RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Маркетинг уровня «бог». На какие ухищрения идут производители, чтобы убедить купить свои продукты. 10 самых известных уловок

15 февраля, 07:47
Да люди всё равно умеют выбирать товар. А эти уловки рассчитаны на верующих, которые верят и ничего не проверяют. Все эти упаковки а-ля совок, "деревенские" названия и "по рецептам" на них и рассчитаны. Ничего нового в статье нет. А их клиент, кто это берет эту статью не прочитает. Не нужны им эти ваши интернеты. Так что можно было не утруждаться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 февраля, 17:25
Из всего многообразия этих ухищрений работает только упаковка, стилизованная под известную марку и то, только один раз. Моя жена однажды взяла вместо ряженки "Добрыня" другого производителя, теперь читает информацию на упаковке.
Гость
14 февраля, 12:51
Ой, кто-то на эту шляпу ведется чтоли??? Уловки блин, насмешили
Гость
14 февраля, 13:07
Сюда же "народная марка". Обычно, это значит, что дешевле и хуже быть просто не может.
Гость
14 февраля, 11:38
И в итоге всех этих манипуляций, покупатель покупает то, что дешевле или по акции (желтый ценник)!!!!
Гость
14 февраля, 11:44
🤣🤷‍♂️Глава Минобрнауки назвал несуществующих лауреатов Нобелевки. Министр высшего образования Фальков ко Дню российской науки записал обращение, где упомянул «гордость России», якобы нобелевских лауреатов — естествоиспытателя Ивана Сеченова и химика Александра Бутлерова. Но есть нюанс — никто из них никогда не получал Нобелевские премии. Это поздравление с ошибкой провисело почти сутки в соцсетях нескольких вузов. И так сойдёт…
Гость
14 февраля, 12:05
Когда закончится сво?
Гость
14 февраля, 14:08
Мраморная говядина" конечно только для стейка, но в самой корове ещё много мяса разного, вот оно и идёт в колбасу - вымя. хвост, голова, сейчас делают так что от коровы токма копыта остаются
Гость
14 февраля, 15:08
Довели страну.
Гость
14 февраля, 16:38
Я давно понял что Россия это фейковая страна.
Гость
14 февраля, 18:14
Включайте голову, и будет вам счастье. И на эти " уловки" начхать.