RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

сев.

736мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

39 ответов к публикации

Банки взвинтили стоимость кредитов до 60%. Как не попасть в их кабалу

29 июня 2024, 10:54
Россия потребовала немедленно отменить незаконные санкции, которые идут ей только на пользу...Россия вышла на первое место по продолжительности шизофрении.
Гость
29 июня 2024, 09:29
... в марте средняя зарплата в стране составляла почти 88 тысяч рублей (ну, естественно, если верить Росстату)... Смотреть надо на медианную зп. А она даже по России немного больше 40 тр, что уж говорить о Челябинске.
Гость
29 июня 2024, 09:39
Почему Вы врёте??? Вам Сам президент сказал о зарплате!! 2,4 млн рублей в год — это годовой доход основной части граждан Российской Федерации», — сказал Путин во вторник в ходе первой за 10 лет поездки в Якутск (цитата по ТАСС). Доход большинства граждан России, по словам президента, в 2024 году уже составляет 200 тысяч рублей в месяц.
Гость
29 июня 2024, 09:47
Гость
29 июня 2024, 09:47
Почему Вы врёте??? Вам Сам президент сказал о зарплате!! 2,4 млн рублей в год — это годовой доход основной части граждан Российской Федерации», — сказал Путин во вторник в ходе первой за 10 лет поездки в Якутск (цитата по ТАСС). Доход большинства граждан России, по словам президента, в 2024 году уже составляет 200 тысяч рублей в месяц.
конечно, не хочешь в год 480 тыс рублей!
Гость
29 июня 2024, 10:04
Гость
29 июня 2024, 10:04
Почему Вы врёте??? Вам Сам президент сказал о зарплате!! 2,4 млн рублей в год — это годовой доход основной части граждан Российской Федерации», — сказал Путин во вторник в ходе первой за 10 лет поездки в Якутск (цитата по ТАСС). Доход большинства граждан России, по словам президента, в 2024 году уже составляет 200 тысяч рублей в месяц.
И он же сказал, что повышение НДФЛ затронет не более 3,2% населения России)
Гость
29 июня 2024, 09:04
Не брать кредитов - жить на свои. Очень сложная мысль, верно?
Гость
29 июня 2024, 09:24
Обстоятельства разные бывают .
Гость
29 июня 2024, 09:40
Гость
29 июня 2024, 09:40
Обстоятельства разные бывают .
История рассказаная про Исаевых вас ничему не учит???
Гость
29 июня 2024, 09:45
я брал кредиты на квартиры и рассчитался за несколько лет, поэтому кредиты полезно брать с умом.
29 июня 2024, 09:42
Добрался и до России хищный оскал капитализма.
Гость
29 июня 2024, 10:07
Несменяемость власти, некомпетентность, коррупция, приносят результат в виде отсталости и уныния, не вникай в это, сапог, для тебя это слишком сложно.
Гость
29 июня 2024, 10:08
Капитализм — социальная и экономическая система производства и распределения, основанная на частной собственности, юридическом равенстве и свободе предпринимательства. Каким боком здесь Россия?
Гость
29 июня 2024, 10:09
Это твоя личинка на аватаре?
Гость
29 июня 2024, 09:45
стратегия выжидания уже как минимум лет 20, печально, не беру кредиты и толку все равно нет, ничего не копится вообще зп ничтожно малы , у меня знакомые все не получают такие как отчитываются по 88 тыс средняя, а максимум 40-50 тыс за месяц у всех.
Гость
29 июня 2024, 22:04
откуда взяли информацию про среднюю зарплату по стране 88тысяч? ни у меня, ни у моих знакомых нет такой зарплаты, в 2 раза меньше
Гость
30 июня 2024, 12:17
А у Сечина сколько? Вот и прикинь: пара тысяч твоих знакомых, один Сечин - а в среднем получится 88.
Гость
29 июня 2024, 10:07
"А вот, например, с покупкой техники в кредит лучше повременить в связи с постоянно растущей инфляцией и высокими кредитными ставками. В такой ситуации лучше выбрать стратегию выжидания" - уже скоро как 30 лет "ждем" вот и дождались! Скоро ни денег ни товаров, ни черта не будет в этой стране.
Гость
29 июня 2024, 09:23
Уже давно переплата по денежному кредиту почти 50 процентов . На надо заливать про 30 -40
Гость
29 июня 2024, 09:58
Гость, а на вашем западе сбербанк даёт под 5 процентов годовых
Гость
29 июня 2024, 18:53
Гость
29 июня 2024, 18:53
Гость, а на вашем западе сбербанк даёт под 5 процентов годовых
Всё уже, ша. На западе Сбербанк никому ничего не даёт. За отсутствием Сбербанка.
Гость
29 июня 2024, 09:45
В этой новости прекрасно все. Издание «Царьград» сообщает, что бывшая заместительница бывшего министра обороны Сергея Шойгу генерал Татьяна Шевцова убежала во Францию. Шевцова отвечала за финансовые потоки в министерстве.И вопрос почему вы россияне считаете запад врагом, а слуги царька туда бегут спасаться?.
29 июня 2024, 10:20
Видимо здесь ждёт ее уголовка
Гость
29 июня 2024, 14:48
29 июня 2024, 14:48
Видимо здесь ждёт ее уголовка
видимо с западом она договорилась давно, раз при погонах не побоялась в логово.
Гость
29 июня 2024, 10:03
В Курской области ночью в результате попадания беспилотника в жилой дом убиты сразу пять человек, в том числе и два маленьких ребенка. СВО затеяли, чтобы якобы защитить мирное население Донбасса. Что нужно делать для защиты мирного населения России?
Гость
29 июня 2024, 09:48
Какая стратегия выживания, лада гранта за 5 лет подорожала ровно в 2 раза! Подождать ещё 5 лет чтоб ещё в 2 раза подорожала? Жизнь то у людей идёт, а ждать чего, все только дорожает, кроме зарплат
Гость
29 июня 2024, 10:42
Vic_ Весь мир, всё население находится в руках у глобальных капиталистов! Это пирамида, в которой более мелкие кровососы-капиталисты, воюют , поглощая ешё более мелких. Наша шелупонная тоже грызёт друг друга и отбивается от более крупных с помошью вас и ваших детей. Вы , все, продолжаете эту пирамидальную иерархию! надеясь выслужиться перед такими же кровососами-чубайсосами. Будущее за Социализмом! вымирающие, вам последний шанс остаётся , выбирайте!
Гость
29 июня 2024, 18:54
По идее, ввести войска обратно в Россию.