RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Пенсионеров ждет двойное повышение выплат: когда поднимут и кому?

19 июля, 11:14
И тут месячишко умыкнули. Ведь, как пояснил Антон, очень важно уточнить сфальсифицированный уровень инфляции до грошика, а для этого нужно сфальсифицировать январские данные.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля, 11:16
Дружок, ты у нас еще и великий экономист... расскажи, какие конкретно данные тут сфальсифицировали?
19 июля, 11:26
Гость
19 июля, 11:16
Дружок, ты у нас еще и великий экономист... расскажи, какие конкретно данные тут сфальсифицировали?
А что же модер банит ответы на свои глубокие замечания?
20 июля, 02:29
Звучит красиво:"Двойное повышение пенсий!"-, а на деле пшик, мизер
19 июля, 14:12
Главное, дотянуть до этого 2025 года. Вот тогда и разбогатеем. )))
Гость
19 июля, 10:38
Щас пианэры заживут, начнут летать самолётами к детям и внукам, на моря и в фешенебельных отелях отдыхать!
Гость
19 июля, 10:44
Они вполне могли бы это делать, если бы пенсии у нас не платили бы бездельникам, убогим и прочим по уходу, которые ни дня не работали, а пенсию получают. Пенсии должны получать только те, кто работал и исключительно столько, на сколько наработал. Тогда это будут другие суммы.
Гость
19 июля, 10:47
Гость
19 июля, 10:44
Они вполне могли бы это делать, если бы пенсии у нас не платили бы бездельникам, убогим и прочим по уходу, которые ни дня не работали, а пенсию получают. Пенсии должны получать только те, кто работал и исключительно столько, на сколько наработал. Тогда это будут другие суммы.
Гость, к сожалению такое бывает только в сказках.
Гость
19 июля, 10:56
Это из серии сказок про зарплату в 5 тыщ евро и про пенсии в 3 тыщи евро. Сказки для скакунов.
19 июля, 12:33
Интересно,у вождя какая пенсия?
Гость
19 июля, 16:12
Пожизненная.
Гость
19 июля, 10:44
Рассерженный Да хорош уже ИБД заниматься - цены остановите и прекратите спонсировать экономику отсталых стран Азии, путем содержания миллионов их населения здесь в России, тогда и ничего индексировать не придётся. А то вначале примут бюджет на год, потом начинают задирать цены на топливо, увеличивать налоговые поборы, чтобы набрать туда денег на "индексацию". Пустопорожними телодвижениями занимается наш кабмин, чтобы показать как "заботится" о населении.
Гость
19 июля, 10:51
Уже на 100 процентов надо поднимать. Уберите выплаты замоткам и всем хватит на добавки к пенсии.
Гость
19 июля, 11:08
Голикова 5 жжёт 😀 в среднем не ниже чем на 1.300 😺😺😺 великий могучий русский язык, что же с тобой сделали?
Гость
19 июля, 10:54
Не надо повышений! Снижайте цены!!!!!
Гость
20 июля, 00:26
Тебе не надо, так иди, обратно отнеси, за других не говори.
Гость
19 июля, 14:07
Мне просто смешно, когда вот такие статейки про будущих "БОГАТЕЕВ" пенсионеров пишут!! Хватит уже такую ерунду писать! Ведь народ на самом деле подумает, что теперь пенсионеры будут самые обеспеченные!! У меня стажа 46 лет, пенсия 13500, работаю за МРОТ. Повысят мне на 1300, "разбогатею", станет у меня 14800р. Если уволюсь, то будет пенсия тысяч 20. Голикова наверное только на лёгкий завтрак тратит себе эти 20 000р. А мы и за ЖКХ, за лекарства, проезд, еду и тд. Зато разговоров будет - МЫ ЗАБОТИМСЯ О ПЕНСАХ!!! Повышаем им постоянно на 1 копейку. В это время ВСЁ дорожает в 10 раз больше. Хоть бы уж такие статьи больше не печатали, не злили народ нищенский.....
Гость
19 июля, 14:27
Так и есть, НЕ пенсионеры подумают - как "зажиточно" живется пенсам!! Хватит уже им повышать! А повышают -то на копейку, а разговоров на миллион!!
Гость
19 июля, 12:21
Пенсионеров ждет двойное повышение выплат!!! И я уже знаю, чем это закончится. Кто-нибудь из пенсионеров отправит эту жалкую подачку путину или какому-нибудь мишустину, чтобы на эти 213руб 87коп ни в чем себе не отказывали.
Гость
19 июля, 10:44
Кто же у нас самый главный мошенник.
Гость
19 июля, 11:05
Тихо 🤫, из Кремля услышать могут
Гость
19 июля, 11:32
Гость
19 июля, 11:05
Тихо 🤫, из Кремля услышать могут
)тсс, зелеботы парами рабатают
Гость
19 июля, 10:32
— Самое, наверное, главное, что процент индексации будет не ниже, чем рост инфляции по предыдущему году. - 100500% ИНФЛЯЦИЯ (ПУТИНСКАЯ) БУДЕТ НЕ ВЫШЕ 5%
Гость
19 июля, 10:58
Vic_ Одних , большинство, как известно, за дураков держат, других - изолируют в лучшем случае . . . Когда и кто говорил ". . . дураки и дороги" - настоящий был властитель дум . . .
Гость
19 июля, 11:04
Жаль что не все пенсионеры доживут до 202…. года
Гость
19 июля, 11:44
ЧМЗ Сказочники, инфляция уже сейчас выросла, а повысят только в 2025, как раз к Новому году цены ещё скакнут. И процент не пишут кстати, бояться. И повышать не на процент на фиксированную сумму, а то один пенс имеет 35 000, другой среднююю в 17000, результат - опять одним больше добавят побольше, другим копейки
Гость
19 июля, 12:10
Ещё курочка в гнезде,а….разговоров,умора
Гость
19 июля, 12:12
А они не банят то,что для них приемлемо, когда-то это ещё будет,а болтологиии…
Гость
19 июля, 12:51
Сейчас чуть не подрались с женой, делили будущие деньги
Гость
19 июля, 13:14
Посмотрите на фото этого Котякова и вы поймёте что вы получите. Особенно он расстарается в паре с голиковой.
Гость
20 июля, 00:21
На Питерском форуме откровенно обсмеяли озвученный Набиулиной уровень инфляции. Но пенсию бессовестно проиндексируют именно на этот уровень, в который сами не верят и над которым смеются.
Гость
19 июля, 10:44
Чувствую, что на фоне всех социальных выплат, работающие скоро будут самыми нищими. Кому то добавили, а цены подняли всем. Почему из меей будущей и теперь уже призрачной пенсии платят не понятно кому?
19 июля, 11:20
зачем Вы так про своих родителей?
Гость
19 июля, 11:07
начал читать статью и думаю что-то давно про голикову ничего не пишут и тут на тебе-татьяна Голикова выдаёт очередной перл: пенсии поднимут в среднем не ниже чем на 1.300 руб!? и что всё равно что сказать-размер органа у обезьяны в среднем 13 см Но не ниже чем по уровню бегемота по сравнению с ужом-то есть полный бред 😀 понятие средней величины и минимальных значений - это всё равно что вода и масло... но госпожи голиковой да и многим другим к этому не привыкать... помню Она как-то ляпнула что пенсионеры перед новым годом получат сразу две пенсии и тут же все почтовые отделения атаковали толпы пенсионеров с требованием выплатить им двойную пенсию, Хотя никаких официальных указов на эту тему не было, некоторые особо буйные даже пытались клюшками и авоськами разбить стекло за стойкой почтового работника... все эти повышения громкий пшик, так как на самом деле вы получите дырку от бублика которую съест настоящая инфляция
Гость
20 июля, 00:30
Так вроде бы обещали по 10 тыс. в августе пенсионерам дать. Забыли уже, что ли?