RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Яйца в магазинах подешевели впервые с июня. Падение цен вас рассмешит

18 января 2024, 00:25
В Спаре яйца,как были150-180 так и остались,не надо врать о подешевлении,если только срок годности закончился,так тухлятину уцененную ешьте сами
Гость
18 января 2024, 09:20
берется средняя температура по больнице -продали чуть больше в условной "копейке" по 130 вот средняя цена и снизилась. "пациент скорее мертв чем жив"
18 января 2024, 07:27
Главное отчитаться перед народом! Это когда доллар рос с 60 до 90, постоянно было - рубль подорожал, доллар подешевел - ежедневные сообщения, когда доллар рос на 5-10 рублей, а потом была просадка на 30 копеек 😂 Так и сейчас.
Гость
17 января 2024, 22:22
люблю такое - поднять цены с 84 р/десяток в сентябре 23 г., до 127 р/десяток в декабря 23 г, потом, как ни в чем не бывало, победно вещать о снижении цен на 0,2% Это великое искусство -дурить людей, у которых память как у насекомого
Гость
17 января 2024, 23:33
Гость, голосуем за вождя, он слова на ветер не бросает.
Гость
17 января 2024, 23:48
Регистрируйтесь на Bybit. 🙂
18 января 2024, 07:28
Большинство не умеет анализировать и верят в то что им говорят не проверяя. И будут орать - в России яйца подешевели! В России самые дешевые яйца!
Гость
17 января 2024, 21:59
😂😂😂😂с 70 поднять до 150 и потом снизить на 30коп?)) поднять в 200%, чтоб потом снизить на 0.2%)так сразу бы подняли на 199.8% и все)))
Гость
18 января 2024, 07:27
Прикольно, но в декабре купила всего лишь 20 штук яиц. На новогоднем столе у нас в этом году не было фаршированных зеленью яиц- простой и вкусной закуски (а, вообще, начинок великое множество). Ничего, пережили. В январе купила пока что 1 десяток. Так что, господа производители и перепродавцы куриных яиц и тушек, повышая цены вы росту спроса не способствуете. И да, я не согласна с официальной позицией властей , что исчезновение куриной продукции и рост цен на неё - это доказательство улучшения жизни россиян. Как-то по-другому я себе это улучшение представляю)))
18 января 2024, 07:32
Причем тут это и вкусовые Ваши лично предпочтения? Вы их можете не брать? И бананы, которые Вы не берете могут с полок исчезнуть, только это вызовет цепную реакцию и подорожают яблоки, например, которые Вы лично покупаете! Также и тут. На что люди переключаться с яиц? То и подорожает. Или тогда вообще ничего не берите. То есть раньше были на завтрак яйца, а теперь нет завтраков - тады ой, тады согласен - это не повлияет на всё остальное.
Гость
18 января 2024, 08:04
18 января 2024, 08:04
Причем тут это и вкусовые Ваши лично предпочтения? Вы их можете не брать? И бананы, которые Вы не берете могут с полок исчезнуть, только это вызовет цепную реакцию и подорожают яблоки, например, которые Вы лично покупаете! Также и тут. На что люди переключаться с яиц? То и подорожает. Или тогда вообще ничего не берите. То есть раньше были на завтрак яйца, а теперь нет завтраков - тады ой, тады согласен - это не повлияет на всё остальное.
Ты бы порошил меньше в интернетах. Агитатор из тебя никакой. До подорожания я брала в месяц никак не меньше 40 штук яиц. Но сейчас принципиально их беру по минимуму. Только потому, что престарелая мама любит омлет. Не пеку уже второй месяц блинов, оладий, не готовлю яичницу. Наглое предложение по завышенной цене требует адекватных действий потребителя. Максимальное снижение спроса на курятину и яйца по конским ценам- этот хороший социальный ответ на рыночный беспредел.
18 января 2024, 08:48
Гость
18 января 2024, 08:48
Ты бы порошил меньше в интернетах. Агитатор из тебя никакой. До подорожания я брала в месяц никак не меньше 40 штук яиц. Но сейчас принципиально их беру по минимуму. Только потому, что престарелая мама любит омлет. Не пеку уже второй месяц блинов, оладий, не готовлю яичницу. Наглое предложение по завышенной цене требует адекватных действий потребителя. Максимальное снижение спроса на курятину и яйца по конским ценам- этот хороший социальный ответ на рыночный беспредел.
а раньше это по другому называлось и ст имелась.
Гость
17 января 2024, 21:58
Я читала,что снижение цен на яйца не будет. Так как себестоимость яйца высокая,проблемы с кормом и так далее. Так что скорей всего будет рост на яйца и все остальные продукты питания.
Гость
17 января 2024, 22:23
Гость, никаких проблем с кормом нет. Повышения цен на корм не было. Держим кур, корм покупаем самый лучший.
Гость
18 января 2024, 15:53
Гость
18 января 2024, 15:53
Гость, никаких проблем с кормом нет. Повышения цен на корм не было. Держим кур, корм покупаем самый лучший.
Работаю держателем кур в Ленинском районе. Получаю 400 т.р. и яйца. Подтверждаю: корм самый лучший. Сами едим и ещё курей.
18 января 2024, 05:59
Оборжался
Гость
18 января 2024, 02:16
Справедливость. Они считают что народ такой глупый и не понимает не чего напрасно... . Уж вас то барыг мы знаем... .
Гость
18 января 2024, 08:53
Смехопанорама продолжается, бензин после подорожания в примерно на 2 рубля подешевел на 20 копеек, сейчас опять рост. Яйца, подорожали почти в два раза, подешевели на 10 рублей, но они отчитались во всех СМИ, подешевело ведь..., а на сколько это уже не их забота.
Гость
18 января 2024, 12:16
Рассерженный Екатеринбург, выходные дни в НГ. Яйца в "Перекрестке" категории С0 - 118 руб. Категория С1 - 92 руб. Боровская ПФ. В Челябинске С0 - минимум 160 руб. Уровень жизни в нашем городе, прямо скажем ниже чем в Екате. Вот и делайте выводы по поводу эффективности работы управленцев тут и там. Там хоть и дружбонародные степашки, но с яйцами, в отличие от наших, у них всё в порядке.
Гость
17 января 2024, 22:57
Опять как всегда СМИ врут. Ценник на яйца поднялся только в декабре, а не в июне. До декабря брал упаковку 20 яиц за 176 рублей в Перекрёсток, а когда пошли статьи о высоких ценах на яйца упаковки сначала исчезли, а потом появились уже с ценников 236 руб. Просто не пишите о росте цен и ценник вернется к нормальному значению. Писали о высоких ценах на сахар - сейчас у него опять нормальная цена, на хлеб тоже нет ажиотажа и ценник как обычно. Такая же ситуация с бананами и огурцами (учитывая поправки на сезонность и транспортные расходы), не говоря уже о многострадальной гречке, которую на мегамаркете в ноябре вообще по 10 руб за упаковку по акции продовали.
Гость
18 января 2024, 04:28
неа
Гость
17 января 2024, 21:59
Кушаю вареные яички с красной икрой каждый день! Даже по 200 рублей будут, буду брать, мне по барабану, я ITшник
Гость
17 января 2024, 22:03
Молодец , смотри печень не посади , потом не один джойстик 🕹 не поможет , и мышка
Гость
17 января 2024, 22:36
Холестерин активно растишь (плохой), сердечко-то посадишь!
Гость
17 января 2024, 23:29
Гость
17 января 2024, 23:29
Холестерин активно растишь (плохой), сердечко-то посадишь!
Опомнился, уже доказали что он не вреден ни капли
Гость
17 января 2024, 22:48
0.2% 😆
Гость
18 января 2024, 04:26
"… Курам на смех!".Миллионные доли процента-это большая победа!
17 января 2024, 22:09
я уж неделю назад яйца в Магните по 113 р .покупала .крупные
Гость
17 января 2024, 23:03
У Ашота ?
Гость
17 января 2024, 23:05
Чьи, бабушко?
Гость
17 января 2024, 23:05
Гость
17 января 2024, 23:05
У Ашота ?
У него она бесплатно берёт.
Гость
18 января 2024, 10:25
Где яйца подешевели? Сообщите адрес!!!
Гость
18 января 2024, 14:31
Вчера купили отборные яйца по 125,00, где не скажу, но очередей там не было. Яйцо свежее.
Гость
17 января 2024, 22:29
В МСК меньше сотки
Гость
17 января 2024, 22:40
Ну наконец-то!
Гость
17 января 2024, 23:16
Когда в России поднимают цены ,они уже падают ,
Гость
17 января 2024, 23:23
Салават Юлаев
Гость
18 января 2024, 03:03
Зы
Гость
18 января 2024, 06:46
статейку недавно читал, что птицефабрики так или иначе принадлежат до сих пор государству, то есть в основной части акции находятся у государства через различные прослойки и тогда почему оно доит граждан?
Гость
18 января 2024, 09:29
Я 31.12 1 сорт брал за 103 Числа 15.12 дешевле 130 вообще не видел даже с2
Гость
18 января 2024, 09:36
Скоро Пасха и ценники до 300-400 дойдут. Запоминайте и сверяйте.
Гость
18 января 2024, 10:03
Вот теперь - то заживём!
Гость
18 января 2024, 11:23
Очередной прорыв!!!
Гость
18 января 2024, 13:00
В прошлое воскресенье в Магните в ТК Урал купил яйца 2с-10шт. за 83.99₽.Взял 2 упаковки.Правда на кассе кассир пробила за 99.99₽, но я же не слепой, возмутился и заставил вернуть разницу ((:
Гость
18 января 2024, 16:21
был в двух магнитах и монетке 120-130
Гость
18 января 2024, 19:06
„Покупайте куриные яйца“ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡠⢔⢒⡿⠯⠥⢦⣦⣾⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣾⢮⠊⠁⠀⠀⠀⠀⠈⠉⠛⠳⡀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣧⣿⣝⡴⡔⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⡀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⣦⣶⣿⣿⣯⣿⢽⠁⢰⣢⣶⣦⣌⠠⠴⠆⠘⣀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢀⠔⠁⠀⢂⠘⢻⢛⣛⠿⣝⠁⠀⠼⣁⡴⣖⣫⠙⠙⠿⡳⡅⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢀⠂⠰⠀⠀⠈⡄⢠⢓⣺⢇⡇⣊⠐⠀⠉⠁⠲⠒⠀⠀⠀⠑⠅⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⣨⠀⡇⠀⠀⠀⠰⢸⠄⠄⣸⣷⡦⣄⢤⠄⢄⡀⣀⠤⠠⡀⠀⠈⡄⠀⠀ ⠀⠀⢠⠁⠙⣇⠀⠀⠀⠀⢾⠘⢠⣿⣟⣿⣿⣪⣮⣶⣸⣮⣖⣢⣌⠁⠀⠁⠀⠀ ⠀⠀⢸⠀⠀⢹⠀⠀⠀⠀⠸⠀⢝⣻⣯⣿⢿⡫⢺⡩⠍⣉⣉⣨⡗⠉⠂⠊⠀⠀ ⠀⠀⡈⠂⠀⣾⠀⠀⠀⠀⠀⠆⡸⣹⡿⣿⣯⣷⣱⣙⠫⠧⠷⣦⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⢠⠇⠀⠀⢉⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠕⣻⣿⣿⣿⣟⣿⣿⡷⣶⣾⠿⠒⡁⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠈⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢇⠻⠽⣿⡿⢟⣿⣻⡟⠁⠰⣯⡕⡰⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢩⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠬⣍⠱⠨⠯⠛⠙⢏⠀⢀⡀⣨⡀⠤⢚⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢂⠀⠀⠀⠀⠀⢠⠁⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠄⠰⡶⠲⢦⠓⠍⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠡⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡄⠀⢀⠄⠊⠉⠙⠑⠒⠊⠉⠀⠀
Гость
18 января 2024, 08:36
0,2 вы серьезно????? Совсем людей за дураков держат!!!