RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

736мм 61%
Подробнее
6 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ждите денег: работающим пенсионерам вернули индексацию — когда вырастут выплаты

8 июля 2024, 18:44
Гость
Гость
9 июля 2024, 12:52
Спасибо Гартунгу, именно он годами продвигал этот законопроект, а теперь единоросы присвоили все лавры себе.
Гость
9 июля 2024, 09:01
Много пафоса, вот, наконец то, вернули индексацию пенсионерам работающим, благодетели, пусть всю сумму возвращают, которая и обесценилась за столько лет, а сколько налогов работающий пенсионер заплатил, никто не считает? И ничего не получает, зато из этого же фонда содержим замоташек и их детей, и мужья их тоже сидят на нашей шее.. Государство у нас слепое и глухое, получается..
Гость
8 июля 2024, 22:31
Так это разве вернут? Только начислят за 25 год, который еще не наступил. А с 2016 по 2024? Почему так неверно с точки зрения простой математики?
Гость
8 июля 2024, 23:27
У меня 13 500 пенсия, ни разу не индексировали с 16 года. В феврале 25 года будет пенсия 14 800 р. Зашибииись!! Заживеееем!! "Спасибо" за заботушку. Верните мою пенсию, которая должна быть с 16 года. А в ответ - увольняйся и будет тебе счастье. Если уволюсь, никто обратно не примет сто процентов. А я всю жизнь там проработала. Там вся моя жизнь! И пока не хочу увольняться, нравится работа.
Гость
8 июля 2024, 20:59
Обхохочешься,ну даёт,а те надбавки в карманах осели.А наш губернатор и мэр/ уникумы,коих никогда не было
Гость
8 июля 2024, 20:41
..."Молодым у нас дорога., .", как то не востребовано, какое интеллектуальное развитие.
Гость
8 июля 2024, 19:50
Пропущенные то индексации так и не вернули
Гость
8 июля 2024, 19:44
Ну все, некоторые пенсионеры с кресел в кабинетных не уйдут, будут до талого сидеть. Молодым специалистам как быть, ни пенсии ни заработка, а потребностей выше крыши дети, образование, ипотека, кредиты.
Гость
8 июля 2024, 23:08
Vic_ да, тяжко, но, наверно, ещё тяжелее будет , когда поймёшь, что пенсионеры разные, есть такие, у которых уже внучата руководят банками, заводами, газетами, пароходами . . . ИДИ И СМОТРИ (в ютюбе или читай): Е.Спицына, А.Колпакиди, А.Синелобова, Ю.Жукова, К.Жукова, И.Пыхалова, К.Сёмина, Е.Иванова, Е.Яковлев, Ф.Раззакова, Г.Артамонова, А.Островского!
Гость
8 июля 2024, 23:20
Я - пенсионерка кабинетная, сижу в кресле много лет , до талого буду сидеть. Образование высшее техническое. Пойдешь на моё место? У меня "огромная" зарплата - целый МРОТ!!!! А это 19 242р. С премией выходит 21 000р . Тебя устроит такая "большая" сумма в моей бюджетной организации??? Или тебе сразу же стольник надо??
Дмитрий Сергеевич 1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июля 2024, 05:57
Гость
8 июля 2024, 23:20
Я - пенсионерка кабинетная, сижу в кресле много лет , до талого буду сидеть. Образование высшее техническое. Пойдешь на моё место? У меня "огромная" зарплата - целый МРОТ!!!! А это 19 242р. С премией выходит 21 000р . Тебя устроит такая "большая" сумма в моей бюджетной организации??? Или тебе сразу же стольник надо??
Практика показывает, что с уходом пенсов зарплата начинает расти до рыночного уровня.
Гость
8 июля 2024, 19:09
Vic_ ну кто, если не Он?
Гость
8 июля 2024, 19:07
Это строитель коммунизма! Мы очень уважаем нашего хозяина и преклоняемся перед ним! Он нас один не забывает, один о нас думает, все время подбавляют нам пенсии, своим существованием мы обязаны только ему! Браво, Владимир Владимирович, мы будем стоять за вас до конца!
Совсем не Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июля 2024, 08:52
Кто подписал закон о том, чтоб пенсию на пяток лет подвинуть ?
Гость
8 июля 2024, 19:00
Мы пенсионеры работающие налоги платим чтобы содержать замотанных матрёшек с ихними мужьями ценными спецами и талантливыми чернявыми дитачками.
Гость
8 июля 2024, 18:54
именно из-за маленькой пенсии пенсионеры работают, бред им платить меньше, они же еще и налги платят, гондурас
Совсем не Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2024, 19:37
Бред в другом - часть пенсионеров работаю специально в тёмную, не платят за них не малые налоги.
Гость