RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Доллар летом дешевле 90 не увидим? Эксперты призывают не паниковать из-за временного падения рубля, а чего ждать на самом деле

31 мая, 11:08
Фраза "укрепление рубля" должна быть признана экстремистской и вызывающей нездоровые влажные фантазии ура-патриотов. У рубля только один путь - сказала бы куда, да Заратустра с Хаммурапи не позволяют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая, 11:14
Ты и финансист, и микробиолог, и нефтетрейдер и даже генштабу пытался указывать )
Гость
31 мая, 11:13
Хочу спросить Я снова со своим вопросом, потому как тот случай так и не забывается мне, помню как сейчас. Та поездка Котовой в Дубай действительно ли эта была рабочая командировка?? Когда она отчитается за проделанную там работу, и потраченные деньги?? И еще вопрос: Когда Котова отправлялась в Дубай по какому курсу она покупала доллар?
Гость
31 мая, 11:17
Это Котова. Я уже пишу тебе отчет в трёх экземплярах. На все твои вопросы отвечу. Продолжай вести наблюдение и записывать возникающие вопросы. Скоро буду с отчетом.
Гость
31 мая, 11:57
Гость
31 мая, 11:17
Это Котова. Я уже пишу тебе отчет в трёх экземплярах. На все твои вопросы отвечу. Продолжай вести наблюдение и записывать возникающие вопросы. Скоро буду с отчетом.
Хочу спросить С отчетом пожалуста не затягивайте, прошло уже много времени, многие уже позабыли. Я буду ждать.
Гость
31 мая, 12:28
Гость
31 мая, 11:57
Хочу спросить С отчетом пожалуста не затягивайте, прошло уже много времени, многие уже позабыли. Я буду ждать.
Это Котова. Жди. Не грусти.
Гость
31 мая, 12:26
Когда в магазинах в сентябре 2023г куриные яйца были по 68-70р и бананы по 100 р, то доллар был по 100. Сейчас яйца по 130р, и бананы хорошие в Пятерочке по 170р, а курс доллара по 89-90р. Курс доллара искусственный, ручное управление, и обман. Настоящий курс доллара сейчас 180-200, а не то что нам рисуют в ручную, обманывая людей
Гость
31 мая, 12:56
Видел эту историю с привязкой к курсу «банана», но в любом случае это говорит только об одном, надо продавать рубли
Гость
31 мая, 13:03
План правительства и ЦБ собрать лишнюю рублевую ликвидность на вклады, после этого аккуратно опустить ручной курс на нужный уровень 150, далее возможно начать снижать ставку и уже загонять людей которые не успели купить валюту в подсевшую к этому времени недвижимость и в акции
Гость
31 мая, 13:11
Гость
31 мая, 13:03
План правительства и ЦБ собрать лишнюю рублевую ликвидность на вклады, после этого аккуратно опустить ручной курс на нужный уровень 150, далее возможно начать снижать ставку и уже загонять людей которые не успели купить валюту в подсевшую к этому времени недвижимость и в акции
В планы государства ещё может входить идея заморозки вкладов, в текущей ситуации я вообще не удивлюсь этому!
Гость
31 мая, 11:22
Эти эксперты совсем недавно обещали доллар по 150. Вот вот он уже должен быть по 150. Но тут опять у них несрастуха.
Гость
31 мая, 12:48
Эти эксперты в 22ом по 40 за доллар обещали)))
Гость
31 мая, 11:14
Когда началось это недельное «укрепление», наличный доллар было не купить в банках дешевле 93,5 рублей.
Гость
31 мая, 11:26
"В Госдуме призвали ограничить торговлю с Европой" «Надо вообще меньше продавать в Европу и зерна, и металла, и удобрений. Надо быть жестче… Вот весной они стали покупать много металла, но надо же понимать, куда и на что он идет. Стоит прекратить продажу того, что им выгодно», — подчеркнул депутат Ну да, лучше все это продавать за бесценок в Китай, так выгоднее же
Гость
31 мая, 11:25
На днях в России взлетели цены на ягоды после гибели 90% урожая из-за заморозков Но не стоит беспокоиться, председатель президиума Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ, объединяет крупнейших российских ретейлеров) Игорь Караваев заявил: "клубника будет дешеветь по мере сбора урожая" Капитан очевидность всегда приходит на помощь
Гость
31 мая, 12:12
"Дефицит российского бюджета оказался в два раза выше оценок"" "Федеральное казначейство сообщило о дефиците бюджета в размере 3,96 трлн рублей" "В законе о бюджете по итогам 2024 года предусмотрен дефицит в размере 1,595 триллиона рублей (0,9 процента от ВВП)." Вот откуда все эти срочные повышения налогов, и прочие новые поборы и эксперименты по маркировке. С россиян нужно больше состричь
Гость
31 мая, 12:51
Два года назад доллар был по 60, как прокомментируют это Зетпатриоты?
Гость
31 мая, 11:14
Комфортный курс в 90руб)) приучили.. все кивнули
Гость
31 мая, 11:23
В Японии 160 и вроде не особо парятся.
Гость
31 мая, 12:55
Гость
31 мая, 11:23
В Японии 160 и вроде не особо парятся.
Что нам Япония? Венесуэла нам гораздо ближе- 1 USD = 3 622 552,53 боливар. Не знаете, парятся они там особо или нет?
Гость
31 мая, 11:26
Из-за границы лгбтшники ванговали нам курс по 200 руб. ещё два года назад. Так когда он случится? Лет через 15-20 ?😁😁😁
Гость
31 мая, 12:51
Наши убогие ура патриоты два года назад про 40 руб. за доллар сказки рассказывали, а он к 90 попер😁😁😁
Гость
31 мая, 11:38
Какое "падение рубля"??
Гость
31 мая, 12:07
Аблигация Без паники ,товарищи)) Мнение неизвестных обывателей (именно обывателей)) меняется круглосуточно и независимо от восточного ветра))
Гость
31 мая, 15:33
У меня один вопрос. Почему барский юань ведёт себя как доллар?
Гость
31 мая, 16:52
Сходите в консерваторию, Бузову послушайте
31 мая, 11:44
Вы что все эксперты уже как два года говорят, что доллар по двести!!
Гость
31 мая, 12:46
Ага, по триста и покупать у тракториста. )
Гость
31 мая, 13:17
Не. Два года назад, когда доллар был по 60, эксперты говорили про 40руб. за бакс!!! Мол вот-вот 40 пробьем, а там уже и 30 не за горами))) Но, эта зеленая вредная бумажка, вопреки прогнозам наших патриотичных экспердов, на 100 поперла😁😁😁