RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
153 комментария к публикации

«Жаловаться никто не будет, а налоги нужны»: с 1 июня планируют поднять цены на водку, коньяк и ром

13 апреля, 10:26
ЧТОБЫ ДЕНЕГ БЫЛО БОЛЬШЕ -КОРОВУ НАДО БОЛЬШЕ ДОИТЬ И МЕНЬШЕ КОРМИТЬ.... (СТАРАЯ РУССКАЯ МУДРОСТЬ )... НАШЕ "МУДРОЕ" ПРАВИТЕЛЬСТВО МОЖЕТ ТОЛЬКО ТАКОЕ РАЗВИТИЕ СТРАНЫ- НА БОЛЬШЕЕ УМА НЕ ХВАТАЕТ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля, 10:58
Это очень тревожная новость для всего розенблатства. Хотя про подорожание фанфуриков с боярышником в ней нет ни слова....
Гость
13 апреля, 13:57
Гость
13 апреля, 10:58
Это очень тревожная новость для всего розенблатства. Хотя про подорожание фанфуриков с боярышником в ней нет ни слова....
Баррель нефти стоит уже почти 92 доллара , про это он молчит . Но это на 100% конец всей экономике запада .
Гость
14 апреля, 01:29
Гость
13 апреля, 13:57
Баррель нефти стоит уже почти 92 доллара , про это он молчит . Но это на 100% конец всей экономике запада .
А не спеши ты нас хоронить...Слышал такую песню?)))
Гость
13 апреля, 11:59
Уберите з/пл у депутатов. И денег на все хватит. А этих бездельников разгоните к чертям собачьим
Гость
14 апреля, 10:15
То есть предлагаешь им разогнать самих себя от кормушки, а тебе все отдать? Иди к психиатру
Гость
13 апреля, 09:14
Ну самогон начнут гнать, вот прям напугали .
Гость
13 апреля, 09:16
А тебе никто и не запрешает. Для личного употребления хоть загонись и запейся. Можешь даже этикетки на свои бутылки лепить с собственным дизайном)))
Гость
13 апреля, 09:19
Будут пить фуфырики. И так уже сейчас планка их стрёмности сильно возвысилась, многие работяги с копеечной зп 35-40 тысяч их пьют ради экономии и ничего зазорного в этом не видят! Типа это же чистый спирт, мы домашнюю водку делаем🤣🤣🤣
Гость
13 апреля, 09:21
Это даже намного лучше и чище чем водка
Гость
13 апреля, 10:10
У нас каждый новый день хуже чем предыдущий, все идет по плану...
Гость
13 апреля, 09:07
Даже если спирт замерзнет,буду грызть его зубами,все равно его не брошу,потому что он хороший!
Гость
13 апреля, 09:13
Голосовать не забывай правильно! Если протянешь ещё 6 лет на фуфырях...
13 апреля, 12:02
Гость
13 апреля, 09:13
Голосовать не забывай правильно! Если протянешь ещё 6 лет на фуфырях...
Именно. Сначала за петушье бюллетени бросаем, а потом удивляемся
Гость
13 апреля, 09:22
За эти пять звёзд армянин отвечает Коньяк этот - спирт, забадяженный чаем, Отдельная комедия брат - это "бренди" Галимый этил - ложка кофе на фенте
Гость
13 апреля, 12:16
Гость, это точно
15 апреля, 13:44
В вашем мире походу и пиво порошковое 😂😂😂 Верить это полезно! Только не для тех кто верит, а для тех кто с них копейку имеет - от мошенников и зеков до государства 😂
Гость
13 апреля, 09:13
Блин, вы все фирмы, фирмочки и организации, где люди в серую ишачат, для начала выведите на чистую воду.
Гость
13 апреля, 09:16
Петрович, я же тебе сказал: я тебе сделаю белую зарплату, но налоги за неё плати сам, ты отказался, чего теперь стонешь на сайте?! В понедельник после планерки я тебе устрою!!!
Гость
13 апреля, 09:25
Гость
13 апреля, 09:16
Петрович, я же тебе сказал: я тебе сделаю белую зарплату, но налоги за неё плати сам, ты отказался, чего теперь стонешь на сайте?! В понедельник после планерки я тебе устрою!!!
Мне 13 % НДФЛ заплатить не сложно. А 40 % сверху это твой законные обязанности. Так что стрелки не переводи. Не нравится закон, меняй его. Потому что касается он тебя и только тебя.
Гость
13 апреля, 09:26
Гость
13 апреля, 09:25
Мне 13 % НДФЛ заплатить не сложно. А 40 % сверху это твой законные обязанности. Так что стрелки не переводи. Не нравится закон, меняй его. Потому что касается он тебя и только тебя.
Изменят, будет касаться тебя))) запоешь другие песни.
Гость
13 апреля, 09:32
Нужны деньги на волшебную операцию по сему так бы прямо и заявили граждане дорогие скинтесь кто сколько может.
Гость
13 апреля, 10:09
У нас по другому не могут им дворцы нужны. В СССР цены были фиксированные выбиты на товарах, периодически понижали, порядок был.
Гость
13 апреля, 10:13
Чем закончилось такое идеальное государство, не напомните?
Гость
13 апреля, 10:54
Не только понижали, но и повышали. По просьбам трудящихся. На предметы роскоши. А "роскошь" начиналась с прессованного хрусталя- рюки, стаканы, салатницы. И такой роскошью были забиты все стенки и серванты.
13 апреля, 12:04
Гость
13 апреля, 10:13
Чем закончилось такое идеальное государство, не напомните?
Это тем же закончится
Гость
13 апреля, 10:24
казна пустеет
Гость
13 апреля, 12:04
Набиулина по всем бегает и собирает бабки, а Минфин их раздает направо и налево, в виде зарплат для определенной категории "работников" Типа, мы вроде худеть собрались, но при этом жрём, как в два горла.
Гость
13 апреля, 15:45
Не верная информация. Запад платит за наш товар все больше, пополняют нашу казну. Налогов собирается больше. Бизнес зарубежный стал российским, следовательно и налоги остаются у нас. Бабки крутятся в стране, а не сливаются другим странам
Гость
14 апреля, 11:08
Гость
13 апреля, 15:45
Не верная информация. Запад платит за наш товар все больше, пополняют нашу казну. Налогов собирается больше. Бизнес зарубежный стал российским, следовательно и налоги остаются у нас. Бабки крутятся в стране, а не сливаются другим странам
А вы думали, что если бизнес в России американский, то налоги к ним уходили? Ну давайте тогда откроем в США предприятие и будем налоги себе забирать. Вы наверное не очень учились в школе?
Гость
13 апреля, 09:20
У нас можно на все цены поднимать и жаловаться точно никто не будет
Гость
13 апреля, 10:50
Думаете?
Гость
13 апреля, 12:06
Гость
13 апреля, 10:50
Думаете?
Ну так нет же очередей недовольных водителей, за бензин и бабулек из-за яиц и хлеба. Никто не хочет потом дубинкой получить
Гость
13 апреля, 12:12
Гость
13 апреля, 10:50
Думаете?
100%
Гость
13 апреля, 11:43
За простой дождь - сто лир, за проливной дождь- двести лир, с громом и молнией триста лир! Молчааать! (с)
Гость
13 апреля, 17:49
Что за... у вас тут?! Пошел на работу!!!
Гость
13 апреля, 12:05
Это что же, людей фактически пытаются вынудить употреблять всякую дешёвую гадость. Зарплата в отличии от цен и налогов не растёт, а к празднику так хочется чего-нибудь вкусного (армянского или шотландского)!
Гость
13 апреля, 12:16
Вобще плевать сколько будет стоить,кто пил так и будет пить! Анекдот Андроповских времен." Сын у отца спрашивает, папа ,водка подорожала значит ты будешь меньше пить? нет сынок, ты будешь меньше есть!)
Гость
13 апреля, 10:04
Вырастут продажи всякой палёнки. А ведь она почти вся уже подевалась куда-то.
Гость
13 апреля, 10:43
Никуда она не подевалась. Почти на каждой остановке есть, только нужно правильно спрашивать
Гость
13 апреля, 09:10
Vic_ Огуречный лосьон освежает и приятен на вкус. Пью с утра и крылья за спиной вырастают.
Гость
13 апреля, 09:43
Вот ведь вечная тема)) Да не иссякнет любовь россиян к выпивке)))
Гость
13 апреля, 12:11
Умирать больше будут Им того надо !!!
Гость
13 апреля, 09:56
Интересно а самогоноварение не запретят как в советское время
Гость
13 апреля, 09:59
Нет, самогоноварение для личного пользования это законно. И употребление наркотиков разрешено. Это ваше право - травить или не травить собственное тело.
Гость
13 апреля, 10:04
Гость
13 апреля, 09:59
Нет, самогоноварение для личного пользования это законно. И употребление наркотиков разрешено. Это ваше право - травить или не травить собственное тело.
Употребление наркотиков вообще-то наказуемо статьей 6.9 КоАП
Гость
13 апреля, 10:50
Гость
13 апреля, 10:04
Употребление наркотиков вообще-то наказуемо статьей 6.9 КоАП
Так ты в органах внутренних дел не отчитывайся)))) За употребление штраф. Даже судейским детям. Но никак не зона.
Гость
13 апреля, 10:59
Колонну повыше и насадку Панченкова, а там развёл дистиллированной водой - водка, добавил сахар жжёный плюс всяческие всякости и вот уже коньячок. Да хоть в 10 раз повышайте. Не жалко. А ежели в тепличке кустов 12 винограда технического (память домбковской не сажайте - так себе вино) то литров 20 - 30 вина через полгода обеспечено.
Гость
13 апреля, 11:52
Жаль. Пиво нормальное уже не купить по нормальной цене, 200 р и больше бутылка стот. Сейчас ещё и на конину цены поднимают...
Гость
13 апреля, 10:26
Ой напугали. Нас больше волнует повышение цен на продукты. Поверьте любители выпить, без спиртного жить можно, точно можно, а вот без еды нельзя.
15 апреля, 13:56
Ну каждому своё - алкоголики орали что пофиг им на то что яйца подорожали. Ничего не напоминает?
Гость
13 апреля, 09:23
Водка за всю свою историю убила больше людей, чем пули. Но люди в своём большинстве согласны лучше погибнуть от водки, чем от пули.
Гость
13 апреля, 09:26
Типа, намёк?
Гость
15 апреля, 06:28
Товарищ военком, залогиньтесь
Гость
13 апреля, 09:32
По моему мы уже переживали повышения цен исчезновения алкоголя на по илавках и это переживем😃. Лучше бы приняли закон побыстрее убрать комиссию за оплату коммунальных услуг!!! А они опять про этот алкоголь😡
Гость
13 апреля, 09:55
50 рублей зажал))
13 апреля, 19:40
Гость, с 01июля
Гость
13 апреля, 11:06
Лишь бы на самогон не подняли!
Гость
15 апреля, 09:14
А самогон из чего делают?Сахар дорогой,дрожжи дорогие тоже дорого выходит самогон.Но качество в сравнении с покупным алкоголем лучше.
Гость
13 апреля, 09:29
Vic_ По праздникам пью Зубровку, как Леонид Ильич. С похмелья пиво, как Владимир Ильич. Жду соцеализм.
Гость
13 апреля, 11:47
2 года осталось,потом фонд национального благосостояния кончится
Гость
13 апреля, 19:40
Пенсию бы так поднимали, как цены... А услуга как стоила пол литра так и стоит )))
Гость
14 апреля, 08:47
Интересно что самый крупный производитель вина теперь РФ и акциз на вино + 317%
13 апреля, 13:03
безразлично, перестал употреблять алкоголь
Гость
13 апреля, 09:10
Не бухай, брат, на бухло не налегай! Знаешь, что здоровье у тебя - не бугай. А иначе печень тебе скажет гудбай! Бум, бэби, бай-бай!
Гость
13 апреля, 09:36
Нормально тебя накрыло, привет-гудбай самогона наливай)
Гость
13 апреля, 11:03
Гость
13 апреля, 09:36
Нормально тебя накрыло, привет-гудбай самогона наливай)
Не надо иронизировать на счёт самогона. При нынешних технологиях это совсем другой самогон, не тот который гнали Ваши предки.
Гость
13 апреля, 14:24
Гость
13 апреля, 11:03
Не надо иронизировать на счёт самогона. При нынешних технологиях это совсем другой самогон, не тот который гнали Ваши предки.
Гость, шаришь, я тоже гоню, приходи, бухнём
Гость
13 апреля, 15:57
Не пью спиртное, поднимайте хоть в 100 раз.
Гость
13 апреля, 09:03
Пусть до 1000 р. поднимают меньше алкашей будет!
Гость
13 апреля, 09:28
Проходили, не помогает
Гость
13 апреля, 09:49
как же они будут жить?
Гость
13 апреля, 10:54
Гость
13 апреля, 09:49
как же они будут жить?
Кто?
Гость
14 апреля, 00:33
Надо ввести наказание за изготовление, продажу и употребление алкогольных напитков. Всевышний запрещает употребление одурманивающих разум напитков.
Гость
14 апреля, 06:26
Всевышний, это кто?
Гость
14 апреля, 11:11
Зря вы так. Запрет есть на вино, в некоторых книгах, а на водку нет. Когда книги эти придумывали не было ещё перегонки.
13 апреля, 09:59
Прийдеться уменьшить колличество закуски, ровно на величину подорожания...
Гость
13 апреля, 11:04
Умница:))!!
Гость
13 апреля, 12:13
Закуска тоже дорожает
14 апреля, 06:44
Зря они повышают цены, не боятся что народ наконец таки протрезвеет.
Гость
13 апреля, 21:43
А вы пробовали из нынешнего сахара выгнать самогон это не сахар а не знаю что если на флягу 20 кг может что то получиться но не факт в области шесть сахзаводов и то не российские
Гость
14 апреля, 13:32
Сахар как сахвр, не неси пургу...дрожжи нормальные брать надо да подкормку для дрожжей...26л браги за 3 дня зреет.
13 апреля, 21:08
Было три, а стало пять — все равно берем опять! Даже если будет восемь — всё равно мы пить не бросим! Передайте Ильичу — нам и десять по плечу, Ну, а если будет больше — то получится как в Польше! Ну, а если — двадцать пять — Зимний снова будем брать
Гость
14 апреля, 06:25
Перебухал что ли
14 апреля, 09:56
Гость
14 апреля, 06:25
Перебухал что ли
присказка времён ссср.
Гость
13 апреля, 12:18
Я каждый день бухаю
Гость
13 апреля, 15:01
я из Гоа везу. Мне на год хватает.
Гость
13 апреля, 15:27
Я не пью , мне по барабахе , но людей , особенно уральских жаль . В ТК Орбита на первом этаже есть. здоровенный отдел всё для самогоноварения , приходите туда и будет вам счастье .
Гость
13 апреля, 16:20
Я вот лучше пить брошу, чем такие налоги на бухло платить!
Гость
13 апреля, 16:41
Готовы на лбу продавать по цене моден , беспредел ,
Гость
13 апреля, 16:43
А ты жри иди огурцы,
Гость
13 апреля, 17:27
Да, на вино такой подъем цены по акцизам по таблице, более 300 процентов, ничего себе подъем. Мда уж.
Гость
13 апреля, 19:44
А ЧТО НЕ подорожает?
Гость
13 апреля, 20:39
Вообще не пью алкоголь. Что мне теперь делать-то!
Гость
13 апреля, 20:43
Я удивляюсь власти: отдали частникам такой сверхприбыльный бизнес. Даже при царе это было только государственное дело. Значит, кому то выгодно.
Гость
13 апреля, 21:46
Чтоб он подавился
Гость
13 апреля, 23:22
Почему непревлекут к ответственности тех кто вывел на запад весь золотовалютный резерв страны