RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Наступление подделки. Российские магазины и маркетплейсы скоро заполонят «угнанные» у западных компаний бренды

Гость
9 мая, 09:07
Фабрика во Вьетнаме шьет Адидас, Найк и прочее. Часть продукции продается "через фирменные магазины" за дорого, а часть мимо и гораздо дешевле. Но качество то одно и то же - вьетнамская фабрика)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 мая, 09:12
Кстати, ничуть не хуже кроссовки и одежка корейских брендов. И продается гораздо дешевле.
Гость
9 мая, 10:28
Гость, это старая сказка для лошков
Гость
9 мая, 11:36
А черри это вольво!!🤣🤣🤣
День Победы- это больше чем праздник! Это способ распознавания своих и чужих! Это как крест православный для христианина и чёрта, один испытывает благословения, другого нешуточно корёжит от одного вида креста! С Днём нашей победы!!!
Гость
9 мая, 11:30
Ты больной что-ли?
Гость
9 мая, 11:30
Ты больной что-ли?
а что ни так, может больной всё же ты раз простые слова так воспринял, а?
Гость
9 мая, 12:27
а что ни так, может больной всё же ты раз простые слова так воспринял, а?
А он прав, твои слова - набор звуков не очень здорового человека.
Гость
9 мая, 10:57
Наконец-то я куплю себе чёткий пухан от Лоры Пианы, прям как у Володи Аквадискотеки.
Гость
9 мая, 12:25
Володя распродает имущество? Не думал что казна настолько опустела
Гость
9 мая, 13:11
Гость
9 мая, 12:25
Володя распродает имущество? Не думал что казна настолько опустела
"Газпром" распродает.
Гость
9 мая, 13:11
Гость
9 мая, 12:25
Володя распродает имущество? Не думал что казна настолько опустела
Получив первый за 25 лет и рекордный за всю историю убыток, «Газпром» приступает к распродаже имущества. В среду компания объявила о поиске покупателей на крупные объекты недвижимости в Москве и Подмосковье. Среди них — офисные здания на улице Строителей, санаторно-курортный комплекс «Империал Парк отель & Спа» в поселении Первомайское, деревня Рогозино, нежилые помещения первого этажа в доме на Новочеремушкинской улице, а также автостоянка на 96 мест близ главного офиса компании в Москве. Решение принято «с учетом завершения переезда компаний Группы „Газпром“ в Санкт-Петербург», объяснила пресс-служба компании. В прошлом году «Газпром» получил 629 млрд рублей чистого убытка по МСФО, отчитался о падении выручки на 27%, а показателя EBITDA — вдвое. Газовый бизнес компании, оперирующей крупнейшими запасами на планете, стал убыточен (на 1,2 трлн рублей за год), а долг «Газпрома» достиг рекордных 6,65 трлн рублей, превысив размер ликвидной части Фонда национального благосостояния (5 трлн рублей).
Гость
9 мая, 09:38
На этой территории скоро сложно будет обнаружить коренного россиянина,а не китайскую или таджикскую подделку)
Гость
9 мая, 12:27
ну все ведь за это голосовали
Гость
9 мая, 17:12
Vic_ Пролетарии всех стран обьединяются. Что в этом плохого?
Гость
9 мая, 11:29
Фабрика одежды на птичьем рынке 2 этаж, все мировые бренды и даже люкс, обувь 1600 рублей кросовка.
Гость
9 мая, 14:25
У нас царь ненастоящий....а вы о поддельных шмотках переживаете.
Гость
9 мая, 18:10
Гость, у вас это у кого?
Гость
9 мая, 09:35
Получив первый за 25 лет и рекордный за всю историю убыток, «Газпром» приступает к распродаже имущества. В среду компания объявила о поиске покупателей на крупные объекты недвижимости в Москве и Подмосковье. Среди них — офисные здания на улице Строителей, санаторно-курортный комплекс «Империал Парк отель & Спа» в поселении Первомайское, деревня Рогозино, нежилые помещения первого этажа в доме на Новочеремушкинской улице, а также автостоянка на 96 мест близ главного офиса компании в Москве.
Гость
9 мая, 11:30
"Скоро", ага. Вайлд всегда был битком забит подделками разной степени паршивости. Моя последняя покупка там - беговые кроссовки Асикс GT2000, три года назад: продавались по скидке, в полтора раза дешевле чем оригинал на асикс.ком, качество сборки как у оригинала, клей нигде не вылазит, сеточка ровная, надписи чёткие, подошва из такой же пенки. Ну, думаю, может действительно такая жирная скидка на оригиналы? Нет, с-а, не амортизируют. Надеваю такие же, но номером на год ниже, оригинальные из Штатов - амортизируют, "перекатываются" под ногой. А идеальные клоны с вайлда - не работают, жесткие как кеды. Всякие "дутики" от Адидас и Найки, я думаю, вы и сами видели.
Гость
9 мая, 13:29
Аблигация Оказывается наряды Челябинских жителей были сплошь оригинальными)) А теперь придётся вообще простынёй прикрывать свою наготу ,причём не местного производства ))