RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Накопить не получится: Райффайзенбанк прекратит начислять проценты по счетам

Гость
13 июня 2024, 16:33
Ну вот и все. Россия вернулась в СССР. Валютных торгов нет, Макдоналдса нет, Все национализировано. Оппозиция в тюрьме и в бегах Санкции есть, и вобла есть. Все как в СССР. При этом тех советских «чувства безопасности» и «уверенности в завтра» тоже нет. Доступного жилья нет. Науки нет. Необходимых лекарств нет. Автопром, электроника и т.д. — только китайские. Вместо цельной идеологии — мешанина мракобесий. Поэтому хотели вернуться в СССР, но сделали его плохой китайской репликой...
Гость
13 июня 2024, 16:35
ты было в китае?
Гость
13 июня 2024, 16:35
Украины тоже нет. А хотели сделать второю Францией!
Гость
13 июня 2024, 16:39
Не надо было скакать на майдане.
Гость
13 июня 2024, 16:44
Респект Райфу за стабильный кэш 1,5% на все покупки,не зависимо от суммы и без ограничений,даже на покупку авто.
Гость
13 июня 2024, 17:32
Гость, ренессанс тож
Гость
14 июня 2024, 01:19
Кредит Европа Банк и Ренессанс Кредит передают привет райффайзену
Гость
13 июня 2024, 16:10
райф и так долго держался, но скоро уйдет
Гость
13 июня 2024, 16:43
Не уйдет. У него основная доля бизнеса здесь крутится. Сокращать плюшки будут.
Гость
13 июня 2024, 17:25
Гость
13 июня 2024, 17:25
Не уйдет. У него основная доля бизнеса здесь крутится. Сокращать плюшки будут.
У Австрийского банка основная доля бизнеса в РФ?!😂😂😂 Ты вместе с Медведевым бухал что ли?)))
Гость
13 июня 2024, 19:57
Гость
13 июня 2024, 19:57
У Австрийского банка основная доля бизнеса в РФ?!😂😂😂 Ты вместе с Медведевым бухал что ли?)))
Не, на самом деле так. Больше 50% дохода приносит российское отделение. Потому США и требуют «сократить активы»
Гость
13 июня 2024, 16:25
Блокировка брокерских счетов, падение акций и курса юаня — так выглядит первый день под санкциями на Мосбирже К введению санкций оказались не готовы крупные российские брокеры: счета в долларах, евро и гонконгских долларах заблокированы у БКС и «Финама», то же с брокерсикими счетами Райффайзенбанка. Торги долларом и евро перешли на межбанковский рынок. Там доллар пока подорожал до 91,75 рублей — самое высокое значением за последний месяц. Курс юаня на бирже опустился ниже 12 рублей, это минимум с прошлого июня.
Гость
13 июня 2024, 16:32
какой ужас! и что теперь????? жизнь закончилась? перемога наступила?))
Гость
13 июня 2024, 16:45
Гость
13 июня 2024, 16:45
какой ужас! и что теперь????? жизнь закончилась? перемога наступила?))
А должна закончиться?
Гость
13 июня 2024, 16:52
Гость
13 июня 2024, 16:52
А должна закончиться?
вот не знаю... интересуюсь у знающих людей
Гость
13 июня 2024, 16:12
Класс! Уверен, что всё будет как в 91-ом в сберкассе 8053 (на Комсомольском, 33), когда они выставили табличку "ДенеХ нет!". Я это уже проходил 30 с гаком лет назад. Потом, через год (в 92-ом) выдали копейки, пошёл в Аверс к Дейнеке, купил кроссы китайские, малёха поносил.
Гость
13 июня 2024, 16:20
Это австрийский банк ...
Гость
13 июня 2024, 16:30
Не ной, ты не один это проходил. Кто тогда у нас был президентом, не помнишь?
Гость
13 июня 2024, 16:54
Гость
13 июня 2024, 16:54
Не ной, ты не один это проходил. Кто тогда у нас был президентом, не помнишь?
У кого "нас"? Тебя тогда даже в проекте не было. А вот кто у нас сейчас "президент", на всех парах несущийся в "тогда" - можешь сам ответить.
Гость
13 июня 2024, 16:04
5 лет деньги на счетах Ренессанс жизнь.не копейки процентов не выплатили.не знаешь как быть.куда обращаться. жалко банк кормила только.сказали радуйтесь.что свои деньги получили
Гость
13 июня 2024, 16:10
сама виновата
Гость
13 июня 2024, 16:33
Гость ирина, дурью не майся
Гость
13 июня 2024, 16:35
В Москве очереди в пункты по обмену валюты. Лишнехромосомные что-то почуяли. Наверное, буйный экономический рост😀 Зачем доллары тем, у кого есть соль, спички и настойка боярышника?! 😀
Гость
13 июня 2024, 16:39
ну врешь же))))).
Гость
13 июня 2024, 16:42
можно адрес, где очереди?)
13 июня 2024, 16:50
эй бесхромосомный, ты ещё и фэйкомёт. хи хи хи 😆😆😆
Гость
13 июня 2024, 16:20
Денег нет! Вы там держитесь ! Всего хорошего вам ! (с ) ....
Гость
13 июня 2024, 16:31
органы стали одной из основных статей дохода в экспорте украины. врачи не обязаны уведомлять семьи экс-захисников об их изъятии
Гость
13 июня 2024, 16:42
«- Всё идет по плану! - Ага, надежному, как счета в швейцарских банках» И Великобритания ввела санкции против Мосбиржи. Аминь!
Гость
13 июня 2024, 18:35
Да и пофиг !
Гость
13 июня 2024, 16:51
А мы тогда за это заблокируем счета Байдена в Сбербанке! Пусть знает!!!
13 июня 2024, 17:20
Не надо закрывать, пусть продолжает покупать доллар по двести рублей.
Гость
13 июня 2024, 18:28
13 июня 2024, 18:28
Не надо закрывать, пусть продолжает покупать доллар по двести рублей.
По 2 кг рублей.
13 июня 2024, 18:33
Гость
13 июня 2024, 18:33
По 2 кг рублей.
Приезжай продам тебе доллар за два килорублей.
Гость
13 июня 2024, 16:04
Первый банк пошёл... ждём новости от других соплеменников ‼️
Гость
13 июня 2024, 16:05
австрийцев?
Гость
13 июня 2024, 16:31
Первый?😂😂😂
Гость
13 июня 2024, 16:41
Какой первый? На них давят уже третий год! А они держатся. Им надо показать хоть какие сдвиги в отношение российского рынка, они показывают. На сохранность сбережений это не влияет.
Гость
13 июня 2024, 16:39
Доллар - грязная зеленая бумажка! Победа будет Zа нами!
13 июня 2024, 16:50
ну наконец то! хи хи хи 😆😆😆
Гость
13 июня 2024, 16:56
Когда? "Скоро"?
Гость
14 июня 2024, 01:26
С добрым утром бумажка уже давно синяя