RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

В подорожании бензина виноваты БПЛА? Эксперты рассказали, как рост цен на топливо отразится на стоимости продуктов

Гость
4 марта 2024, 11:38
Власти Костромы запретили праздновать день отмены крепостного права. В этом году мэрия отказала в проведении пикета у скульптуры «Власть на службе народа», который должен был состояться 3 марта. Об этом сообщил депутат областной думы Владимир Михайлов. По его словам, в Костроме в день отмены крепостного права с 2018 года проводили пикеты на тему нарушения прав граждан России. Чиновники сослались на действующий в области «повышенный уровень готовности», уточнил депутат.
Гость
4 марта 2024, 11:45
Выпускайте Путина. Он уже 24 года эффективно борется с подорожанием топлива. 😂😂😂
Гость
4 марта 2024, 17:29
В Казахстане ГСМ самое дешевое и там дотации есть кто покупает ГСМ и на продажи. Мы вчера с Казахстана привезли ,при чем как увидели с УФА нефтевозы им привозять бензин и солярку.
Гость
4 марта 2024, 18:04
Да, тоже видел у них на заправках "башкирский бензин". Нонсенс, но он у них дешевле, чем у нас. Акцизная жадность власти.
5 марта 2024, 07:58
2\3 в стоимости ГСМ АКЦИЗЫ .
4 марта 2024, 09:49
Виноват в этом один персонаж,но не скажу кто,не поминай нечистую всуе.
Гость
4 марта 2024, 09:55
В НАТО есть свой человек в кремле и по их указке уничтожают россию.только как крота вычислить?
Гость
4 марта 2024, 10:48
Видимо не один такм такой "свой" человек...
5 марта 2024, 07:57
Один из них разместил фонд нац благосостояния, вместо вложения в СВОЮ экономику, в зелёные бумажки условного противника
4 марта 2024, 22:55
По опросам 58% жителей ТЮМЕНИ живут в режиме экономии - цены растут,население нищает..
Гость
4 марта 2024, 09:41
Денег на снаряды не хватает надо разгонять рост цен.китай товарищу силуанову в долг не дал,только в другое место дал
5 марта 2024, 07:59
Именно так . Чем выше цена , тем больше собранного НДС
Гость
4 марта 2024, 09:18
чэмк вернули государству, пора и все нефтяные компании вернуть государству...
4 марта 2024, 10:27
И чему ты радо? Теперь вообще налогов в город с них не увидишь.
Гость
4 марта 2024, 13:52
И цены регулировать, СССР обратно нас...
5 марта 2024, 07:55
Не обязательно возвращать нефтяные компании государству ДОСТАТОЧНО 1) отменить налоговые манёвры и возврат экспортного НДС за продажу сырья (нефть, газ, лес кругляк...) 2) Зряплаты во ВСЕХ конторах с гос участием сделать 1 к 8 . Чтоб уборщица получала не меньше чем 1\8 от генерального
4 марта 2024, 10:58
ля ля тополя - все просто жадность, а про нпз туфта, на зил вешается рлс и 30- 50 км радиус контролируется,а так опять же жадность.
Гость
4 марта 2024, 09:13
Виноват тот кто начал слово из трех букв....
Гость
4 марта 2024, 10:49
не из 3-х, а из 5!
4 марта 2024, 09:03
Набиуллина открыто выступила против президента? Посмотрите.
Гость
4 марта 2024, 09:24
Посмотрели. Не увидели.
4 марта 2024, 09:31
Гость
4 марта 2024, 09:31
Посмотрели. Не увидели.
Загадка природы! Зачем гости выставляют свою глупость с гордостью?
Гость
4 марта 2024, 09:42
4 марта 2024, 09:42
Загадка природы! Зачем гости выставляют свою глупость с гордостью?
Затем, что больше у вас ничего нет, а деньги платят. Нет?
Гость
4 марта 2024, 09:03
Олигархи нефте-газовые пусть скидываются - деньги у них есть, на каждом нпз - дивизион , нефтебазе - батарея , азс - установка ПВО ....новые реалии ...))
Гость
4 марта 2024, 20:30
Бензин в Украине дешевле чем в РФ на 35%,только не понятно откель им дотации? А Прибалтика там бензин совсем с рФ идет и прямо с нефтевозов сливают.как эти машины туды попадают и чьи карманы эти прибыли?
Гость
4 марта 2024, 09:17
Сколько раз нам показывал день Победы как от одного миллионы заражаются бредом...
Гость
4 марта 2024, 09:26
И идут воевать в Россию. А здесь их, мёртвых, совсем не просили.
Гость
4 марта 2024, 11:26
Гость
4 марта 2024, 11:26
И идут воевать в Россию. А здесь их, мёртвых, совсем не просили.
Идут в ответ на нападение и правильно!
Гость
4 марта 2024, 15:09
Вы в Европе цены напечатайте , всё подорожало на 100 - 500% , а в России с ценами Коммунизм , радуйтесь
4 марта 2024, 15:28
Все бы кто-то сделал за тебя. САМ ПОСМОТРИ И СКАЖИ НА САЙТЕ.
Гость
4 марта 2024, 15:44
4 марта 2024, 15:44
Все бы кто-то сделал за тебя. САМ ПОСМОТРИ И СКАЖИ НА САЙТЕ.
Кому сказать?
Гость
4 марта 2024, 16:27
Гость
4 марта 2024, 16:27
Кому сказать?
Спасибо за поддержку комментария .
Гость
4 марта 2024, 09:12
Виноват тот кто всё это начал!
Гость
4 марта 2024, 10:01
Куда вмешивается государство, там полная Ж
Гость
4 марта 2024, 15:16
Раскрыты тайны дорогого бензина, . Оказалось нефть прямиком идёт в Европу по подземным нефтепроводам, там перерабатывается на заводах и нам продают бензин с накруткой, государство покупает бензин и продает на оптовые хабах. В Общем по ресурсам имея все свое мы ничего своего не имеем.
Гость
5 марта 2024, 10:02
Гость 4 мар 2024 в 15:04 Вы в Европе цены напечатайте , всё подорожало на 100 - 500% , а в России с ценами Коммунизм , радуйтесь . В Чехии цена на бензин лет 15 не менялась. В Европе конечно все недешево. но там и зарплаты соответвествующие. Там нет такого разницы в зарплате между сенатором и простым работягой как в России.
Гость
5 марта 2024, 16:42
Поменять президента и все его окружение,и все будет ок!
Гость
6 марта 2024, 08:11
Изготовления бензина копейки стоит а цэны дерут
Гость
4 марта 2024, 09:43
Да и хорошо что он дорожает, может нищета будет меньше ездить на своих дешевых машинах, меньше коптить воздух, будет меньше пробок
4 марта 2024, 10:29
Логика шестилетки, тайком крадущего конфеты у бабушки.
4 марта 2024, 11:01
ты рлс поставить не можешь нишеброд, а мы крайние, логика просто отпад.
Гость
4 марта 2024, 09:51
это строитель коммунизма!! я тут стишок про нашего хозяина написал - оцените ПРЕЗИДЕНТА ЛУЧШЕГО НЕТ Бог спас мою милую Родину, Когда час страны догорал, Борисову червоточину, Волков окруженье убрал. И лучше Владимира не было, Другой бы Россию продал. Он топчет дракона уверенно И аспидов бьёт наповал. Посредством Владимира Путина Весь мир наш Спаситель спасёт. Была б Русь Святая разрушена, Но с Избранным не упадёт.
4 марта 2024, 10:31
Скрал у Архиепископа ПИТИРИМА?
Гость
4 марта 2024, 15:04
Вы в Европе цены напечатайте , всё подорожало на 100 - 500% , а в России с ценами Коммунизм , радуйтесь .