RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Участников СВО освободят от некоторых налогов

3 апреля 2024, 16:54
Лишь бы они нас от жизни не освобождали
Гость
3 апреля 2024, 16:12
не очень понятно, а зачем ? они какие-то малоимущие, социально незащищенные ?
Гость
3 апреля 2024, 16:31
это скорее для самих "принимателей законов", они себе уже давно корочки "участника СВО" запилили, кто в открытую, кто втихаря, так и с чечнёй собственно было
Гость
3 апреля 2024, 16:53
Кого-то освободят, возьмут с других.
Гость
3 апреля 2024, 17:33
Понятно дело они элита, а мы тогда кто для них?
Гость
3 апреля 2024, 20:00
Запланированное повышение налогов в России, которое затронет в том числе доходы физлиц, должны принести «благо» российским гражданам, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин в среду.
Гость
3 апреля 2024, 17:07
Предлагаю выдавать всем участникам жёлтые штаны и при встрече с ними делать 2 раза "ку". Ввести, так сказать, цветовую дифференциацию штанов.
Гость
3 апреля 2024, 16:14
так у многих и нет его, чтоб платить налоги сейчас.
Гость
3 апреля 2024, 16:17
Типа РПЦ?
Гость
3 апреля 2024, 19:01
Некоторые освобождены от рук и ног
Гость
3 апреля 2024, 22:46
От потребительских кредитов освободите, спешите, и я на СВО завтра запишусь. Душат кредиты, душат.
4 апреля 2024, 09:12
Вас кто-то под дулом автомата заставляет кредиты брать?
Гость
3 апреля 2024, 16:28
Сын Солнца айтишникам раздолье... Посланным на три буквы раздолье... а остальным рабам платить......😎😎 как в римской империи граждане имеют самый низший социальный статус, в отличии от колонизаторов.... 😂😂😂
Гость
3 апреля 2024, 21:49
Это оно имело ввиду рогозина, колесо и прочих?
Гость
3 апреля 2024, 16:37
Мы заводчане просим поднять пенсионный возраст до 70
Гость
3 апреля 2024, 17:23
До 80!!!
Гость
3 апреля 2024, 17:33
)))Для СВО-шников?
Гость
3 апреля 2024, 16:07
Ну да, хитромудро. Нет оборванца, налогов тоже нет.
Гость
3 апреля 2024, 21:10
Какой то популизм, налог на имущество начисляется 1 раз в год за 3-х комнатную квартиру максимум 400-600 рублей. Правильтество понимает что у этих имущества особо нет поэтому готова списать налог!! У них точно нет замка в Геленджике с аквадискотекой!!
Гость
4 апреля 2024, 09:57
если одних освободили, значит других загрузят
Гость
4 апреля 2024, 13:48
Военным сейчас быть престижно, поэтому подобные льготы не удивительны.
Гость
4 апреля 2024, 13:47
На самом деле, это будет серьезный плюс к финансам. Когда налоги платить не надо)
Гость
4 апреля 2024, 13:31
И правильно сделали, что от это этих налогов. Сейчас им точно не до налогов
Гость
4 апреля 2024, 13:30
Как много завистников. А ничего, что они сейчас на СВО и рискуют каждый день жизнями и здоровьем?
Гость
4 апреля 2024, 13:29
Ничего плохого в этом не вижу, пусть их от налогов освобождают. Участники СВО жизнями рискуют, их можно освободить от них
Гость
4 апреля 2024, 13:48
Вообще, льготы лишними не будут никому. А военным и их семьям тем более.