RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

730мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

79 ответов к публикации

Ниже упасть не дадут? Что будет с курсом рубля и станет ли доллар дешевле

28 мая 2024, 20:13
Не могу понять. Цитирую статью: "...если у вас есть 100 тысяч рублей, вы можете купить, скажем, в Тинькофф банке всего $1058, в Альфа-Банке — уже $1075, в ВТБ — $1084, а в Сбербанке — $1097. Однако, если вы разместите эти деньги на банковском депозите сроком на семь месяцев под 16%, то к концу декабря получите более 109 тысяч рублей". То есть, положив на счёт в банке 100 тысяч, через 7 месяцев получу 109 тысяч? Ничего не перепутано?!
Гость
28 мая 2024, 09:09
Доллар по сути не должен стоить больше 20 рублей эксперты из ирана писали, а сейчас искусственно его держат высоко, правительству нашему выгоден дорогой курс, только вот людям не очень, все дорогое стало и квартиры и машины, продукты, техника и пр. но потом они его вернут и все будет хорошо, заживем как раньше, если еще не лучше, авто будем покупать за один год, тк цены сразу упадут, если средний авто сейчас стоит 25000$, а это сейчас 2500000 рублей, то при курсе 20 рублей он будет стоить 500 000 рублей, тогда любой купит и пенсионеры смогут. быстрее бы СВО закончилось и мы стали жить хорошо!
Гость
28 мая 2024, 09:13
Может быть, в Иране он доллар стоит двадцать местных тугриков, если вообще разрешен. Но не "эксперты из Ирана" определяют реальную стоимость доллара. А что касается РФ, то увидим еще доллар не только по 100, но и по 200.
Гость
28 мая 2024, 09:15
Так называемое сво закончится только вместе с Российской Федерацией и президентом Путиным.
Гость
28 мая 2024, 09:34
очень сложно придумать что то тупее
Гость
28 мая 2024, 09:53
Работать становится не выгодно при зарплате ниже 60 тыс рублей за месяц, даже 100 тыс рублей становится мало.
Гость
28 мая 2024, 10:37
Работать вообще не выгодно!!! Как показывают по телевизору воровать выгоднее!!
Гость
28 мая 2024, 10:53
В РФ хорошо живут кто много ворует. Остальные просто выживают.
Гость
28 мая 2024, 13:35
Гость
28 мая 2024, 13:35
Работать вообще не выгодно!!! Как показывают по телевизору воровать выгоднее!!
Почему же? Вон кореша плешнера, сечин например, так вкалывают, как ни кто в мире, самые гениальные, 5млн в день достойны заработка, официально.
Гость
28 мая 2024, 10:04
Смешные эксперты. Взяли калькулятор, посчитали доходность. Валюту покупают не для того, чтобы заработать, а чтобы пережить снос государства.
Гость
28 мая 2024, 10:37
точно
Гость
28 мая 2024, 11:12
Месяц назад говорили о курсе 120-150
Гость
28 мая 2024, 11:21
Дружок... снос какого государства ты собрался пережить, покупая свои сто евро?
28 мая 2024, 14:56
ТО Сочи для отдыха рекламируете, то доллар подешевел - ГДЕ ЛОГИКА??
29 мая 2024, 11:35
"Ключевым фактором, поддерживающим рубль, является..." - а является не то что написали, а снижение импорта, в том числе из Китая, куда платежи не проходят..
Гость
28 мая 2024, 13:40
Яйца подорожали, не потому-что их стали меньше производить, а потому-что вы стали больше жрать(плешнер).
Гость
28 мая 2024, 09:31
Наш наиумнейший и наимудрейший уже давно хочет отказаться от доллара и евро, но как всегда у него всё выходит через ... наоборот.
Гость
28 мая 2024, 09:41
В смысле? Все расчеты на кокс перевести???
Гость
28 мая 2024, 10:52
Всё у его через чемодан.
Гость
28 мая 2024, 13:56
Гость
28 мая 2024, 13:56
В смысле? Все расчеты на кокс перевести???
Аргентина не потянет такого количества.
Гость
28 мая 2024, 09:39
Когда я смогу купить Гранту за 370 тысяч?
Гость
28 мая 2024, 09:49
бакс упадет до 20$ и купишь.
Гость
28 мая 2024, 09:56
В долларах вы имеете вввиду? Думаю, еще чутка и сможите.
Гость
28 мая 2024, 09:57
Гость
28 мая 2024, 09:57
бакс упадет до 20$ и купишь.
Точнее, кукиш.
Гость
28 мая 2024, 14:49
Догадываюсь , что заваруха на Украине закончится , то и доллару и евро капут . Ливерная колбаса в ФРГ 14 евро за килограмм , не верите - смотри интернет .
28 мая 2024, 20:11
...импортная. С территории пука!
29 мая 2024, 11:39
Наоборот, доллар и евро прибавят - у них же снизится % затрат, которые сгорают, то есть больше % будет уходить на масло, а не пушки.
Гость
28 мая 2024, 10:04
ООО "Мой дом Урал" также незаконно захватило нежилые помещения в многоквартирных домах по следующим адресам: ул Университетская Набережная, д. 36А ул Косарева, д. 50 ул Университетская Набережная, д. 22 пр-кт Победы, д. 317 ул Университетская Набережная, д. 30 пр-кт Победы, д. 315 пр-кт Победы, д. 323 ул Братьев Кашириных, д. 105 пр-кт Победы, д. 166 ул Абразивная, д. 50 пр-кт Победы, д. 337А пр-кт Победы, д. 333А ул Болейко, д. 4 ул 250-летия Челябинска, д. 16 пр-кт Свердловский, д. 31 ул Береговая, д. 32А ул Набережная, д. 3 ул Кирова, д. 9 Администрация Калининского р-на, Администрация Челябинской области, ГЖИ знают о данной ситуации, но не принимают никаких мер и пишут одни отписки.
Гость
28 мая 2024, 10:50
К концу года доллар будет 200р.
Гость
28 мая 2024, 11:03
Эту мантру слышим уже на протяжении многих лет
Гость
28 мая 2024, 12:06
Гость
28 мая 2024, 12:06
Эту мантру слышим уже на протяжении многих лет
Скольких лет? Я услышал о 200 впервые в 2022г. когда бакс на 120 шел. Какие же это "на протяжении многих лет". Говорят обещанного три года ждут. Может и дождемся)))
Гость
28 мая 2024, 10:03
Хотите обрушу доллар за один день! Вы только уберите Грефа ,Набиулину и признайте руководства Центро Банка и Сбера иногентами !
Гость
28 мая 2024, 11:04
С ума сошёл? Кого угодно, только не их.
Гость
28 мая 2024, 13:15
Некоторые измеряют реальный курс рубля в стоимости бананов за килограмм. Сейчас средняя цена 150 руб
Гость
28 мая 2024, 13:38
Это потому-что начали плешнеру жаловаться, что местные огурцы, стали дороже бананов. А у плешнера, только один вариант решения проблемы...
Гость
28 мая 2024, 15:05
Наверное я плохой специалист в финансах.Я так понял, что Россия уже давно продвигает политику, оплата нашего товара, рублями. Теперь вопрос этому эксперту, который сдесь пишет про доллары, оплата,ты бухой
Гость
29 мая 2024, 17:02
Цену нефти никто в рублях не определяет. Она как была в $, так и осталась. Просто затем продают полученные доллары по плавающему курсу хоть за рубли, хоть за юани, хоть за рупии или дирхамы. Все валюты мира связаны через доллар
Гость
28 мая 2024, 09:35
Упал импорт? Привет, инфляция.
Гость
28 мая 2024, 10:53
цугцванг
Гость
28 мая 2024, 11:30
Группа Scorpions исполнила хит Wind of Change в Турции. В нём нет упоминания Москвы В 2022 году строчки про Москву и Парк Горького заменили текстом в поддержку Украины: «Now listen to my heart, it says Ukrainia, waiting for the wind to change» (Теперь послушай моё сердце, оно говорит «Украина», ожидая, когда ветер переменится).
Гость
28 мая 2024, 11:54
В свое время был Недимон он говорил ,что рубль будет нарасхват и основной валютой мира.
Гость
28 мая 2024, 15:01
Вот увидите, доллар будет по 70 р., возможно чуть ниже, а потом снова под'ем. Фин.группы и власть, кто регулирует курс, наживается на этих перепадах не хило. И им это очень нравится, так, что цикличность взлетов и падений будет продолжаться в нашей стране Чудес😉
28 мая 2024, 16:11
Рубль будет до тех пор отставать, пока в ваших головах не произойдёт осмысление. Что живя в России надо уважать самих себя, свой труд и свои достижения. А пока вы оглядываетесь по сторонам и сравниваете -этим вы показываете, что нет у вас уважения к себе.
Гость
28 мая 2024, 19:08
Жду доллар по 200 руб.:)))