RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Месяц отступить, проценты не забыть: как считать доходы для получения единого пособия на детей

Гость
31 мая 2024, 08:20
Ни о чем статья. Там куча тонкостей, с теми же %% по вкладам, например.
Гость
31 мая 2024, 08:19
В каждом регионе его устанавливают индивидуально, но в среднем по России прожиточный минимум в 2024 году составляет 15 453 рубля. Так и напишите, какой ПМ в Челябинской области. Гораздо ниже, чем "в среднем по России".
Гость
31 мая 2024, 08:17
В Европе на каждого ребенка, независимо от доходов, выплачивается 200-250 евро ежемесячно, плюс к этой сумме выплачивается 550 евро раз в год. Даже при нулевом доходе родителей. Кроме того, по истечению года выплачиваются инфляционное пособие на ребенка. Конкретно за 2023 года по 60 евро за каждый месяц. Ну ничего, пусть Европа дальше загнивает! Зато у нас есть СВО! Мы им покажем Кузькину мать, да, Челябинск?
Гость
31 мая 2024, 09:11
Именно так. Сейчас они печатают свои евро сколько хотят. Но когда им придется жить только на заработанное, вот тогда и посмотрим на их пособия.
Гость
31 мая 2024, 10:03
Гость
31 мая 2024, 10:03
Именно так. Сейчас они печатают свои евро сколько хотят. Но когда им придется жить только на заработанное, вот тогда и посмотрим на их пособия.
Доллар-то схлопнулся уже?
Гость
31 мая 2024, 11:01
Гость
31 мая 2024, 11:01
Доллар-то схлопнулся уже?
При таком долге Штатов - схлопнется неминуемо. ну разве что ты будешь их бескорыстно обеспечивать товарами в обмен на зеленую бумагу.
Гость
31 мая 2024, 08:18
Орден "За заслуги перед Отечеством" - одна из высших наград России. Сегодня полным кавалером этого ордена Путин сделал Ирину Винер. Вам известны какие-то заслуги Винер перед Отечеством, кроме поставок ко двору юных гимнасток?
Гость
31 мая 2024, 09:12
Если поставка ко двору юных гимнасток помогает двору исполнять свои непосредственные обязанности, то это вполне себе заслуга. Для чего еще нужны юные гимнастки?
Гость
31 мая 2024, 10:02
Гость
31 мая 2024, 10:02
Если поставка ко двору юных гимнасток помогает двору исполнять свои непосредственные обязанности, то это вполне себе заслуга. Для чего еще нужны юные гимнастки?
Если не засчет налогоплательщиков - пожалуйста.
Гость
31 мая 2024, 13:34
А мы не прошли, обидно. По имуществу все ок, одна квартира, одна машина, не шикуем. А вот по доходам не прошли, т.к. учитывают мои декретные выплаты, которые я давно уже не получаю (до полутора лет были). Двое детей, на старшего ничего не получаю и на младшую тоже закончились 9тыс. Работает один муж пока + мои декретные в том году были, вот и не прошли. Попробую подать как пройдет год с окончания декретных, а сейчас как-нибудь перебиваться будем. И где реальная помощь семьям обычным? Потом выйду на работу, как садик дадут. А сейчас то что делать
Гость
31 мая 2024, 15:51
Иди работать!
Гость
1 июня 2024, 15:14
Гость
1 июня 2024, 15:14
Иди работать!
Вам бы ответить "развернуто" , но тутошняя модерация не пропускает сквернословия
Гость
31 мая 2024, 08:19
"Председатель Свердловского регионального отделения Союза женщин России призвала создавать семьи в 18 лет!" «Семьи должны создаваться как можно раньше. Как раньше у нас было в России? Были семьи, которые создавались в 18–19 лет. Рожали детей, а потом уже достигали с детьми успеха.» Ахахах, сначала рожай, а потом достигай успеха - строй карьеру, учись и т.д Это же так просто😁
Гость
31 мая 2024, 08:32
В Госдуме призвали отменить ЕГЭ, чтобы девочки могли рожать Лидер думской фракции «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов назвал Единый государственный экзамен «идиотизмом», который надо отменить. В противном случае, по мнению депутата, репродуктивные функции российских школьниц могут оказаться под угрозой. «Вы спросите врачей, сколько у нас больных сахарным диабетом, сколько у нас девочек рожать не будет уже никогда, потому что стрессы и все, и у них сразу идет гормональный сбой, и все из-за этого идиотизма», — объяснил Миронов свою точку зрения. «Пора прекращать издеваться над нашими детьми», — добавил руководитель партии, говоря о недавней ситуации в Нижегородской области, где «девятиклассники в ожидании заданий по физике, по информатике, по литературе семь часов находились в духоте без воды, без еды». В России сейчас обсуждают, как улучшить демографическую ситуацию, а параллельно с этим «гробят детей на пороге взрослой жизни», отметил Миронов.
Гость
31 мая 2024, 08:49
Выплата исключительно для тех кто работает в серую зп. У кого белая то фиг пройдет
Гость
1 июня 2024, 15:14
Именно так и есть! В точку.
Гость
31 мая 2024, 09:15
Если государство тратит деньги на пособия для детей, то вправе требовать от родителей качественного "продукта". Ведь сами по себе дети ничего не значат и никому не нужны, нужны нормальные и работоспособные граждане, которые из них должны вырасти. Соответственно и родители обязаны за получаемые деньги обеспечивать рождение здоровых детей и всесторонне их развивать и нормально воспитывать. Если в итоге у них получается г..., то деньги следует взыскивать.
Гость
31 мая 2024, 12:28
Абсолютно бесполезные требования к получению пособия для тех, кто нуждается здесь и сейчас. К примеру, временно являясь официально безработной одинокой матерью и получая мизерную выплату на бирже, для назначения пособия учитывается период, когда работа была, и доход был, немного превышающий необходимые показатели. Т. е., по сути, через определённый период времени можно устроиться на работу с хорошей зп ещё и пройти на пособие, потому что будет учитываться период, когда на руки были только 15 т. р. на двоих. в месяц.
Гость
31 мая 2024, 15:48
Пособия развращают!
Гость
1 июня 2024, 18:46
Доход до 1,5 лет считают с места работа впредыдушем году,только не считают что в нынешнем году дохода нет.и пособия минимальные
Гость