RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

с-з.

730мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

27 ответов к публикации

Алкоголь, коммуналка и не только: на что вырастут цены в июле

24 июня 2024, 10:12
Лучше бы перечислили на что цены не вырастут. Глядишь, народ бы и поуспокоился, мол, не все так плохо, можно жить. Больше позитива, так сказать. А если еще напишите на что цены упадут - вообще счастье будет!
Гость
24 июня 2024, 10:29
Рады бе перечислить, но таких позиций нет, вырастут на обсалютно все!
Гость
24 июня 2024, 12:57
Гость
24 июня 2024, 12:57
Рады бе перечислить, но таких позиций нет, вырастут на обсалютно все!
Ну почему же? Упадут цены на новостройки процентов на 10 из-за сворачивания льготных программ. Упадут цены на огурцы и другие сезонные овощи. Так что не все так плохо)))
Гость
25 июня 2024, 11:50
Гость
25 июня 2024, 11:50
Ну почему же? Упадут цены на новостройки процентов на 10 из-за сворачивания льготных программ. Упадут цены на огурцы и другие сезонные овощи. Так что не все так плохо)))
Ага, вы такой наивный... Застройщики с радостью предложат вам эту льготную ипотеку, подняв цены на озвученные вами же 10%. И будут брать даже больше, ведь будет исключен посредник и контроллер в виде банка.
Гость
24 июня 2024, 09:45
Зачем что-то перечислять. Выросло на всё кроме зарплат.
Гость
24 июня 2024, 08:39
хорошо что на фунфырики цена стабильна😅😅😅
Гость
24 июня 2024, 09:10
... но похороны после них стали дороже
Гость
24 июня 2024, 12:58
Ну где же стабильна? Акцизы дорожают!
Гость
24 июня 2024, 09:45
Кредиты на еду скоро давать будут.
Гость
24 июня 2024, 08:39
Жизнь будет дешеветь!!!
Гость
24 июня 2024, 10:28
Человеческая жизнь!
Гость
24 июня 2024, 09:09
Где купить коммуналку про запас?
Гость
24 июня 2024, 16:27
Если пишите для своего региона, так и озвучьте на сколько процентов увеличится коммуналка в Челябинской области, нам про Забайкалье и Хакасию не очень интересно
Гость
24 июня 2024, 08:15
Кому теперь будут нужны наши дипломы? В петербургских университетах и институтах начали переписывать учебные программы. Изменения вносятся в связи с переходом на новый стандарт высшего образования вместо болонской системы. Напомним, накануне Минобрнауки РФ подтвердило, что в стране будут менять систему образования. Согласно указу президента, со следующего года в вузах появится базовое высшее сроком 4—6 лет и специализированное высшее (1–3 года). Где выучился, там и пригодился.
Гость
24 июня 2024, 08:24
А раньше кому были нужны ваши дипломы? Они подтверждают знания, желание работать?
Гость
24 июня 2024, 11:10
Подскажите мне любую страну мира где по другому ? Ну хоть одну . Германия цены поднялись с 2022 года в три - пять раз .
Гость
24 июня 2024, 12:01
Лучше писать не в три-пять, а тридцать пять👍👍👍
Гость
25 июня 2024, 11:52
Что, пара кожаных ботинок стоит 300-500 Евро?
Гость
24 июня 2024, 10:26
Ченуша Ну что вы все о деньгах да о еде, мы вон сколько территорий освободили на украине, когда начнете радоваться?
Гость
24 июня 2024, 08:49
водка должна стоить минимум 500 рублей. тогда алкаши будут нищими и готовыми работать за пузырь, а остальные перестанут спиваться.
Гость
24 июня 2024, 09:15
Архангел, Сам то понял?что сказал? алкашам какая разница, они пьют всё что горит , их и фунфырики по 50 рублей устраивают.
Гость
24 июня 2024, 10:05
Пофиг на цены. Надо больше зарабатывать
Гость
24 июня 2024, 10:28
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать. 🤣
Гость
24 июня 2024, 12:05
Тебе пофиг поэтому, что ты пофигист. А коли так, то даже можно вообще не работать. В пофигизме сила💪
Гость
24 июня 2024, 10:33
С каждым днём всё счастливее живём!
Гость
24 июня 2024, 10:32
Опять вырастет коммуналка🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
24 июня 2024, 13:34
Народ смотрит телевизор и гордится. У нас Рюриковичи, а на западе нет вот они нам и завидуют.