RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

64 комментария к публикации

Когда подешевеют яйца: в «Руспродсоюзе» назвали сроки

18 декабря 2023, 17:47
Скупили все птицефабрики и монополисты задрали цены. Хорош народ дурачить
18 декабря 2023, 16:44
Буквально 2-3 месяца назад яиц в магазинах были завалы, и даже с истекающим сроком годности. И тут вдруг за такое короткое время спрос на яйца вырос, цены выросли в два раза. Что-то тут не то.
18 декабря 2023, 16:57
после ножек Буша развалился совок, ждём яиц эрдогана
Гость
20 декабря 2023, 14:24
Тоже привет из ХМАО. Не дождешься)))
Гость
18 декабря 2023, 16:03
пенсионный возраст поднял (хотя говорил, что не поднимет), апрельские тезисы и майские указы по сей день не выполнены, трагедия в зимней вишне, обещал не менять конституцию, продажа нефти и газа по дешёвке, доллар по 100 рублей, ...мы справимся сами, весь рынок автомобильный теперь под китайцами, машины от миллиона и до трёх (которые типа семейные бюджетные), яйца десяток 120 рублей... и извините
18 декабря 2023, 15:32
в маю снизится:))) можете делать скрин:)
Гость
18 декабря 2023, 16:08
До всей этой свистопляски цены за десяток были 65-89 руб. А после НГ "понизятся" цены на сколько?
18 декабря 2023, 17:00
Неужели ещё кто-то верит в то что господин президент может как-то повлиять на рыночные условия в сей стране. Надо давно уже понять, что в сфере экономики при сложившихся политико-экономических условиях частный предприниматель во многом диктует те или иные условия в стране. Но и с того же предпринимателя через негласный налоговый "пресс" власть обеспечивает свои "закрома" вдоволь, вот только куды сии средства уходять?? Не только на военные действия, они уходят в карман чиновника- столоначальника, кой своей властью решает многие вопросы.
Гость
18 декабря 2023, 15:20
Когда закончится сво?
Гость
18 декабря 2023, 15:43
Когда украинцев людьми сделают тогда и закончится.
Гость
18 декабря 2023, 20:12
Гость
18 декабря 2023, 20:12
Когда украинцев людьми сделают тогда и закончится.
И кто же их будет делать людьми? наши рюсские ваньки из КБ?
Гость
18 декабря 2023, 15:23
Это строитель коммунизма! Заставьте кур больше яиц ложить! Сколько можно это терпеть! Не наши русские куры а какие то диверсанты! Как так можно то?
Гость
18 декабря 2023, 15:37
Надо попросить Владимира Владимировича. Он может убедить курочек рожать по 7-8 яиц, как это делали их прабабушки.
Гость
18 декабря 2023, 15:42
Маткапитал курам давать после появления второго яйца)))
Гость
18 декабря 2023, 16:56
чувствую после марта ситуацию вообще отпустят, и будет нам полный п...ц.
Гость
18 декабря 2023, 17:06
Так он и так постоянно,вы ещё не привыкли???
Гость
18 декабря 2023, 15:19
Куриц уговаривают?
Гость
18 декабря 2023, 15:22
сейчас в два раза поднимут, а после нового года снизят на 20 руб
Гость
18 декабря 2023, 15:29
Это строитель коммунизма! Нужно курам норму установить - каждой в день по 12 штук! Если не выполняет норму, сначала поговорить с ней, потом выговор, ежели и это не помогает - увольнение! Тогда дело лучше пойдет!
Гость
18 декабря 2023, 15:42
Он про страусинные говорил. А Вы все эхххх....
Гость
18 декабря 2023, 15:44
Это строитель коммунизма! Я вчера на яичной бирже фьючерсы на яйца продал, после НГ выкуплю и заработаю прибавку к пенсии!
18 декабря 2023, 17:05
Незачем им дешеветь. Яйца будут у тех, кто сможет на них заработать
Гость
18 декабря 2023, 15:20
Сколько стоит десяток яиц в Челябинске?
Гость
18 декабря 2023, 15:24
с2 в пятерке 125 руб/десяток.
Гость
18 декабря 2023, 15:26
99-129 р за грохотку
Гость
18 декабря 2023, 15:41
с2 в пятерке 80 рублей за десяток.
Гость
18 декабря 2023, 16:54
а в россии когда-то что-то дешевело?
Гость
18 декабря 2023, 17:29
Жизнь. Оказывается, она переоценена. Если, конечно, это не жизнь деточек, например, Владимира Рудольфовича Соловьёва.
19 декабря 2023, 10:31
а в россии когда-то что-то дешевело? В России нет,в СССР дешевело!
Гость
18 декабря 2023, 18:30
В Екатеринбурге местные птицефабрики продают на распродажах яйца по 70-80 руб, очереди, но купить реально. А, хозяева наших птицефабрик не могут никак себе глотку набить этими яйцами...
19 декабря 2023, 10:30
В Екатеринбурге местные птицефабрики продают на распродажах яйца по 70-80 руб, очереди, но купить реально. А, хозяева наших птицефабрик не могут никак себе глотку набить этими яйцами... Зато всё СССР Хаят,что прилавки пустые были,очереди.Добро пожаловать в светлое будущее!
Гость
18 декабря 2023, 15:21
Сколько протезов руки ног произведено в РФ за 2023 год?
Гость
18 декабря 2023, 16:10
Никогда
Гость
18 декабря 2023, 16:40
импорт яиц??? Они это серьезно?
Гость
18 декабря 2023, 16:53
извиниться, не значит решить проблему. цена после его слов только еще выросла
Гость
18 декабря 2023, 17:20
ну правильно чтобы торгаши хорошо заработали в новый год
Гость
18 декабря 2023, 17:29
А торгаши, надо полагать, хорошо зарабатывают исключительно на яйцах, господин эксперт?
Гость
21 декабря 2023, 15:30
Гость
21 декабря 2023, 15:30
А торгаши, надо полагать, хорошо зарабатывают исключительно на яйцах, господин эксперт?
Еще на курятине, она тоже, вдруг стала дороже свинины, просто свинобарыги подняли цены на свинину, люди стали питаться курятиной и яйцами, тут уж и куринобарыги подтянулись.
Гость
18 декабря 2023, 15:21
Ничего не подешевело а яца подешевеют? Это антинауный бред. На краине яйца стоят 170-200р за 10 штук.
Гость
18 декабря 2023, 15:23
Не подешевеют. Теперь вы будете яйца импортировать. А потом и все остальное.
Гость
18 декабря 2023, 15:20
Кто последний за яйцами?
Гость
18 декабря 2023, 16:22
итог мудрой политики Путина, которому 71
Гость
18 декабря 2023, 16:24
Путину пора на пенсию, 71
Гость
18 декабря 2023, 18:12
Фёкла Лужайкина. Нас, сотрудников Равис Косилов заставляет голосовать за ЕР на выборах Президента!! Мы, бы хотели свой голос отдать за ЛДПР, мы будет жалобу писать Путину!!!!
Гость
18 декабря 2023, 18:19
Пишите, пишите.
Гость
18 декабря 2023, 18:20
Ко-ко-ко, кря-кря-кря, утя-утя-утятя.
Гость
18 декабря 2023, 18:35
Бензоколонка без яиц
Гость
18 декабря 2023, 23:22
Где же те кто радовался и желал чтобы Касилов закрыл свои курятники? Радуйтесь, ваши мечты сбываются, за ваш счёт.
Гость
18 декабря 2023, 15:19
Где Навальный?
Гость
18 декабря 2023, 15:40
Он умер,к сожалению.
Гость
18 декабря 2023, 15:48
экспорт сельхоз продукции вырос за 10 месяцев на 9.1% это официальные данные плюс большой вопрос связанный с санкциями понизить цены значит надо закрыть экспорт (закрыть по настоящему а не как с твердой пшеницей она составляет 1% от всей нашей пшеницы)но экспорт никто не закроет наоборот он будет увеличиваться такова стратегическая линия
Гость
18 декабря 2023, 16:16
А они разве стоили дешевле? Я всегда и брал по 100-120.
Гость
18 декабря 2023, 16:27
Совсем куры работать перестали,их корми ,напои а они всего по два яйца откладывают,заставить каждую по 30 штук в день нестись
Гость
18 декабря 2023, 18:53
Достали уже всех своими яйцами! Да даром они не нужны!!
Гость
18 декабря 2023, 20:55
Покупаю яйца 🥚 2 шт в неделю Теперь буду жить без яиц
Гость
19 декабря 2023, 10:23
А дефицит то кур и яиц откуда образовался?И цена взвинтилась.Не оттого ли,что Текслер заключил сделку с Китаем.В частности с Чебаркульской птицефабрикой,с Челябинской и Равис.Кроме того с Макфой,Союзпищепром,Сигма.Имея в регионе свои три птицефабрики,неужели бы не могли обеспечить Челябинск и область продукцией?
Гость
19 декабря 2023, 14:05
121руб это самые дешёвые стоят, самая мелочёвка. а отборные по 164р
Гость
20 декабря 2023, 14:30
Что вы ноет тут все, вечно всем недовольны. Не стыдно????
Гость
21 декабря 2023, 15:19
Теперь понимаете, что дефицит в магазинах в конце 80-х устроили не "проклятые комуняки", а обычные барыги. Барыгам плевать продаст он 10 по рублю или 1 за 10, а остальное сгноит или прибережет до "лучших времен" , объясняя повышение цен "рынком", а не собственной жадностью.
Гость
18 декабря 2023, 15:23
Цены на яйца сдерживали очень долго. Теперь они пришли к свей рыночной цене.