RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

103 комментария к публикации

Ушедшие со скандалом Adidas, Puma, Reebok возвращаются в Россию. Сколько они теперь стоят

11 апреля 2024, 14:17
Скоро будет, как когда то - "батюшка, привези мне кроссовки "аленькие") Они не "возвращаются", отсюда и цены. Это как и говорили 2 года назад - что всё будет, но для избранных. Возят в частном порядке. Так называемый параллельно-перпендикулярный импорт 😁 А так - дешевле в Казахстан съездить купить, особенно попутно, тем, кто летом поедет туда отдыхать, да закупиться, ещё знаю, знакомые по стоматологиям в рейды едут тоже)
Гость
11 апреля 2024, 23:42
Аленькие это с Алика. 🤣
Гость
11 апреля 2024, 11:55
Читая заголовок ожидал что бренды решили официально открыть магазины, "борзануть". Не, всё тот же мутный "параллельный импорт" - Китайская паль средней паршивости под видом официального товара.
Гость
11 апреля 2024, 12:23
лишь бы ляпнуть. так или иначе производство всех крупных брендов находится в китае. и "оригинальный" адидас, к твоему горю, делается в том же китае на тех же фабриках. демонстративный уход из России на самом деле лишь легкая улыбка в сторону залежалых, чисто символический жест. все как поставлялось в Россию, так и поставляется. причем руководство компаний, которое контролирует заводы, прекрасно об этом знает. другой пример - санкции со стороны штатов привели к росту экспорта из России. причем по отдельным позициям доля штатов увеличилась. мораль (специально для залежалых): не вся любовь заканчивается свадьбой, иногда вас только "любят".....
Гость
11 апреля 2024, 12:54
Гость
11 апреля 2024, 12:54
лишь бы ляпнуть. так или иначе производство всех крупных брендов находится в китае. и "оригинальный" адидас, к твоему горю, делается в том же китае на тех же фабриках. демонстративный уход из России на самом деле лишь легкая улыбка в сторону залежалых, чисто символический жест. все как поставлялось в Россию, так и поставляется. причем руководство компаний, которое контролирует заводы, прекрасно об этом знает. другой пример - санкции со стороны штатов привели к росту экспорта из России. причем по отдельным позициям доля штатов увеличилась. мораль (специально для залежалых): не вся любовь заканчивается свадьбой, иногда вас только "любят".....
Никто никуда не возвращался. Будете дальше кормить перекупов.
Гость
11 апреля 2024, 13:29
Гость
11 апреля 2024, 13:29
Никто никуда не возвращался. Будете дальше кормить перекупов.
я и не надеялся что ты поймешь. никто никуда и не уходил
11 апреля 2024, 13:07
За борт с такими ценниками
Гость
11 апреля 2024, 13:47
Стольник есть
11 апреля 2024, 14:18
Так они не для тебя возят, а для избранных, для тебя санкции 😂
11 апреля 2024, 14:30
11 апреля 2024, 14:30
Так они не для тебя возят, а для избранных, для тебя санкции 😂
"Избранные" - это те, что нечестным способом деньги настрогал и считать их не умеет. За меня можешь не беспокоиться - заказываю напрямую эти вещи за границей и без переплат. Так что выкуси 😉
11 апреля 2024, 14:59
В Фиесте открылся магазин вместо Адидаса на втором этаже, 90% Рибок, цены более менее адекватные, но... это Рибок, нафиг он нужен. Трико Адидас за 7 к, пусть сами носят, сейчас столько брендов ноунэймов, достойного качества, что товары перекупа Адидас (не факт, кстати, что оригинал) покупать втридорога просто безумие.
Гость
11 апреля 2024, 23:38
Маркировка Германия, но в России много умельцев, из художественной школы. 😆
Гость
12 апреля 2024, 15:24
Гость
12 апреля 2024, 15:24
Маркировка Германия, но в России много умельцев, из художественной школы. 😆
На ценнике которая*
Гость
11 апреля 2024, 11:43
обычный китай, делов -то... адидас ушел, адидас пришел - пустой звук
Гость
11 апреля 2024, 23:41
Возможно оригинал, но, шмот у них стал страшный, кроссовки просто дно, раньше да, сейчас очень сомнительно. Соглашусь с автором выше, на рынке появилось много других производителей с более интересным ассортиментом.
Гость
11 апреля 2024, 14:04
Кроссовки 30 тыщ, футболка - 8 тыщ. Я куплю ноунейм
Гость
11 апреля 2024, 11:52
На входе обязательно нужно поставить счётчик специальный называется "лохоприёмник"
Гость
11 апреля 2024, 13:48
Ну конечно, нормальные люди в стольнике одеваются и счастливы
Гость
11 апреля 2024, 23:44
Гость
11 апреля 2024, 23:44
Ну конечно, нормальные люди в стольнике одеваются и счастливы
Счастливы чему? Кривым штанинам, и корявым лекалам, ну такое.
Гость
11 апреля 2024, 23:44
Гость
11 апреля 2024, 23:44
Ну конечно, нормальные люди в стольнике одеваются и счастливы
И ходят потом в одинаковом шмоте по всему городу, с леопардовым принтом.
Гость
11 апреля 2024, 13:24
Дорого и качество не то уже, для любителей именитых надписей и кому денег некуда деть
Гость
11 апреля 2024, 23:48
Это же лейбл, детка! 😄 Вдруг ты будешь идти по улице, а у тебя надпись не известна, миньоны могут идентифицировать не правильно и лагануть.
Гость
11 апреля 2024, 13:02
на 2 фото с ценой - 6000 тыс штаны со скидкой(так вообще 11999) ??? да им красная цена 500р!
Гость
11 апреля 2024, 12:06
Какие-то ремки за бешеные деньги ...
Гость
11 апреля 2024, 15:22
На дурака Не нужен нож: Ему с три короба наврёшь — И делай с ним, что хошь!
Гость
11 апреля 2024, 11:43
Откровенно говоря, не заметил их отсутствия. Такой же ассортимент, даже лучшего качества и дешевле, весьма широко присутствует.
Гость
11 апреля 2024, 12:34
где?
Гость
11 апреля 2024, 12:55
Гость
11 апреля 2024, 12:55
где?
На Зеленом рынке)
Гость
11 апреля 2024, 13:18
Гость
11 апреля 2024, 13:18
На Зеленом рынке)
Кроме зеленого рынка, ты где был еще?
Гость
11 апреля 2024, 12:02
А я хочу купить кроссовки "Дольше Кабана" орижинал ,в этом оутлете продаются?
11 апреля 2024, 12:17
только Римок есть и Рита
Гость
11 апреля 2024, 12:56
11 апреля 2024, 12:56
только Римок есть и Рита
И как тебе Римок?
Гость
11 апреля 2024, 12:12
Кликбейт в заголовке. Никто никуда не возвращается.
Гость
11 апреля 2024, 13:21
Контрабанда
Гость
11 апреля 2024, 16:51
Гость
11 апреля 2024, 16:51
Контрабанда
незаконный провоз товаров через границу? терминология из разряда "стремительного домкрата"?
Гость
11 апреля 2024, 12:06
Возвращаются не адидас, пума и рибок, а их продукция, по параллельному импорту, с двойной-тройной надценкой.
Гость
11 апреля 2024, 12:57
Да она и до этого была с двойной... Покупал за рубежом, сравнивал с ценами в России. Как раз в 2 раза выше и была...
Гость
11 апреля 2024, 13:20
"Производитель условного Adidas не продает вещи напрямую в Россию, а отдает их посредникам. Те, в свою очередь, уже торгуют с импортерами." Наоборот, посредники, например из Казахстана, покупают у производителя и продают нам, имея очень хорошую прибыль. И это со многими товарами, ушедшими с рынка. Но, вторичные санкции никто не отменял.
Гость
11 апреля 2024, 23:52
Ты запуталось в пищевой цепочке, пересмотри методичку.
Гость
11 апреля 2024, 13:46
Вау! Мы так ждали!!! Вот это счастье
Гость
11 апреля 2024, 23:49
Заживём теперича. 😆
Гость
11 апреля 2024, 17:07
Полное ощущение что это все кто то уже носил
Гость
11 апреля 2024, 23:50
Европейский секондхенд. 🤭
11 апреля 2024, 15:52
Для меня самое главное что б старая цена была зачеркнута, а рядом новая меньше, когда я это вижу я сразу все скупаю.
Гость
11 апреля 2024, 12:00
производство китай, а цены в три раза больше
Гость
11 апреля 2024, 12:30
Если открывают такие точки, значит вполне достаточно насчитали платежеспособных лохов по стране.
Гость
11 апреля 2024, 13:11
Цены?!а вещи выглядят как застиранные!
Гость
11 апреля 2024, 16:08
у барыг совсем крышняк поехал? за футболку 5, за толстовку 12. проще в Казахстан скататься и там купить.
Гость
11 апреля 2024, 16:18
Ламода и до 2022 г. адекватными ценниками не отличалась. А сейчас уж подавно.
Гость
11 апреля 2024, 21:09
Полностью согласен Китайская паль по брендовых ценам ....
Гость
11 апреля 2024, 22:09
ахахаха))) вот это фирмы))) а цены то почему такие за эту фигню? нолик то хотя бы убрали в конце. как ветошь беспонтовая больно дорого, как одежда из переработаных полторашек вообще никуда... адидас ушел с 2000 года, до этого была серьезная фирма, а сейчас как китайские планшеты на колесиках
Гость
11 апреля 2024, 11:49
как торговали так и торгуют, в фиесте отдел на старом месте адидаса открыли в декабре, вывеску поменяли на какойто ноунейм, и торгуют рибаком, ценник правда конский
Гость
11 апреля 2024, 23:51
Сток центр то или чего там открыли для жителей чмз и зоопарковых.
Гость
11 апреля 2024, 20:24
Безобразные цены на безобразный товар! Такую страхоту даже в перестройку не носили!
Гость
11 апреля 2024, 23:55
Это да, там шили юбку из расчёта на 40 лет.
Гость
11 апреля 2024, 13:13
такой товар на авито значительно дешевле (по виду один в один)
Гость
11 апреля 2024, 13:12
С мутными барыгами не связывайтесь...
Гость
11 апреля 2024, 14:51
паль китайскую +5000% к реальной стоимости завезли!! и дураков ищут!
Гость
11 апреля 2024, 16:06
В КОРВОНЕ на Марченко трико 700 руб, кроссовки 1600 руб. Есть скидки .качество швов лучше чем у официалов
Гость
11 апреля 2024, 16:22
Выглядят как из сэконд-хенда! Но за неадекватные цены. Футболки, штаны как застиранные, поношенные. И это кому-то надо?
Гость
11 апреля 2024, 16:45
жесть. футболка 15тыщ, со скидкой 7. )))))) для москвы может и норм, но не для челябы явно.
Гость
11 апреля 2024, 17:24
ушли и флаг им в руки)...
Гость
11 апреля 2024, 18:10
Ушли- скатертью дорога
Гость
11 апреля 2024, 20:08
Ну уж лучше в глорию!!!! Ценник человечный
Гость
12 апреля 2024, 00:28
Галимый Китай! От брендов одно название, и то не осталось!
Гость
11 апреля 2024, 11:43
Адидас, Пума и Рибок - это ширпотреб для бедных, приличные люди покупают одежду несколько более дорогих производителей.
Гость
11 апреля 2024, 12:01
Гость, 👍🏽
Гость
11 апреля 2024, 12:35
приличные на этой сайт не заходят, так что...
Гость
11 апреля 2024, 11:50
Есть помойки, есть секонд. На мой век хватит.
Гость
11 апреля 2024, 12:24
вы так же и про ТЭС/ГРЭС говорили...
Гость
11 апреля 2024, 19:40
Гость
11 апреля 2024, 19:40
вы так же и про ТЭС/ГРЭС говорили...
А про Окрск и Оренбульк что говорили?
Гость
11 апреля 2024, 12:01
Кому они нужны? Запретить давно пора любой импорт тех, кто ушли. Потом может по ценам ниже себестоимости годков через 5-10 дать допуск. Пусть сами кушают не обляпаются.
Гость
11 апреля 2024, 17:21
Ты тогда в трусан одних останешься, ситцевых производства ивановской швейной фабрики, а останое только по-блату и в длинных очередях. Забыл, как это бывает?
Гость
11 апреля 2024, 23:57
Гость
11 апреля 2024, 23:57
Ты тогда в трусан одних останешься, ситцевых производства ивановской швейной фабрики, а останое только по-блату и в длинных очередях. Забыл, как это бывает?
Судя по всему за книгами вы в очереди не стояли, и блата не было никогда.
Гость
11 апреля 2024, 12:35
"Ушли по политическим причинам", а почему тогда вернулись, у нас политика слава Богу за это время не поменялась, или деньги не пахнут? И если вернулись, зачем тогда уходили?
Гость
11 апреля 2024, 14:29
я бы сказал, политика, к сожалению, не поменялась. Отсюда все проблемы
Гость
11 апреля 2024, 17:28
Во вы так во всём: Вам написали, сказали, показали, а вы и не думая сразу и без оговорочно поверили. Кто там вернулся? Ламода, так она и не уходила, а то, что она санционкой торгует, так это не означает, что производитель вернулся. А вот это ваше "слава Богу политика не поменялась" тут вообще No comments. Вам шляпа точно не нужна - у вас ТВ вместо головы на плечах.
Гость
12 апреля 2024, 11:49
Гость
12 апреля 2024, 11:49
Во вы так во всём: Вам написали, сказали, показали, а вы и не думая сразу и без оговорочно поверили. Кто там вернулся? Ламода, так она и не уходила, а то, что она санционкой торгует, так это не означает, что производитель вернулся. А вот это ваше "слава Богу политика не поменялась" тут вообще No comments. Вам шляпа точно не нужна - у вас ТВ вместо головы на плечах.
Шляпа как раз у вас и таких как вы в голове! И телевизор меньше смотрите, вместе с интернетом, побольше книг нормальных читайте, тогда глядишь и шляпа из головы уйдет и соображать лучше начнете!
Гость
11 апреля 2024, 12:19
У нас в таком полгорода ходит.Все богатые значит, можем позволить)
Гость
11 апреля 2024, 13:07
один раз в адидас не адидас ))))
Гость
11 апреля 2024, 15:23
А по-моему они и не уходили, магазины под разными наименованиями торгуют этими брендами, по бешанным ценам правда
Гость
11 апреля 2024, 16:03
Что такое спойлер?
Гость
13 апреля 2024, 09:27
Купил на Озоне распродажа кроссовки оригинал Пума и Рибок по 4500 каждая пара. В Спортмастере лежат по 8000. Какой смысл так переплачивать не понимаю ? На фото какая-то дичь
Гость
13 апреля 2024, 13:01
Мы недавно с женой тоже зашли в такой магазин и просто офигели от отвратительного качества товаров! Это не Рибок, Адидас и.т.д. Это Бибок и Адиадс с вьетнамского рынка!
Гость
13 апреля 2024, 18:09
Да не нужно нам брендов дешёвых, валенки, сапоги, калоши, фуфайки, не пропадем! Главное это ДУХ РОССИИ, А тряпки не важны
Гость
11 апреля 2024, 12:41
Гопо бренды
Гость
11 апреля 2024, 14:56
Никому это не нужно, 100 процентов.