RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
130 комментариев к публикации

На российских заправках закончился бензин. Во всём обвинили туристов

Гость
4 октября 2023, 14:04
холод голод нищета разруха ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2023, 14:05
Вы все о своей, о залежной.
Гость
4 октября 2023, 14:09
А вас предупреждали - доскачетесь.
Гость
4 октября 2023, 14:13
А по людям не скажешь. Рестораны забиты, на дорогах полно автомобилей стоимостью даже не 1-2 млн., а 10 млн+. Некоторые ещё набрали квартир в ипотеку (а кто-то и за наличные), которые в цене потом взлетели. Предзаказы на айфоны последней модели вообще побили все рекорды. Бизнес все открывают на каждом шагу... Ощущение, что я в стране один остался без денег.
4 октября 2023, 17:00
"задержки объясняли загрузкой железнодорожных путей: слишком много поездов едут к морю" позор, позор РЖД - за столько лет можно сделать двух путную дорогу по всему Транссибу! у нас же как начали строить в 1891-1916 году так осталось, точно знаю есть возле Бакала участок где одна! нитка в обе строны и дорога не электрифицированы - теплоходы перегоняют пока поезда стоят на объездном пути
Гость
4 октября 2023, 17:14
Да чего позор то?Страна большая благосостоятельная народ ЖД составами едет отдыхать к морюшку,ведь в целях безопасности самолёты кое куда не летают.А так всё пучком.
Гость
4 октября 2023, 17:22
Зато шубохранилище есть у особо приближенного, да и подданство Великобритании
5 октября 2023, 09:37
Гость
4 октября 2023, 17:22
Зато шубохранилище есть у особо приближенного, да и подданство Великобритании
еще золотой унитаз, якунин вроде ?
Гость
4 октября 2023, 14:03
И впредь, чтобы не случилось, во всем виновато население. То кушать хотят, то лечится, то учится, то отдыхать. Вот и разгоняют инфляцию, да бензин с дизелем расходуют. Дом-работа, лучше пешком.
Гость
4 октября 2023, 17:01
Мы действительно виноваты, что ничего не поменяли когда у нас был лидер
Гость
4 октября 2023, 17:33
Гость
4 октября 2023, 17:01
Мы действительно виноваты, что ничего не поменяли когда у нас был лидер
Какой у вас лидер был? Наш лидер на месте. Про вашего лидера ничего не известно. Может в ваших мечтах был?
Гость
4 октября 2023, 17:45
Гость
4 октября 2023, 17:01
Мы действительно виноваты, что ничего не поменяли когда у нас был лидер
У вас это у кого? И что за лидер?
Гость
4 октября 2023, 17:22
Самый худший бензин на АЗС Region UNO.
Гость
4 октября 2023, 14:04
Бензин похоже закончился на этом сайте. Уже по 10 кругу новость катают. Причем я не заметил, что на заправках закончился бензин. Заправляюсь как обычно раз в два дня. На разных заправках.
Гость
4 октября 2023, 14:15
Гость, писать им не о чем а стать должны выходить регулярно вот и выдумывают.
Гость
4 октября 2023, 14:19
Гость
4 октября 2023, 14:15
Гость, писать им не о чем а стать должны выходить регулярно вот и выдумывают.
Писать есть о чем. Просто у них направленность собирать все плохое. Вот и гоняют по кругу одно и тоже. А написать хорошее, философия не позволяет.
Гость
4 октября 2023, 14:32
Гость
4 октября 2023, 14:19
Писать есть о чем. Просто у них направленность собирать все плохое. Вот и гоняют по кругу одно и тоже. А написать хорошее, философия не позволяет.
Ботяра, скажи что-нибудь хорошее. Может успехи на фронте? Может НАТО наконец-то решило отодвинуться к границам 1997 года?
Гость
4 октября 2023, 14:28
Белоруссии бензин бесплатно,китайцам за 13 центов.(россиянам по 52 цента)
Гость
4 октября 2023, 17:27
Цены на бензин и летнее дизельное топливо вернулись к росту на бирже в РФ, —данные торгов. Стоимость бензина Аи-92 и Аи-95 и летнего дизельного топлива возобновила рост. В том числе дизтопливо подорожало сразу почти на 6%.
Гость
4 октября 2023, 16:28
Причём здесь туристы ? Всем телезрителям ясно , что во всём виноват Байден, кстати, он ещё у нас в подъезде наблевал.
Гость
4 октября 2023, 17:54
Да уж, Челяба - известный туристический центр, с курортами и архитектурой. У чинуш опять методички закончились?
4 октября 2023, 20:09
Эксперт топливного рынка, заместитель директора компаний «ГЭЙНФУЛ» Анастасия Бунина назвала причину перебоев с топливом: отдыхающие и грибники! Это они сожгли весь бензин!
Гость
4 октября 2023, 14:08
Плохо. Дефицит означает, что если появится в продаже, то уже дороже.
4 октября 2023, 16:16
Просто олигархам уже надоела эта вобла и материальные потери, которые они понесли, поэтому они раздувают недовольство в массах, чтобы смести пупукина и будет всем счастье.
Гость
4 октября 2023, 15:00
Дефицит у нас с хорошими кадрами, с людьми с мозгами и с грамотными управленцами!
Гость
4 октября 2023, 16:55
Национализировать все ресурсы России!
Гость
4 октября 2023, 14:14
Помнится, в советские времена перед кончиной СССР торговой мафией в связке с заинтересантами развала тоже бушевал искусственно созданный дефицит продуктов и товаров. Сейчас по похожей схеме олигархи ТЭКа пытаются нагнуть страну.
Гость
4 октября 2023, 14:34
Главный олигарх ТЭКа - президент самой крупной нефтяной компании "Роснефть" - Игорь Сечин. По совместительству кое-чей приятель.
Гость
4 октября 2023, 14:35
А правительство, ФАС и АП куда смотрят? В доле?
Гость
4 октября 2023, 15:45
Акцизы поднимает переседент
Гость
4 октября 2023, 15:31
Принял страну с промышленностью и атомной бомбой, оставил без денег, без производств, без бензина Ну и титульный народ извел в пользу таджиков
Гость
4 октября 2023, 16:47
Плюсую
Гость
4 октября 2023, 17:00
Пиши уж и без атомной бомбы. Для кучи. Тебе все равно, что писать.
Гость
4 октября 2023, 17:08
принял с разваленой промышленностью с никакущей аримией а сейчас и промышленнность дай бог каждому и армия лучшая в мире а города какие красивучие и бензин самый дешёвый .
Гость
4 октября 2023, 15:59
Какой только чуши не написали в причинах. ПРИЧИНА ОДНА - ОТСУТСТВИЕ СМЕНЯЕМОСТИ ВЛАСТИ!
Гость
4 октября 2023, 17:18
зачем власть менять которая на благо народа,на западе у себя меняй сколько хочешь,то то я смотрю от счастья сменяемости кастрюли на голову одевали )))))А в африке наш флаг в культ возводят можно сказать молятся и да власть меняют!
Гость
4 октября 2023, 23:54
Гость
4 октября 2023, 17:18
зачем власть менять которая на благо народа,на западе у себя меняй сколько хочешь,то то я смотрю от счастья сменяемости кастрюли на голову одевали )))))А в африке наш флаг в культ возводят можно сказать молятся и да власть меняют!
И в чём состоит "благо народа", ботяра?
Гость
4 октября 2023, 15:26
Ортемий, тот факт, что тебе позволили рекламировать зикр, не дает тебе права хамски отвечать в комментариях, поклонник каца!
Гость
4 октября 2023, 15:45
Он поклонник каца? Это жесть... Может ты ошибаешься?
Гость
4 октября 2023, 15:58
Гость
4 октября 2023, 15:45
Он поклонник каца? Это жесть... Может ты ошибаешься?
Не только каца, но и шаца и прочих рейсфедеров!
Гость
4 октября 2023, 16:59
Гость
4 октября 2023, 15:58
Не только каца, но и шаца и прочих рейсфедеров!
Может ему тут мало плотют, вынужден у каца подрабатывать? Мордор мордором, а кушать хочется. Они же все такие - как припрет, так Россию матушку любить начинают. Пока не приперло, готовы родную мать продать.
Гость
4 октября 2023, 16:12
ну вы и фейкомёты, 74ру!
4 октября 2023, 18:48
они сами гадости пишут, сами же под разными никами эти гадости смакуют, коментируют создавая якобы дискуссию в ленте. но вот по зубам им дали, сразу же перестали ребят учавствующих в сво оскарблять. скоро наведут здесь порядок.
4 октября 2023, 18:59
языки в одно место засунули и притихли, клоуны🥳.
Гость
4 октября 2023, 19:58
4 октября 2023, 18:48
они сами гадости пишут, сами же под разными никами эти гадости смакуют, коментируют создавая якобы дискуссию в ленте. но вот по зубам им дали, сразу же перестали ребят учавствующих в сво оскарблять. скоро наведут здесь порядок.
тык глянь кто там трудится ни у одного журналистского образования нет все по заданию редактора))))))) настоящий журналист-чо опер, у них даже доступ к архивам у настоящих открывается у этих только винрар открывается и то при помощи сисястого админа сисадмина
Гость
4 октября 2023, 16:22
почему в США такого нет? Топлива всегда много и цена падает?
Гость
4 октября 2023, 16:48
Потому что здесь есть Выборы. ВЫБОРЫ. Общество выбирает! Сменяемость власти. Люди учатся на своих ошибках, и исправлюсь их.
Гость
4 октября 2023, 17:05
Гость
4 октября 2023, 16:48
Потому что здесь есть Выборы. ВЫБОРЫ. Общество выбирает! Сменяемость власти. Люди учатся на своих ошибках, и исправлюсь их.
Сменяемость власти в США? Ты это семье Бушей расскажи. Кстати, Байдену тоже можешь. Он до президентства весьма не хилую должность занимал - вице-президент. Кстати, тут недавно почила одна сенаторша. Так она во власти ажн 1992 года. А про выборы Байдена мы и мир много наслышан. Можешь у Трампа спросить.
Гость
4 октября 2023, 23:57
Гость
4 октября 2023, 17:05
Сменяемость власти в США? Ты это семье Бушей расскажи. Кстати, Байдену тоже можешь. Он до президентства весьма не хилую должность занимал - вице-президент. Кстати, тут недавно почила одна сенаторша. Так она во власти ажн 1992 года. А про выборы Байдена мы и мир много наслышан. Можешь у Трампа спросить.
А что "семье Бушей"? Семья Бушей до сих пор у власти? И что "у Трампа спросить"? Если там страшный заговор, как его умудрились выбрать? Что-то не сходится у тебя, трепло.
Гость
4 октября 2023, 16:24
СВО нам только на пользу.
4 октября 2023, 18:40
точно, Россия второй год подряд заняла пятую строчку среди крупнейших экономик, вновь обогнав Германию. Первые четыре места сохранили за собой Китай, США, Индия и Япония.3 авг. 2023 г.
Гость
4 октября 2023, 23:56
4 октября 2023, 18:40
точно, Россия второй год подряд заняла пятую строчку среди крупнейших экономик, вновь обогнав Германию. Первые четыре места сохранили за собой Китай, США, Индия и Япония.3 авг. 2023 г.
Так и как это отразилось на нас?
5 октября 2023, 07:46
Гость
4 октября 2023, 23:56
Так и как это отразилось на нас?
заживём скоро!
Гость
4 октября 2023, 14:09
Я что, в другой стране живу? Вчера спокойно заправила полный бак
Гость
4 октября 2023, 14:33
Ботяра, страна большая. Вот в указанных в статье городах с бензином проблемы.
Гость
4 октября 2023, 15:02
Гость
4 октября 2023, 14:33
Ботяра, страна большая. Вот в указанных в статье городах с бензином проблемы.
Ты статью читало? "о перебоях сообщАЛИ ЧЕЛЯБИНЦЫ". Заголовок: На российских заправках закончился бензин.
Гость
4 октября 2023, 16:50
Маладец возьми с полки пирожок. И на будущее : если ты с таким не сталкивалась, это не значит, что этого нет.
Гость
4 октября 2023, 14:56
Хватит жути нагонять! Просто топливные компании не хотят снижать цены, вот и создают искусственный дефицит!
Гость
5 октября 2023, 08:00
2000 год бензин 8.8р доллар 28р , а потом бац бац стабильность и стойло
Гость
4 октября 2023, 16:06
Да за бугор продавать в три раза выгоднее, вот и устроили государству саботаж эти частники. Природные ресурсы должны быть в руках государства.
Гость
4 октября 2023, 16:26
Частники? Это Роснефть частная? Или Газпромнефть? Может Татнефть?
Гость
4 октября 2023, 17:46
Гость
4 октября 2023, 16:26
Частники? Это Роснефть частная? Или Газпромнефть? Может Татнефть?
Мужик, ты прикалываешься или на полном серьёзе? Поисковиком умеешь пользоваться?
4 октября 2023, 16:08
За такие заголовки, нужно наказывать!
Гость
4 октября 2023, 16:44
а тебя-онально наказать
4 октября 2023, 18:37
Гость
4 октября 2023, 16:44
а тебя-онально наказать
я что то не поняд, а где ответ вот на эти угрозы? 74е это вы сами написали?
Гость
4 октября 2023, 16:20
Партия наш рулевой! Живие всех живых! Ура товарищи!
Гость
4 октября 2023, 17:18
Урааа дорогой товарищ!
Гость
4 октября 2023, 18:38
Вопрос: на сколько в России подорожает бензин,если нефть станет полностью бесплатной?
Гость
5 октября 2023, 17:22
Раза в два по руб. 200
Гость
4 октября 2023, 14:03
Вчера на Молдавской двери в Лукойле в их будке закрыты,а я уже пистолет в бензобак опустил..,всё сверкает лампочки везде включены..,а двери закрыты и человека там нет..!потому что бензина нет!Ясно
Гость
4 октября 2023, 14:05
Может в туалет отлучился человек?
Гость
4 октября 2023, 14:11
Гость
4 октября 2023, 14:05
Может в туалет отлучился человек?
Бот просто врёт. Если на заправке нет бензина, там всегда висит объява на самом видном месте. И даже пистолет опускать не надо.
Гость
4 октября 2023, 14:22
Гость
4 октября 2023, 14:11
Бот просто врёт. Если на заправке нет бензина, там всегда висит объява на самом видном месте. И даже пистолет опускать не надо.
Даже въезд закрывают. Ну если только он протаранил заграждение и вставил пистолет в бак... Интересно, видео будет, как он таранил?
Гость
4 октября 2023, 15:41
😁😁😁😁😁😁😁
Гость
4 октября 2023, 16:06
у Вас бывают затыки?🤣😂🤣
Гость
4 октября 2023, 16:19
Очередной сговор господ! Вот и все! Пословицу же знаете про мать.
Гость
4 октября 2023, 16:23
Эти санкции нам только на пользу.
Гость
4 октября 2023, 16:40
извините конечно-не хотите по высокой цене-нетю Вам бензину керосину- это что саботаж?
Гость
4 октября 2023, 16:51
я тоже заметил очень много туристов и все хотят челябу посмотреть
Гость
4 октября 2023, 16:55
Спасет ли ситуацию план Путина))))) А что, есть те кто верит в план Путина????? Человек который не отвечает за свои слова, не может вызвать доверие народа!
Гость
4 октября 2023, 18:55
Кажется я придумал какой бизнес запустить.
Гость
4 октября 2023, 19:38
"Спасет ли ситуацию план Путина?" Всё что не делает этот чел, идёт только во вред России.
Гость
4 октября 2023, 19:39
Разрешите бензин завозить из Казахстана и из Европы. Если сами добывать не можете.
Гость
5 октября 2023, 08:02
Во всем виноваты большевики в 1917г плохие заправки, заводы и дороги для буржуев делали!!!
Гость
5 октября 2023, 17:19
Нет просто правители наши ,беззубые или в доле.обещаем обещать что обещали.
Гость
4 октября 2023, 14:33
Не верите не кому, в Челябе с бензином все нормально, может за бугром страдают
Гость
4 октября 2023, 14:50
судя по ошибкам в тексте, точно ДЕПУТАТ. )))
Гость
4 октября 2023, 17:11
да мы и не верим тутошне-тамошней ципсоте.
Гость
4 октября 2023, 14:09
Это ложь. Я заправлялся утром, ьенщин есть и очередей нет.
4 октября 2023, 16:10
Это на плешке на Горького не далеко от башни? Они там почти всегда есть. Особенно вечером. А очередей я там никогда не видел.
Гость
4 октября 2023, 14:14
вот это я понимаю статья, оне не тот что пишет авто блогер.