RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Банки заставили изменить правила кредитования. Как это отразится на стоимости займов

Гость
11 января, 09:11
каждый кулик хвалит своё болото 😄 обычному гражданину банкротства совсем невыгодно, это выгодно куча спиногрызов халявщиков вроде арбитражных управляющих которые сдерут с банкрота три шкуры за свои услуги а в итоге получается то же самое яйцо только вид сбоку... правильно было сказано что это будет просто ещё одной причиной для удорожания кредита, вопрос в другом: зачем в нынешней ситуации вообще брать кредиты?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января, 10:30
"...Тем не менее люди их берут, и объемы финансирования и в МФО", типо он не в курсе что услугами МФО пользуются те люди, которым банк по каким либо причинам отказал, здравомыслящий в эти богадельни не пойдёт, туда идут не финансово грамотные люди. Самое интересное, смотрю я на цены квартир и автомобилей (частая покупка населения), какой нужно иметь доход чтобы человеку одобрили кредит и где в наше время столько платит работодатель. Поэтому либо пусть цены снижают, придумывают какие-то программы различные, ДЛЯ ВСЕХ (!), либо идут лесом со своими займами и кредитами!
Гость
11 января, 08:40
Почему в проклятом "забугорье " кредиты от 0,59 % до 2% годовых у нас же до 30 % хоть со страховкой считай, хоть без страховки ... При этом, задолбала реклама банковских кредитов и постоянный обзвон с "выгодными" предложениями от банков. Банки предлагают нам взять в кредит деньги которые сами берут у государства, а государство собирает у нас налоги и дает эти деньги банкам. Так что нам предлагают наши же деньги только уже в долг и под значительные проценты. Классно придумано!
11 января, 09:27
а потому что нас так учат жить по средствам, не нравиться - не берите!
Гость
11 января, 10:32
👍🏻
Гость
11 января, 13:12
Так мы колония американии. Читай статью 15.4 конституции.
Гость
11 января, 08:09
передайте ильичу, нам и 146% годовых по плечу
Гость
11 января, 08:17
долой кредитное рабство!
Гость
11 января, 10:06
Процент опять поднимется!
Гость
11 января, 10:27
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НЕ ВЗЯЛИ В ДОЛГ У НАШЕГО БАНКА? ДА ЧТО ВЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ!?
Гость
11 января, 11:08
Это строитель коммунизма! Мне вообще все равно на ваши правила, главное пусть пенсию подбавляют и регулярно платят! Остальное меня не волнует!
Гость
11 января, 12:06
И в прям ужесточили. До Н.Г. заваливали предложениями о кредитах. Когда понадобился, самый известный банк впервые отказал. Может и к лучшему, обращусь в другой.
Гость
11 января, 17:46
Когда закончится сво?
Гость
11 января, 17:47
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас! С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
11 января, 17:47
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
11 января, 17:46
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
11 января, 17:46
Верните мужа! Я устала!
Гость
11 января, 17:46
Верните мобилизованных!