перейти к публикации

68 ответов к публикации

Почему подешевели евро и доллар? И к чему приведет укрепление рубля? Объясняют эксперты

29 мая 2024, 14:40
Антип перестал деньги за бугор выводить....😍😍😍
Гость
29 мая 2024, 12:56
Уважаю наших либералов за последовательность: падает рубль = плохо, "россияне негативно почувствуют", укрепляется рубль = плохо, "россияне негативно почувствуют". Чтобы ни случилось в России = объясни что это плохо, а иначе ты не либерал. Где-то здесь идейное родство с украинцами прослеживается.
Гость
29 мая 2024, 13:55
Желание либералов чтоб у россиян и России было плохо, обьясняет их последовательность .
Гость
29 мая 2024, 14:08
Гость
29 мая 2024, 14:08
Желание либералов чтоб у россиян и России было плохо, обьясняет их последовательность .
Vic_ Мы коммунисты, за все хорошее.
Гость
29 мая 2024, 16:03
Зря вы их уважаете. К либералам это отношения не имеет- эти люди реалисты. Они знают, что чтобы ни случилось в России хорошо не будет, а скорее даже плохо)))
Гость
29 мая 2024, 12:45
Просто у чиновников начался сезон отпусков. Осенью курсы плавно повысят.
Гость
29 мая 2024, 14:27
курс валюты РФ никогда не подчинялся чему-то рациональному, одна сплошная сиюминутная спекуляция... поэтому так много экспертов )
Гость
29 мая 2024, 14:53
У каких конкретно чиновников "начался сезон отпусков"?
Гость
29 мая 2024, 15:55
Гость
29 мая 2024, 15:55
У каких конкретно чиновников "начался сезон отпусков"?
Конкретно у Олега Викторовича и Тамары Андреевны уже начался. А, у Алексея Николаевича и Ольги Владимировны еще нет.
Гость
29 мая 2024, 12:48
Третий год стабильность в РОССИИ с валютой. Крепко стоит на ногах между 90-95 рублями.
Гость
29 мая 2024, 13:00
В Японии 160 за доллар. Она крепко стоит?
Гость
29 мая 2024, 13:18
Гость
29 мая 2024, 13:18
В Японии 160 за доллар. Она крепко стоит?
Это смотря куда ударение поставить.
Гость
29 мая 2024, 13:25
Гость
29 мая 2024, 13:25
В Японии 160 за доллар. Она крепко стоит?
Она очень крепко стоит на ногах. На всю Японию 1на лада гранта может найдется и то как образец, как не надо делать машины
Гость
29 мая 2024, 13:00
Совсем недавно местные "иксперды" обещали по 200 руб. Видимо произошел сбой в их програме.
Гость
29 мая 2024, 13:28
Тибя пажалели, чтоп ты биз штаноф не астался
Гость
29 мая 2024, 13:31
А ты попробуй остатки серого вещества включить и подумать, за счет чего доллар не по 150-200р. И какая выгода от этого для россиян?
Гость
29 мая 2024, 13:49
Гость
29 мая 2024, 13:49
А ты попробуй остатки серого вещества включить и подумать, за счет чего доллар не по 150-200р. И какая выгода от этого для россиян?
Расскажи "эксперт" . Признайся что тебя корежиит, что ваши все пропальщицкие истерики оказались напрасными.
Гость
29 мая 2024, 13:34
Рубль падает в промежность, с нашим президентом прежним, но зато нам разрешили заготавливать валежник...
Гость
29 мая 2024, 13:52
Сильно огорчился что доллар не растет, а падает?
Гость
29 мая 2024, 14:10
Гость
29 мая 2024, 14:10
Сильно огорчился что доллар не растет, а падает?
Почему я должен из-за микроколебаний на рынке валют переживать? К осени вырастет, пройдут сезоны отпусков и тд., это все циклично.
Гость
29 мая 2024, 14:26
Гость
29 мая 2024, 14:26
Почему я должен из-за микроколебаний на рынке валют переживать? К осени вырастет, пройдут сезоны отпусков и тд., это все циклично.
У тебя еще и с логикой проблемы. В сезон отпусков растет спрос на валюту, значит доллар должен расти, а не падать.
Гость
29 мая 2024, 14:17
- Бабушка, почему вчера семечки были 10 копеек, а сегодня 20? -Так баррель подорожал, милок! Мнение эксперта.
Гость
29 мая 2024, 14:35
у России беда с экспертами, которые видят всегда две беды в дорогом долларе и дешёвом долларе и свои выводы всегда делают вчерашним днём к событиям сегодняшнего дня: а я же говорил
Гость
29 мая 2024, 13:09
Патриотам говорили ,что доллар -это фантики. Они верили....Теперь много фантиков надо что бы купить авто
Гость
29 мая 2024, 13:19
Фантики, так и есть.
29 мая 2024, 17:06
Гость
29 мая 2024, 17:06
Фантики, так и есть.
А люди всегда делятся на патриотов и предателей Полины. Кто ты делай выводи сам и живи с этим.
Гость
29 мая 2024, 18:11
29 мая 2024, 18:11
А люди всегда делятся на патриотов и предателей Полины. Кто ты делай выводи сам и живи с этим.
Выздоравливай! То что тебе в уши дуют под толстым слоем политики и пропаганды, выстраивая тем самым в твоей голове жёсткие рамки, это только твоя проблема и ограниченность в матрице, а не мне надо думать!
Гость
29 мая 2024, 13:52
Сколько хотят-столько рисуют!
Гость
29 мая 2024, 14:24
Эти рисуют, а те - сколько хотят, столько и печатают.
Гость
29 мая 2024, 12:46
Так вроде мировая валюта стал юань , зачем покупать другое ? Едешь заграницу с юанями и меняешь их без проблем абсолютно по всему миру .
Гость
29 мая 2024, 14:23
это разве подешевел, вот будет 33 как ранее, тогда и можно говорить, что подешевел, а сейчас он высоко очень.
Гость
29 мая 2024, 14:46
А разницы нет. Хоть растёт, хоть падает, цены поднимаются всё едино
Гость
29 мая 2024, 13:51
ЦБ какой курс хочет,такой и рисует.Так,что не ведитесь на сегодняшний курс. Жду курс 1$ по 200 руб.
Гость
29 мая 2024, 13:58
Кто бы сомневался, что такие как ты хотят доллар по 200. Это ваша мечта, чтоб в России было плохо.
Гость
29 мая 2024, 16:05
Гость
29 мая 2024, 16:05
Кто бы сомневался, что такие как ты хотят доллар по 200. Это ваша мечта, чтоб в России было плохо.
Как это плохо? Нам же по тв говорили, что 90 лучше, чем 60. Экономика мол растет рекордно. Так по 200 вообще на взлет пойдем. Или опять что-то переиграли?
Гость
29 мая 2024, 14:20
Помню доллар и по 63 копейки, и по 6 рублей, и по 28. А рубль асё укрепляется и укрепляется... Укрепился до 90 р/$.
Гость
29 мая 2024, 14:39
то же самое, раньше скажем телевизор можно было купить за 20 тыщ, а потом он вдруг стал сто двадцать тыщ, а потом подешевел и стал стоить 119 тыщ! и всё радуются, подешевел! подешевеет, когда будет стоить ниже первоначальной цены, тоесть двадцатки, а так, лапша нам уши народа! верните хотя бы к отметки 33, тогда рапортуют и радуйте народ!
Гость
29 мая 2024, 15:20
Российская экономика, по словам Путина, стала первой в Европе. При этом россиянам буквально не хватает денег на еду, а одну и ту же одежду они носят по десять лет. Вот и делайте выводы про уровень жизни в России.
Гость
29 мая 2024, 15:11
Экономисты очень смешно объясняют повышение налогов формулировкой, что только у 3,2% россиян доход превышает 200 тысяч в месяц, и поэтому волноваться не стоит, можно сказать, мол, повышение налогов почти никого и не коснется. Вы правда считаете, что они задумали эту реформу ради таких копеек? Ещё смешнее звучат фразы: ну всё, сейчас окончательно добьют средний класс. Как можно добить то, чего давно нет, а тратить ресурсы на жалкие остатки выживших совершенно невыгодно. Всё будет куда проще: сейчас запустят печатный станок и с помощью инфляции будут рисовать небывалый рост доходов населения, подгоняя под нужную налоговую ставку, и всё! А если сильно припрёт, то можно и нолик на купюрах добавить. Твёрдо и чётко. Так что не за горами время, когда учитель или врач снова будут получать миллионы, но возникнет нюанс. Благополучная гойда
Гость
29 мая 2024, 16:36
"сейчас запустят печатный станок" Печатный станок уже давно никто не выключает. Реальная инфляция более 40%. Только в этом году уже почти 3 трлн. руб. напечатали.
Гость
29 мая 2024, 14:08
Vic_ У нас все лучше и лучше. Россия вперед!
Гость
29 мая 2024, 14:24
Всегда умиляет, когда людей представляют экономистами. Для этой страны больше подходит "спец по расчёту взяток и откатов".
Гость
29 мая 2024, 14:26
Это просто банк России цифру меняет.
Гость
29 мая 2024, 14:47
Доллар по 88 - это крепко. Дожили.
Гость
29 мая 2024, 12:57
Доллар стоил 60 копеек в СССР, почему сейчас так много стоит?
29 мая 2024, 14:17
По тому что сейчас не СССР....
Гость
29 мая 2024, 15:13
И как часто покупали по 60 коп. ? ,😆😆😆
29 мая 2024, 14:57
да уж ...
Гость
29 мая 2024, 15:00
Иди уж.
Гость
29 мая 2024, 12:41
Всё идёт по плану!
Гость
29 мая 2024, 12:41
😁
Гость
29 мая 2024, 12:50
Упс!! Опять начали скупать !!! Через месяц значит за 100 зайдёт!! Это любимая тема!!
Гость
29 мая 2024, 14:13
НЕ запугать нас долларами..и " скачками" стоимости валюты!! мы Россияне и живём и платим рублями, а нашим " верхам" эти скачки вообще без разницы, у них миллиарды долларов и рублей!!!😆😆🤣🤣🤣 они же " слуги народа"!!! у них всего ОЧЕНЬ много
Гость
29 мая 2024, 14:16
Скоро буржуи будут рады обменять свои фантики на наш железобетонный рубль хотя бы за 67 копеек, как в радостные солнечные дни Олимпиады-80.
Гость
29 мая 2024, 15:10
Кручу верчу...
Гость
29 мая 2024, 15:20
Вчера Минфин представил новый проект прогрессивной шкалы налогов: там ставка НДФЛ увеличивается сразу для тех, кто зарабатывает 200к в месяц. По прогнозам, налоговая реформа коснётся только 3% населения. А глава Минфина Силуанов объявил, что внести поправки в налоговый кодекс попросили сами россияне – потому что в обществе давно существует запрос на социальную справедливость. Я правильно понимаю, что это одни и те же россияне, которые в одной одежде ходят по 10 лет?
Гость
29 мая 2024, 15:30
Народ наш туповат в экономике... Сейчас платежи не проходят в Китай, все крупные банки отказались работать с Россией...Поэтому спрос на валюту падает...Вот курс и пошел вниз, но глобально проблемы только растут..
Гость
29 мая 2024, 17:38
Глупость какая то ! За счет чего может "укрепиться" деревянный рупь!!??В расеи ничего не производят !Скоро грядет инфляция такая , что тысячная купюрка станет дешевле туалетной бумаги((
Гость
30 мая 2024, 07:02
доллар рухнул! Обрушился евро! Крепкий рубль! сколько уже можно слушать эти басни? На копейку РУХНУЛ сегодня, завтра на рубль подрос.