RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Кто напоит Россию молоком и кому достанется Danone? Эксперты — о том, что происходит на рынке с транснациональными компаниями

Гость
18 марта 2024, 11:05
Это строитель коммунизма! Мне вообще все равно на ваш Данон! В союзе его не было и замечательно жили! Я пью нашу русскую чебаркульскую ряженку и кефир с сырком дружба и шпротами!
Гость
18 марта 2024, 11:17
Кефир со шпротами? 😳Не прорвало ещё?
Гость
18 марта 2024, 11:31
Гость
18 марта 2024, 11:31
Кефир со шпротами? 😳Не прорвало ещё?
Но раздуло знатно. Дома сидит в двери не пролазит.
Гость
18 марта 2024, 23:22
Новым гендиректором компании был назначен 33-летний... Это фиаско братан, капут пришёл Данону, от Дон Дона. 😄
Гость
18 марта 2024, 12:03
Мы пьем молоко от первого молочного комбината Челябинска и из Чебаркуля. В Торговом комплексе много разных молокопродуктов от фермеров местных, от ирбитского молокозавода, с Казахстана. Никаких "данонов" мы не пьем...
Гость
18 марта 2024, 14:39
Голосуем за многогационального лилера!
Гость
18 марта 2024, 23:24
Деревня, 1-ый сейчас Росмол называется, кроме того выпускает продукцию для федеральных сетей и не только.
Гость
18 марта 2024, 11:31
Скоропостижно скончался руководитель службы безопасности группы компаний ЧЭМК Каримов Ф.Ф.,светлая память.
Гость
18 марта 2024, 12:58
Ему по моему уже и лет не мало. Пожил мужик своё.
Гость
18 марта 2024, 11:12
не знаю разрешит ли уважаемый Рамзан Ахматович забрать завод принадлежащий его родственнику
Гость
18 марта 2024, 11:30
"Путин может допустить студентов-медиков до практики в зоне СВО" "По просьбам трудящихся" - так скоро студентов "на практику" будут отправлять на СВО, студентов медиков, строителей, всем найдется применение, и главное всё будет "добровольно", хочешь учится? Извольте..
Гость
18 марта 2024, 12:05
А что, разве нам не нужны хирурги, которые могут работать с массовыми осколочно-пулевыми ранениями? Организовывать госпитальное лечение в условиях военного времени? Массовые противоэпидемиологические мероприятия?
Гость
18 марта 2024, 12:54
Гость
18 марта 2024, 12:54
А что, разве нам не нужны хирурги, которые могут работать с массовыми осколочно-пулевыми ранениями? Организовывать госпитальное лечение в условиях военного времени? Массовые противоэпидемиологические мероприятия?
Нужны!! в каждом городе столкновения с новыми жителями россии давно уже!!
Гость
18 марта 2024, 14:09
В пятницу покупала ряженку по 53 руб, сегодня 66. Грустно
Гость
18 марта 2024, 19:36
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
18 марта 2024, 19:36
Когда посадят Котову?