый при артериальной гипертензии, приводящей к инфаркту. На сердечно-сосудистые заболевания приходится основная (!) смертность.
Гость
27 сентября 2023, 19:27
Так не надо повышать зарплаты! Когда денег уже не будет хватать на продукты и лекарства, тогда и про бензин забудут.
Гость
27 сентября 2023, 20:50
путин поднял зарплаты себе медведеву депутатам и силовикам. остальным просил приветы передать
Гость
27 сентября 2023, 19:11
Это строитель коммуниzма! Люди, а зачем бороться? Нужно думать экономически! Сделать нефть по 600 долларов и бензин по 600р и все! Бюджет переполнится, хватит на все - ракеты парки пенсии дороги! Пробок не будет, чистая экология станет, люди на велосипеды сядут, ходить больше будут, здоровые все станут!
Гость
27 сентября 2023, 20:24
Скрепостан преисполнится духовности, величием, полюбому, за дидов, за русь вот это вот всё.