RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Готовьте ваши деньги: что подорожает в 2024 году

3 января, 10:24
а у вас морда не треснет, на 9,6 процента тариф добавлять...!? в 22 году и так 2 раза почти по 4 процента увеличивали тариф на коммунальные услуги. совсем уже обнаглели.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 января, 10:28
А Владимир Владимирович сказал, что коммуналку 2 года не повышали, а повышали только пенсии и пособия.
Гость
3 января, 10:47
Гость
3 января, 10:28
А Владимир Владимирович сказал, что коммуналку 2 года не повышали, а повышали только пенсии и пособия.
А решает всё равно Василич и он как ни крути виноват во всём
Гость
3 января, 10:49
Гость
3 января, 10:28
А Владимир Владимирович сказал, что коммуналку 2 года не повышали, а повышали только пенсии и пособия.
Цитатку приведи... где сказал, когда. Вас частенько ловят на лжи.
Гость
3 января, 10:09
в России дешевеет только рубль, труд и жизнь.
Гость
3 января, 12:14
хорошо, что хоть зарплата стабильна, не меняется
Гость
3 января, 12:34
Зато покупательная способность летит в пропасть.
Гость
3 января, 10:33
)))Если ты голосуешь за Путина ты не когда не состаришься....(((потому что ты не доживешь до старости...умрёшь молодым!!!
Гость
3 января, 10:10
А что подешевеет?
Гость
3 января, 10:24
Рубль и зарплата.
Гость
3 января, 15:00
Жизнь. Как сказал глубокоуважаемый Владимир Рудольфович Соловьёв, она слишком переоценена. И отправил своих деточек на фронт.
Гость
3 января, 10:45
А не хотят дать разъяснения как жить тем, у кого нет оснований для получения пособий, работодатель не повысил зарплату и до пенсии еще как до Китая пешком???
Гость
3 января, 10:52
Владимир Владимирович специально для вас создал миллионы высокооплачиваемых рабочих мест. Вы просто ленивые.
Гость
3 января, 10:18
Россиян, которых крестил иноагент Андрей Кураев, покрестят заново
Можно было длинную статью не писать, а ограничиться кратким "Подорожает всё".
Гость
3 января, 12:16
Когда закончится сво?
Гость
3 января, 12:36
После 2026
Гость
3 января, 10:18
Половина указов, которые в 2023 году подписал президент России Владимир Путин, оказались секретными. Это наивысший показатель с начала публикации указов.
Гость
3 января, 10:46
Что подорожает? Вэ, сэ, ё, то есть ВСЁ
Гость
3 января, 12:17
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
3 января, 12:31
так и надо. народ наш-терпило. так и будут всех иметь....
Гость
3 января, 10:13
Сейчас самое главное - это ПОБЕДА и под мудрым руководством нашего хозяина великого Владимира Владимировича мы победим! А повышение цен мы переживем, к тому же оно не сильное, в основном люди и не заметят
Гость
3 января, 10:25
Без тебя не одолеть супостата, слезай с дивана и в окоп.
Гость
3 января, 10:38
)))У хорошего хозяина скот сыт...а у плохого?пора менять хозяина заврался он.может Адама Кадырова в президенты.?
Гость
3 января, 10:47
еще один "всех победим" допился до белки
Гость
3 января, 12:17
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
3 января, 12:35
А в центе города более достойные граждане проживают?
Гость
3 января, 12:17
Верните мужа! Я устала!
Гость
3 января, 12:36
Поезжай к мужу.
Гость
3 января, 10:32
Очищение приходит через страдания.
Гость
3 января, 10:42
Производители и дистрибьюторы уже уведомили ритейлеров о повышении с 2024 года на 5–20% отпускных цен на молочную продукцию, кофе, соки, рис, конфеты и другие товары, сообщило издание «КоммерсантЪ». Кроме того, никто не отменял и инфляцию. В 2024 году, по прогнозам Центробанка, она будет ниже, чем в минувшем, — 4–4,5%. И тем не менее это отразится на всех ценах, в том числе и на продуктовой корзине. Т.е. 5-20% плюс еще минимум 4%? А почему пенсии только на размер инфляции индексируют?
Гость
3 января, 12:17
Верните мобилизованных!
Гость
3 января, 12:17
надо потерпеть ещё очередные 10 лет
Гость
3 января, 12:16
Во всём виноват василич.
Гость
3 января, 14:53
Число поставленных авиакомпаниям в 2023 году самолётов: Сухой Суперджет - 3 Airbus - 735 Сразу чувствуется, где "возрождённый Путиным авиапром сверхдержавы".
Гость
3 января, 14:57
Опять наводят панику на население. Надо работать, а не ныть. Поработали - сходили в КБ - купили пивас - выпили - поспали - на работу. Чего ещё надо?!
Гость
3 января, 18:17
А может вас пересажать, за невыполнение своих обязанностей ? А то цены растут, а управляйки и остальные выполняют свои обязанности, когда как. Мусор когда хотим , тогда вывозим, снег с проезжих частей и дворов с пешеходными зонами тоже, когда захотят. Продукты и так на 10-100 лет вперёд повышены , нечего возить свои продукции заграницу, а их тот же товар нам. Вы аморальны и оборзевши стали
Гость
3 января, 21:17
Повышение тарифа в 2023 году не было , поэтому сразу на 11%. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Гость
4 января, 03:05
Уже неинтересно справлять новый год с этим президентом ничего хорошего не ждёшь тока цены на все космос а зарплату и пенсию не поднимают
Гость
13 января, 03:57
аЭ