RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Женщинам — деньги: сколько получат мамы за беременность и роды по новым правилам

Гость
5 октября 2023, 10:18
Бабы в шторах из южных стран будут довольны
Гость
5 октября 2023, 12:10
Если она столько заработает до ухода в декрет. А так, с чего бы им платить будут.
Гость
5 октября 2023, 12:26
Гость
5 октября 2023, 12:26
Если она столько заработает до ухода в декрет. А так, с чего бы им платить будут.
Минималку все равно платят.
Гость
5 октября 2023, 15:39
Гость
5 октября 2023, 15:39
Если она столько заработает до ухода в декрет. А так, с чего бы им платить будут.
Не скажИте: мат. капитал, пособия на детей и на нее (социальное) хоть как заплатят.
Гость
5 октября 2023, 10:36
Что там с мигрантами? Может, уже пора помогать коренным жителям?
Гость
5 октября 2023, 11:21
Они и будут будущим коренным населением через пару поколений. А вас, как индейцев, будут в резервациях держать.
Гость
5 октября 2023, 11:49
Помогают, вымирать....
Гость
5 октября 2023, 12:55
Помогают, вымирать.
Гость
5 октября 2023, 10:29
Ждите повышения мигрантского состава…Они на эти деньги тут и будут жить
Гость
5 октября 2023, 10:29
Надо вообще ввести пособие на каждого ребенка в размере МРОТ от рождения до совершеннолетия. Но только гражданам РФ. И демографическая проблема сразу решится.
Гость
5 октября 2023, 12:27
А где денег столько взять? Халявщики так думать и не научились.
Гость
5 октября 2023, 15:40
Гость
5 октября 2023, 15:40
А где денег столько взять? Халявщики так думать и не научились.
Где берет, например, Германия?
Гость
5 октября 2023, 12:25
Вот тем кто не работает вообще ничего не нужно платить и отменить материнский капитал. А пособие по уходу увеличить тем, кто работает официально.
Гость
5 октября 2023, 13:11
Это хорошее предложение, поддерживаю. А то новые русские дамы в шторках работать не работают, зато плодятся как кошки и им пособия за что-то...
Гость
5 октября 2023, 18:08
Принудительный труд запрещён Конституцией. Работа - это от слова "рабство".
Гость
5 октября 2023, 11:23
⚡️ВЦИОМ: 100% любовниц чиновников поддержали программу Путина «Семейные ценности»
Гость
5 октября 2023, 11:13
""СВОБОДНАЯ БАБА"" -- САМОЕ СТРАШНОЕ ОРУЖИЕ ВО ВСЕЛЕННОЙ! ""СВОБОДНАЯ БАБА"" -- УНИЧТОЖИЛА ВСЕ НАЦИИ КОТОРЫЕ ДАЛИ ЕЙ СВОБОДУ ВСЕГО ЗА 100 ЛЕТ! ВСЕ НАЦИИ ГДЕ БАБА СВОБОДНА ВЫМИРАЮТ КАТАСТРОФИЧЕСКИ И ЗАМЕЩАЮТСЯ ПАТРИАРХАЛЬНЫМИ МУСУЛЬМАНАМИ!! ""СВОБОДНАЯ БАБА"" -- ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ ТВОРИТ ЛЮТУЮ ДИЧЬ УНИЧТОЖАЯ СЕБЯ , СВОИХ ДЕТЕЙ И НАЦИЮ! ПОКА НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ МУЖЧИНАМ НЕ ВЕРНУТ ПРАВА А БАБАМ НЕ ВВЕДУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА МЕРЗКОЕ ПОВЕДЕНИЕ НИКАКОЙ РОЖДАЕМОСТИ НЕ БУДЕТ! 1-В ЗАГС ДОЛЖНА ДОПУСКАТЬСЯ ТОЛЬКО ""ДЕВСТВЕННИЦА" НИКАКИХ 2-3-5 БРАКОВ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! 2- БАБА ДОЛЖНА НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ИЗМЕНУ В БРАКЕ! 3-БАБА ДОЛЖНА ВЫХОДИТЬ ИЗ БРАКА С ЧЕМ ПРИШЛА ЧТО БЫ В ЗАГС ШЛИ ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ И НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ ОТЖАТЬ ПРИ РАЗВОДЕ И ИМУЩЕСТВО! 4- ДЕТИ ПРИ РАЗВОДЕ ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ! ТОЛЬКО В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ С БАБОЙ КОГДА РЕАЛЬНО МУЖЧИНА НЕ СПОСОБЕН!! БАБА С ДЕТСТВА ДОЛЖНА ДЛЯ СЕБЯ РЕШИТЬ КЕМ ОНА ХОЧЕТ ПРОЖИТЬ 1- ГУЛЯЩИМ НЕНУЖНЫМ ПОЗОРОМ РОДА КОТОРЫЙ НИКТО НИКОГДА НЕ ВОЗЬМЕТ В ЖЕНЫ И ГОСУДАРСТВО НЕ БУДЕТ ПОМОГАТЬ! А ОБЩЕСТВО БУДЕТ ПОРИЦАТЬ! 2- ЖЕНЩИНОЙ ! КОТОРУЮ РОДИТЕЛИ БУДУТ ВОСПИТЫВАТЬ В РУССКИХ ТРАДИЦИЯХ ДЛЯ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ!
5 октября 2023, 13:36
Гость, вы, по-моему, не те таблетки выпили… Идите верните телефон дяденьке-врачу. На укол и в коечку.
Гость
5 октября 2023, 23:37
5 октября 2023, 23:37
Гость, вы, по-моему, не те таблетки выпили… Идите верните телефон дяденьке-врачу. На укол и в коечку.
СОВРЕМЕННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ БАБЫ КОГДА НЕ МОГУТ АРГУМЕНТИРОВАННО ОТВЕТИТЬ ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ ИНТЕЛЛЕКТА СРАЗУ НАЧИНАЮТ ФАНТАЗИРОВАТЬ!!
Гость
18 октября 2023, 19:43
Гость
18 октября 2023, 19:43
СОВРЕМЕННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ БАБЫ КОГДА НЕ МОГУТ АРГУМЕНТИРОВАННО ОТВЕТИТЬ ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ ИНТЕЛЛЕКТА СРАЗУ НАЧИНАЮТ ФАНТАЗИРОВАТЬ!!
Еще раз! модер! Я все-таки никак не пойму, почему мой коммент о заевшем капсе отклонили, А бредни и оскорбления проходят??? Или это твой коммент? Так буду сразу определять в дальнейшем
Гость
5 октября 2023, 11:52
Мигрантки руки потирают на чужое.
Гость
5 октября 2023, 13:13
Ми граждане тута!! Если тебе не нравится билет вокзаль купиль и ехай в рязань!! Тута всё наше !!
Гость
5 октября 2023, 14:29
так они не работают, им ни чего не дадут
Гость
5 октября 2023, 15:41
Гость
5 октября 2023, 15:41
так они не работают, им ни чего не дадут
Ах, как же Вы ошибаетесь!
Гость
5 октября 2023, 10:04
Бабы любят деньги, вперед рожать, все ради денег.
Гость
5 октября 2023, 11:26
Если женщина зарабатывает 200+тысяч, ей невыгодно рожать из-за потолка. Но за счёт отчислений в СФР из её з/п выплачивают шторным.
Гость
5 октября 2023, 11:33
Гость
5 октября 2023, 11:33
Если женщина зарабатывает 200+тысяч, ей невыгодно рожать из-за потолка. Но за счёт отчислений в СФР из её з/п выплачивают шторным.
ТАКИХ ""ЖЕНЩИН"" МЕНЬШЕ СТАТИСТИЧЕСКОЙ ПОГРЕШНОСТИ! ИХ ЕДИНИЦЫ НА МИЛЛИОН! МОЯ СЕСТРА ЗАРАБАТЫВАЕТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ 200К В РАЗЫ! ПРИ ЭТОМ У НЕЕ 3 ДЕТЕЙ С КОТОРЫМИ СИДИТ МУЖ!! И НЕТ ПРОБЛЕМ НИКАКИХ!! ПРИ ЭТОМ ЕЕ МУЖ В ДОМЕ ГЛАВА И ОНА ЕМУ НИ В ЧЕМ НЕ ПЕРЕЧИТ!! ПРОСТО СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ БУДЕТ РОЖАТЬ ПОТОМУ ЧТО ЕЙ ХВАТАЕТ 1 РЕБЕНКА ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ""МАТЕРИНСКОГО ИНСТИНКТА"! ВСЕГДА В СЕМЬЯХ ГДЕ МНОГО ДЕТЕЙ МУЖЧИНА ГЛАВА И РЕШАЕТ СКОЛЬКО БУДЕТ ДЕТЕЙ! А НЕ БАБА!!!!
Гость
5 октября 2023, 13:11
Гость
5 октября 2023, 13:11
ТАКИХ ""ЖЕНЩИН"" МЕНЬШЕ СТАТИСТИЧЕСКОЙ ПОГРЕШНОСТИ! ИХ ЕДИНИЦЫ НА МИЛЛИОН! МОЯ СЕСТРА ЗАРАБАТЫВАЕТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ 200К В РАЗЫ! ПРИ ЭТОМ У НЕЕ 3 ДЕТЕЙ С КОТОРЫМИ СИДИТ МУЖ!! И НЕТ ПРОБЛЕМ НИКАКИХ!! ПРИ ЭТОМ ЕЕ МУЖ В ДОМЕ ГЛАВА И ОНА ЕМУ НИ В ЧЕМ НЕ ПЕРЕЧИТ!! ПРОСТО СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ БУДЕТ РОЖАТЬ ПОТОМУ ЧТО ЕЙ ХВАТАЕТ 1 РЕБЕНКА ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ""МАТЕРИНСКОГО ИНСТИНКТА"! ВСЕГДА В СЕМЬЯХ ГДЕ МНОГО ДЕТЕЙ МУЖЧИНА ГЛАВА И РЕШАЕТ СКОЛЬКО БУДЕТ ДЕТЕЙ! А НЕ БАБА!!!!
Содержит никчемного мужичка и ни в чем ему не перечит? Ты сам то в свои сказки веришь?
Гость
5 октября 2023, 10:52
СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!
Гость
5 октября 2023, 13:09
Современные мужички-обиженки тоже, к сожалению, не приспособлены к этому.
Гость
5 октября 2023, 11:37
Рождаемость в 2024-м упадёт до уровней начала 1990-х. В следующем году в России родится всего 1,17 млн детей — это минимум с начала официально проклинаемых путинским режимом 90-х. И в ближайшие три года рождаемость будет только снижаться, прогнозирует пенсионный фонд. Вплоть до уровней России при Екатерине II, отмечает демограф Алексей Ракша. А как же неустанно расхваливаемые Путиным программы улучшения демографии и сотни миллиардов, ежегодно выделяемые на материнский капитал?!
Гость
5 октября 2023, 11:48
Он для этого и старается, вы не поняли ещё? Для этого и поставлен.
Гость
5 октября 2023, 11:49
Все идет по плану, местное население России катастрофически убывает и знпете почему, о чем они боятся обнародовать и нашли выход, как массовый завоз мигрантов, под любыми предлогами.
Гость
5 октября 2023, 13:12
Ви лично чем не доволен??? Давно подьезд сами мыли,тухлый арбуз магазин покапай??? Как вам всё не нравится едь свой рязань живи там кучкой русский!!!
Гость
5 октября 2023, 10:05
Скоро дадут срок выбирать отца ребенку до 20 лет до 20 не забеременела - повестку на осеменение.... ой как же хорошо что не 90-е!
Гость
5 октября 2023, 10:56
НИ ВОДНОЙ СТРАНЕ МИРА ГДЕ БАБА СВОБОДНА НЕТ РОЖДАЕМОСТИ! БАБА РОЖАЕТ ТОЛЬКО В ТЕХ СТРАНАХ ГДЕ ОНА И ДЕТИ ПРИНАДЛЕЖАТ МУЖЧИНЕ!!!! КАК ЭТО БЫЛО В РОССИИ ДО РЕВОЛЮЦИИ!
Гость
5 октября 2023, 11:05
Вообще работать не будут, сейчас то не работают.
Гость
5 октября 2023, 11:20
Листок нетрудоспособности оформляется электронно, не надо его никуда носить.
Гость
5 октября 2023, 11:45
Все это хорошо и правильно. А нехорошо и неправильно, что эти бабы не гарантируют качество. Платить пособие разумно за рождение здоровых детей и их дальнейшее полноценное развитие. А дети в вакууме кому вообще нужны?
Гость
5 октября 2023, 11:57
Все законы подобные только ради блага приезжих. Хотя прикрываются нашим населением.
Гость
5 октября 2023, 12:09
Ясно, значит нормально проблему демографии они решать не хотят. Скоро вся средняя Азия к нам переберется
Гость
5 октября 2023, 13:13
Сколько можно женщинам деньги раздавать? Почему материнский капитал, а не семейный? Давайте деньги только тем, кто не развёлся. "Матерей-одиночек", подавших на развод, надо вообще налогом обложить за то, что разваливают семьи и уничтожают институт семьи.
Гость
5 октября 2023, 13:16
Мой муж работать весь день семью кормить! Я ему красивых детей рожать!! Русский жить вдвоём никакой пользы нет!!! Давай вакзаль билет покупай и рязань едь!!!
Гость
5 октября 2023, 16:30
Не удивлюсь, если скоро для увеличения рождаемости россиянам запретят пользоваться презервативами.
Гость
5 октября 2023, 16:42
лариска ты где 😂
Гость