До выборов лучше на Российском фондовом рынке никуда не вкладываться! То ли еще будет, когда он сам себя изберет и руки свои распустит!
Гость
26 января 2024, 14:14
Я брокер биржи МММ, несите мне ваши копейки, обещаю вам колоссальные прыбыля!
Гость
26 января 2024, 11:08
На чем может заработать простой россиянин в 2024 году ? На вобле может заработать простой россиянин в 2024 году, но инвестиционные риски очень высоки, зато страховка хорошая, а для всего остального надо иметь свободный капитал в приличных количествах.
Гость
26 января 2024, 10:55
Фондовый рынок прошлый век, напишите лучше про крипту.
ну .конечно .у простых россиян одна забота -куда деньги вложить .в нефть .золото или алмазы ))
Гость
26 января 2024, 10:16
Как сейчас помню - 22 февраля 2022г. звонит мне такой вот "оналитег-менеджер" и говорит о безудержном росте фондового рынка и что мне нужно срочно покупать акции :))))
Гость
26 января 2024, 10:08
это строитель коммунизма!! вчера смотрел новый сериал наш русский, называется слово Котона - корм в миске, так понравился так понравился!! все таки умеют нормальные фильмы снимать когда захотят!
Гость
26 января 2024, 10:02
это строитель коммунизма!! мы лююди рабочие и простые, поэтому ваши олмази даром не нужны!! мы зарабатываем на яичных фьючерсах!! перед новым годом я купил на яичной бирже фьючерсы, после нового года продал, сейчас еще подожду и перед пасхой куплю!! неплохая прибавка к пенсии и главное 100 процентная уверенность!
Сейчас на фондовом вообще делать нечего. Поберегите свои деньги
Гость
26 января 2024, 09:30
100 %, рынок болтается уже полгода на этих значениях и вряд ли будет расти в ближайшие годы.
Гость
26 января 2024, 12:30
Делать нечего когда там ничего не происходит. А там сейчас происходит много интересного)
Гость
26 января 2024, 09:22
Если вы решили попробовать инвестиции в фондовый рынок и у вас есть менеджер, который советует вам те или иные инструменты, то делайте все наоборот и у вас все получится!
Гость
26 января 2024, 09:15
Простые росияни могут заработать только геморой !! А не простые давно живут хорошо и учат детей за границей !!
Гость
26 января 2024, 10:57
В Гарварде учатся, живут во Франвуркте на Майне, дуракам рассказывают об опасности от НАТО.
Гость
26 января 2024, 12:33
Почему? Можно ещё свою тушку продать!!
Гость
26 января 2024, 09:14
Нефть, газ, золото, алмазы и много, много чего принадлежит народу, только все это кто то украл у него.
Гость
26 января 2024, 09:25
Золото- бесполезный металл. Алмазы - стекляшка. Эти товары сейчас принадлежат народу, так как продать на биржах их нельзя из-за санкций.
Гость
26 января 2024, 11:16
Гость
26 января 2024, 09:25
Золото- бесполезный металл. Алмазы - стекляшка. Эти товары сейчас принадлежат народу, так как продать на биржах их нельзя из-за санкций.
Достижения
Твой первый