RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В России повысят пенсии с 1 апреля. Но не все станут получать больше

7 марта, 12:38
Дата символичная)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 марта, 12:58
Фактически в РФ нет трудовых пенсий, есть подачки по дряхлости лет. И даже имея более 40 лет официального стажа могут отказать в пенсии .
Гость
7 марта, 13:08
7 марта, 12:58
Фактически в РФ нет трудовых пенсий, есть подачки по дряхлости лет. И даже имея более 40 лет официального стажа могут отказать в пенсии .
Но у вас то есть трудовая пенсия? Помню, как вы скакали и требовали европенсий и еврозарплат.
7 марта, 13:23
Гость
7 марта, 13:08
Но у вас то есть трудовая пенсия? Помню, как вы скакали и требовали европенсий и еврозарплат.
Ты имени своего не помнишь, ника не знаешь, а туда же, в умные...
Гость
7 марта, 12:35
Не смешите народ, повышатели
7 марта, 12:54
Ну как обычно повышение на 7,5 %% при реальной инфляции 30..50%%. Итого реально отрицательный рост.
Гость
7 марта, 12:41
Раздал бешеные деньги, разогнал инфляцию
Гость
7 марта, 13:23
В эстонии повысили пенсии на 10% и средняя достигла 773 евро в месяц! В эстонии у которой нет никаких природных ресурсов по сути!
7 марта, 13:26
Для чего ты повторяешь это в пятый раз?
Гость
7 марта, 14:23
7 марта, 13:26
Для чего ты повторяешь это в пятый раз?
Чтобы ты сбежало в Эстонию скорее и не ныло тут!
Гость
7 марта, 16:05
В Эстонии населения меньше полутора миллионов, она примерно, как Челябинск. Но там нет вредителя Егорова, там не содержат кодлу клюшкарей с миллионными зарплатами, там не строят бесполезные рёбра Дубровского и придурошный мертвотрам. И, главное, там нет ЕР. Вот поэтому и живут иначе.
Гость
7 марта, 12:38
Пенсам надо не повышать, а уменьшить пенсии. Постоянно миллионы отдают мошенникам. Раскидываются деньгами
Гость
7 марта, 12:41
Основные вкладчики во всех банках-это пенсионеры. У них по несколько вкладов и а разной валюте
Гость
7 марта, 12:42
Согласен с Вами
Гость
7 марта, 12:43
Мошенники прекрасно знают, что пенсионерки это самые жирные бабки
Гость
7 марта, 13:00
печатный станок заработал
Гость
7 марта, 13:44
"Участникам ВОв"... Вы это серьезно ??
Гость
7 марта, 15:20
Обман очередной
Гость
7 марта, 15:20
Все делается хитро, главное пиар, звучный заголовок, а на деле кукишь, дурили дурят и будут дурить, время такое.
Гость
7 марта, 12:47
Выкиньте эту фотку. Уже больше года как нет пенсионного фонда и вывески этой нет. Съездите и сфотографируйте новую, бездельники.
Гость
7 марта, 13:37
😄
Гость
7 марта, 12:38
Каждый год армянские инженеры, последователи Аракеляна, закидывают в ямы на ул.Мастеровая асфальт. К весне улица возвращается в исходное состояние. Десятки миллионов утекают из бюджета, Габриэлян молчит. В городе на обочинах навалены огромные, грязные кучи снега, при выезде с прилегающей территории не видно движущийся транспорт. Доколе?
Гость
7 марта, 13:02
Им бы такие пенсии, вместо их миллионных зарплат, посмотрели как- бы запели
Гость
7 марта, 13:13
Правительство РФ с 1 апреля повысит социальные пенсии на 7,5%. А заплатим всё это мы с налогов
Гость
7 марта, 16:50
Тьфу !!!!!!
Гость
7 марта, 17:17
"Работающие пенсионеры, как и прежде, останутся без индексации." - ахах, классика! Большинство пенсионеров как всегда в пролёте, чё.
Гость
7 марта, 21:58
Работающие пенсионеры работают отчисляют Налоги, а пенсия не индексируются. Однако есть такие пенсионеры, которые работают без оформления, получают зарплату и пенсия индексируется. Когда будет справедливость в нашей стране?
Гость
7 марта, 13:23
😂😂😂
Гость
7 марта, 14:36
Россия страна 🐷населения.
Гость
7 марта, 14:55
Вы в заголовке забыли точку поставить после слова пенсии.
Гость
7 марта, 16:51
400 р. добавилось после индексации, но пенсия ниже ПМП. Как так-то?
Гость
8 марта, 11:13
Социальные пенсии это повысят бывшим зекам которые умудрились дожить до 70 лет из них 40 находились в тюрьмах, бездельники которые не имея стажа вымутили себе инвалидность и другое отребье!
7 марта, 19:31
и сколько из этих денег дойдет до пенсов ?)
Гость
7 марта, 12:45
Ого го го, так это пенсики значит будут жить на широкую ногу. Ну конечно они проголосуют в связи с этим за кого надо.👍👍
Гость
7 марта, 13:08
Социальные пенсии необходимо отменить. Из-за этих иждивенцев нам и повысили пенсионный возраст.
Гость
7 марта, 13:22
)))Летом вообще можно пенсии не платить пусть корой с деревьев питаются.Терешкова пусть покажет пример!R.S она все жизнь на халяву жрет за счёт народа.
Гость
7 марта, 13:06
Когда повысят пенсионный возраст?в скорой помощи водители ещё в 75 лет работают.думаю устроиться набоедо на диване лежать и просто так пенсию получать.нужно работающим пенсионерам пенсию не платить,а отправлять в помощь СВО.