RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Были ваши — стали наши. Кто из россиян должен заплатить государству налоги — есть ли вы в списке?

Гость
22 апреля 2024, 11:14
Я продаю свою квартиру, от продажи с меня ещё будут брать налоги? Ну это совсем, уже наглость. Рэкитирство на высшем уровне.😳🤔
Гость
22 апреля 2024, 11:21
Кроме того, купил на свои кровные, но отваливаешь, за это всё, а в ответку дороги в дырах, как после бомбёжки.
Гость
22 апреля 2024, 11:30
Гость
22 апреля 2024, 11:30
Кроме того, купил на свои кровные, но отваливаешь, за это всё, а в ответку дороги в дырах, как после бомбёжки.
Гость, Что обидно при покупки собственной квартиры, государство ничем не помогает. А как с продажи нашей же квартиры, мы должны и обязаны платить налоги государству.🥺
Гость
22 апреля 2024, 11:47
5 лет владения и нет никаких налогов - и 3 года если по судебному решению получил
Гость
22 апреля 2024, 11:17
Всегда налоги приходили в сентябре ,а платили до 1 декабря!
Гость
22 апреля 2024, 12:09
работал, копил, заплатил всё налоги, купил землю, плачу теперь какой то налог на свою землю, построил дом на своей земле, теперь плачу налог за свою землю и за свой дом. но до этого уже все налоги заплатил. не понятно...
Гость
22 апреля 2024, 12:36
Про налог на дом более-менее согласен, а вот налог на землю должен быть обязателен. Это такая защита от богатых людей, скупающих землю "просто так": ты не можешь купить огромный участок общей земли, огородить его, и владеть им бесконечно, ты вынужден платить остальным жителям в виде налогов за твоё право распоряжаться землёй.
Гость
22 апреля 2024, 12:58
Гость
22 апреля 2024, 12:58
Про налог на дом более-менее согласен, а вот налог на землю должен быть обязателен. Это такая защита от богатых людей, скупающих землю "просто так": ты не можешь купить огромный участок общей земли, огородить его, и владеть им бесконечно, ты вынужден платить остальным жителям в виде налогов за твоё право распоряжаться землёй.
Гость, да, про дом вообще не понимаю. налоги были уплачены с дохода, на этот доход построил дом, и опять какие то налоги за дом
Гость
22 апреля 2024, 16:43
Гость
22 апреля 2024, 16:43
Гость, да, про дом вообще не понимаю. налоги были уплачены с дохода, на этот доход построил дом, и опять какие то налоги за дом
Дорогу к дому сам прокладывал?
Гость
22 апреля 2024, 11:16
Ну и куда пойдут эти наши налоги? На содержание бесполезных депутатов, чиновников? 🤢
Гость
22 апреля 2024, 11:18
Ракеты и бронетехника - недешёвое удовольствие.
Гость
22 апреля 2024, 11:25
Гость
22 апреля 2024, 11:25
Ракеты и бронетехника - недешёвое удовольствие.
Гость, 😟☹️
Гость
22 апреля 2024, 11:14
Почему индексация пенсии не работающим пенсионерам 7,5% , работающим пенсионерам 0% , а ЖКХ в июле поднимется на 11,2% , я уж не говорю о повышении цен в магазинах . Путин ещё борется с нищетой , КАК ??? и в каком месте он с ней борется ???
Гость
22 апреля 2024, 11:21
как в каком месте? По привычке что-то мочит по сортирам
22 апреля 2024, 11:46
Очевидно же: при такой политике нищета вымрет.
Гость
22 апреля 2024, 17:04
Нужно на 2 месяца уволиться, пересчитают и выплатят всё, что ранее не было пересчитано и выплачено. Отец так делал, а потом снова же на свою работу оформился.
Гость
22 апреля 2024, 11:26
НАЛОГ -Это офицальный побор денежных средств у населения! Просто говоря РЕКЕТ . Мне государство не помгло не копейкой .купил за свой счет всё.почему я плачу налог с зарплаты ,за продукты и так далее ?
Гость
22 апреля 2024, 11:21
В США такого нет. Сейчас удачное время купить дом в провинции США, и свалить из челябтрущоб в благополучные регионы мира.
22 апреля 2024, 11:25
Номер твоей грин-карты озвучь.
Гость
22 апреля 2024, 12:37
22 апреля 2024, 12:37
Номер твоей грин-карты озвучь.
Номер своего паспорта РФ предьяви для начала.
Гость
22 апреля 2024, 12:49
22 апреля 2024, 12:49
Номер твоей грин-карты озвучь.
Нужно фото твоего паспорта! И пореще! Понял?
Гость
22 апреля 2024, 11:08
Котова ещё в Челябинске?
Гость
22 апреля 2024, 12:10
Гость, нет. за городом чэмк новый строит
Гость
22 апреля 2024, 14:40
В Эмиратах страдает от жаркого климата и проливных дождей...
Гость
22 апреля 2024, 11:45
Почему, мы всё время должны и обязаны государству? А, государство взамен что дает своему народу? В советское время, было другое время, государство, старались помочь своему населению. Например: могли взять ссуду под 1% процент на покупку квартиры, на 25 лет.
Гость
22 апреля 2024, 11:48
под 3 процента было
Гость
22 апреля 2024, 11:57
Гость
22 апреля 2024, 11:57
под 3 процента было
Гость, 3% тоже приемлемо. А сейчас ваще 17 % ипотечного кредита. Драконские проценты 😱на всю оставшуюся жизнь платить. Пять лет надо только платить проценты 😟 Беспредел.
Гость
22 апреля 2024, 11:08
Что слышно про сво?
Гость
22 апреля 2024, 11:19
Зайдите на r/combatfootage , там видосиков с "СВО" полно.
Гость
22 апреля 2024, 11:08
Налоги - это всегда деньги народа, но переданные во временное управление администраторам-чиновникам. Из-за этой передачи они не могут перестать быть народными. Не подменяйте понятие в угоду жуликам и ворам которые сейчас у власти.
Гость
22 апреля 2024, 11:16
)))87 % обязаны платить!
Гость
22 апреля 2024, 11:36
Ведь, так не справедливо с нами обходится наше правительство. Я покупаю на свои же заработанные, накопленные кровные деньги, ни какой помощи от государства. Да, ещё оказывается остаюсь в долгах перед государством. Обязаны платить налоги с продаж собственной квартиры. 😟
Гость
22 апреля 2024, 12:14
Здравый смысл щас! разбежался отдавать свои кровные...
Гость
22 апреля 2024, 12:59
Гость, щас не отдаешь, потом через суд спишут. а когда накопится, будешь без штанов ходить
Гость
22 апреля 2024, 15:51
Недвижимость, купленная после 2016 года и являющаяся единственным жильём, должна быть в собственности 3 года, а не пять лет, чтобы не нужно было налог платить. Неполная у вас информация дана, вводит в заблуждение
Гость
23 апреля 2024, 10:25
Раньше было три, а сейчас пять.
Гость
22 апреля 2024, 15:11
Люди -вторая нефть, вот государство и старается по полной обобрать простого человека. Дальше мы увидим ужесточение налоговой политики, принятие новых видов налогов (налог на воздух, налог на осадки) и тотальный контроль за деньгами в карманах россиян