RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Инфляция растет, но банки внакладе не останутся: ЦБ подогнал им богатых клиентов

Гость
9 июня, 09:40
Не доверяю банкам и государству, сколько раз обманывали, вклад срочный, открывал в 90 годы своим детям до совершеннолетия, а также их страховал, всё сгорело, да и мне до сих пор не могут сделать окончательную компенсацию по вкладам, платили частями, а потом заморозили, сейчас привлекают вкладчиков высокими ставками, а потом выдадут какие нибудь займы и заморозят, в связи со сложной обстановкой в стране.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня, 12:47
Гость, аналогично. Большие риски и положил 100 000 а получил 119 000 через год-доход маленький а риск потерять все.
Гость
9 июня, 11:02
Буратины! Несите свои денежки в банк..
Гость
9 июня, 10:58
Когда начнёт расти зарплата?
Высокие зарплаты разгонят инфляцию, а именно с инфляцией пытаются бороться высокой ставкой.
Гость
9 июня, 09:29
Кто будут вкладываться в бизнес с такой процентной ставкой , да ещё велика вероятность , что придут и вообще все отберут
Гость
9 июня, 09:06
А если дед скажет что скоро бензин, для удобства будет стоить 92 р и 95 р что бы не путаться, вы и это схаваете.
Гость
9 июня, 11:19
в 90х тоже хорошие % по вкладам давали)))
Гость
9 июня, 11:32
Кто-то может четко обьяснить , почему проценты по вкладам выше ставки ЦБ? Чудеса от деда мороза, однако..
Гость
9 июня, 11:43
инфляция однако
Гость
9 июня, 11:46
За этим следует девальвация с косой
Гость
9 июня, 17:56
Банкам дан указ-пропылесосить физиков
Гость
9 июня, 11:27
Мы помним 91 и 96 год,правда ведь?
Гость
9 июня, 14:12
Если быть совсем уж точным - не 1996 год, а 1998, август. Дефолт!
Гость
9 июня, 09:16
«Власть – не средство; она – цель. Диктатуру учреждают не для того, чтобы охранять революцию; революцию совершают для того, чтобы установить диктатуру. Цель репрессий – репрессии. Цель пытки – пытка. Цель власти – власть» Джордж Оруэлл, «1984»… 75 лет с момента первой публикации. 40 лет со времени описываемых в романе гипотетических событий. 30 лет назад - казалось, что пророчества автора не сбылись. 0 лет, прямо сейчас - всё вернулось на круги своя, и мы наблюдаем повторение сюжета книги в самом что ни на есть маразматичном, гротескном и фарсовом варианте. При этом - не менее трагическом… Андрей
Гость
9 июня, 12:40
Бездельники и барыги внакладе не останутся, кроме простых людей
Гость
9 июня, 09:36
Все ли в лагерях готово для приема политино агентов?
Гость
9 июня, 09:40
эССтония?
Гость
9 июня, 11:15
Гость
9 июня, 09:40
эССтония?
раССия
Гость
9 июня, 09:06
Человек который способен быть ну максимум дворецким у сечина руководит страной
Гость
9 июня, 09:37
Из клоуна дворецкий? Ну такая себе идея....
Гость
9 июня, 11:23
Байден сказал, что экономика Китая на грани
Гость
9 июня, 11:30
экономика Китая считает что Байден на грани. И уверенно заявляет, что продержится дольше чем Байден
Гость
9 июня, 09:34
Прорывы прорывами, а режиму приходить полярный лисенок.
Гость
9 июня, 09:51
+
Гость
9 июня, 11:02
Хорошо,что среди банков есть конкуренция, особенно это выгодно вкладчикам:когда банки, не оглядываясь друг на друга, стараясь удержаться на плаву, повышают проценты вкладчикам. А вкладчикам остаётся только выбирать, в каком банке выгоднее условия
Гость
9 июня, 11:20
Перед девальвацией обычная замануха
Гость
9 июня, 09:29
только эмиграция из этого мордора
Гость
9 июня, 09:39
Вам запретили. Даже при перемене пола.
Гость
9 июня, 11:31
Так лошки, будет резкая девальвация рубля, храните побольше денег в банке отшкурим как все и любят ...