RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

747мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Миллион рублей за испорченную прическу: как клиентка салона красоты год судилась из-за неудачной стрижки

14 марта 2024, 10:00
Так ей - любительнице халявы )))) Дольше ходила по судам.
14 марта, 12:59
Не запад, а то поначитались
Гость
14 марта, 10:44
Аблигация На меня напала нечаянная радость за Караваевых )) Мариночке же ,даже две тысячи много за три подпорченные волосины))
Гость
14 марта, 11:07
Лариса. 61+ Привет. милочка!).. я у себя пересчитала - ровнёхонько четыре!).. и так. и этак завернула их).. и в узел тугой скрутила.. потом попросила своего Малыша их распутать!).. постарался мой кисёныш !.. бегу за париком))..
Гость
14 марта, 11:15
Гость
14 марта, 11:07
Лариса. 61+ Привет. милочка!).. я у себя пересчитала - ровнёхонько четыре!).. и так. и этак завернула их).. и в узел тугой скрутила.. потом попросила своего Малыша их распутать!).. постарался мой кисёныш !.. бегу за париком))..
Аблигация Пока считали разбудили два соседских дома )) Бежите скорее ,пускай люди отоспятся ))
Гость
14 марта, 10:47
Т.е. лайфхак, стригешься, потом , хм фигово подстригли - давайте обратно деньги. Потом следующий салон и т.д.?
Гость
14 марта, 10:50
Аблигация Халява ищет входы при этом забывая о выходах))
Гость
14 марта, 12:58
А у тебя какой лайфхак? Тебя плохо стригут, продают тухляк и брак, а ты обтекаешь и законченным терпилой ползешь дальше по жизни? Это твой выбор, но он не всем подходит.
Гость
14 марта, 10:51
подрАвнять????????? Ну это уже конец, всему)) Пора ликвидировать эту помойку.
Гость
14 марта, 12:54
ПодрАвнивать. Нет?
Гость
14 марта, 11:58
Волосы не зубы -отрастут
Гость
14 марта, 10:09
Я своей любимой подрезаю концы вверху и внизу раз в месяц. За омлет.
Гость
14 марта, 10:14
2 рубля зажал? За омлет
Гость
14 марта, 10:15
Часто его делаешь?
Гость
14 марта, 10:22
А я своей даю денег на салон красоты и у меня очень сочный омлет и не только
Гость
14 марта, 10:50
Знаю её. Сама долг возвращать не хочет, а на парикмахерскую накинулась. Низкий человек.
Гость
14 марта, 11:04
Лариса. 61+ Я тожа низкая).. 145 см).. и стока же в ширину!)..
Гость
14 марта, 11:11
Гость
14 марта, 11:04
Лариса. 61+ Я тожа низкая).. 145 см).. и стока же в ширину!)..
Аблигация Тётя Лора ,бонжурчик )) Зачем раскрываете тайну раньше времени ,потом сюрприза не будет ))
Гость
14 марта, 14:43
Гость
14 марта, 11:04
Лариса. 61+ Я тожа низкая).. 145 см).. и стока же в ширину!)..
Ларёк, тебя ниже только Пу
Гость
14 марта, 10:18
У меня жена лысая с арийскими татуировками на голове
Гость
14 марта, 14:44
а череп то хоть арийский?
Гость
14 марта, 10:05
Попросила бы мужика дома срезать л0xундры, за банку пива!
Гость
14 марта, 11:31
Почему такие выплаты компенсационные ? Две тыс. Разок покушать в кафе. Это смешно.
Гость
14 марта, 14:46
Соломоново решеение.
Гость
14 марта, 23:58
Я в салон хожу к одному парикмахеру. Бывает очень коротко стрижку сделает. И что подавать на неё в суд. Обалдеть.