RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
72 комментария к публикации

С 25 июля банки начнут возвращать клиентам похищенные мошенниками деньги

Гость
21 июля, 07:52
Нужно с кредитами онлайн что-то делать. Хоть это и удобно, но именно этим пользуются мошенники. Раньше когда за оформлением кредита ходили в банк мошенничества с этим не было или были но единицы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 июля, 08:19
им это не интересно суммы онлайн не те которые они дают
Гость
21 июля, 14:55
Да уж. Клиента надо было одеть, отмыть и привести в банка. А теперь наоборот. Поймать, напоить в тихом месте. Главное чтобы бвл паспорт и телефон.
21 июля, 16:19
Если в Сбере, то можно написать заявление, чтобы кредит выдавали только в банке при личном присутствии.
Гость
21 июля, 08:22
Микрозаймы бы убрать ещё... Но я жду 25 год, чтобы самозапрет в госуслугах поставить себе на выдачу кредитов, и дело в шляпе)
Гость
21 июля, 08:57
Сколько же проблем и сложностей будет у добросовестных граждан в связи со всеми этими мерами! Перевесить ответственность с правоохранительных органов на банки- редкостный тупизм!
21 июля, 07:03
блокировать будут чтоб проверить ваши переводы.в большей степени.я думаю.
Гость
21 июля, 07:07
🤣
Гость
21 июля, 07:08
Проверить как? Вот ты заблокировал переводи проверяешь его. Что конкретно ты проверяешь?
Гость
21 июля, 07:40
Ну вот сидишь ждешь в стоматологии Когда тебе переведут А банке эта операция - кукареку как подозрительна!
Гость
21 июля, 09:19
Недавно уже с этим столкнулся. Зашел в сбербанк онлайн и после оплаты коммуналки решил кинуть 50руб на благотворительность. выбрал наудачу из предложенных организаций и после перевода высветилось что перевод заблокирован из-за подозрительного перевода.
Гость
21 июля, 09:38
Враньё!
Гость
21 июля, 07:54
Счетами которые в базе есть мошенники просто пользоваться не будут, да откроют новые
Гость
21 июля, 08:53
🤣🤣🤣🤦‍♀️
Гость
22 июля, 10:47
а кто им мешал до этого так делать?)
Гость
21 июля, 13:16
Кредиты нужно выдавать, только при личном обращении!
Гость
21 июля, 14:44
+
Гость
21 июля, 14:45
А сотрудник выдающий их, должен быть обучен на распознавание неадекватов.
21 июля, 08:03
по 115 всех заблокируют и всё.и успокоятся.
Гость
21 июля, 08:32
Думать у тебя получается совсем плохо - какие-то бессмысленные выбросы.
Гость
21 июля, 15:35
Гость
21 июля, 08:32
Думать у тебя получается совсем плохо - какие-то бессмысленные выбросы.
Ботяра, если ты не видишь смысл, это лично твоя проблема.
Гость
21 июля, 06:38
Т.е., отлавливать мошенников никто не желает? И разбираться с сотовыми компаниями и банками, которые в доле, тоже никто не будет?
Гость
21 июля, 09:23
Ловить самих сибя??? Вы угараете???
Гость
22 июля, 10:49
Банки в доле?) Смешное.
Гость
21 июля, 07:11
Все будет просто, теперь всех граждан России приравняют к мошенникам 🤣
Гость
21 июля, 07:38
Сериалы в инете смотришь? Музло слушаешь? Сколько платишь? Аааа, бесплатно?? Так ты мошенник!!!!
Гость
21 июля, 08:46
Гость
21 июля, 07:38
Сериалы в инете смотришь? Музло слушаешь? Сколько платишь? Аааа, бесплатно?? Так ты мошенник!!!!
У тебя слабоумие.
Гость
21 июля, 09:20
Гость
21 июля, 08:46
У тебя слабоумие.
Для них это обязательное условие.
Гость
21 июля, 08:57
Ну всё, теперь дропперами будут все. Они уже блокируют и голос ИИ несёт пургу, да ещё просит оценить. А всё ради цифролагеря.
Гость
21 июля, 09:38
На ком обучается, то и несёт.
Гость
21 июля, 09:56
Все могенники из одной уонторы,у них все впши данные, и они просто собирают на воблу, ведь вы де не купите облигации или сами не пожертвуете,вот и у вас их вытягивают как могут,а поджоги и иные действия делать заставляют,чтоб точно от себя увести сомнение,чем чудовищнее ложь,тем быстрее в нее поверят
Гость
21 июля, 11:30
Ща, дарквеб в нал перейдёт. Все как раньше - поддоны денег, пара вурдалаков с автоматами охраняющие эти поддоны и ФСБ которая ложит лицом в пол этих вурдалаков.
Гость
21 июля, 09:21
От 1000 рублей будет контроль и цели на учётом каждого человека.
Гость
22 июля, 10:52
У банков ресурсов хватит на такое?)
Гость
21 июля, 07:28
Государство хочет вас ограничивать во всём. Даже в том как вы распоряжаетесь вашими деньгами. Дно.
Гость
21 июля, 07:31
Но вас ведь государство не ограничивает ни в чем. Но денег у вас нет и даже собственной дyпoй вы не распоряжаетесь. Днище.
Гость
21 июля, 09:24
Это ,видно, написал один из тех кто занимается мошенничествами.
Гость
21 июля, 09:28
Гость
21 июля, 07:31
Но вас ведь государство не ограничивает ни в чем. Но денег у вас нет и даже собственной дyпoй вы не распоряжаетесь. Днище.
Ну так скрепные же))
Гость
21 июля, 07:36
В Архангельской области решили поощрять пары, которые давно живут в официальном браке К 50-летию свадьбы супруги смогут получить 10 тыс. рублей, к 55-летию — 15 тыс. рублей, а к 60-летию — 20 тыс. рублей. Вот это они конечно молодцы. Хорошо придумали!
21 июля, 08:17
вот эта да шикуй не хочу.
Гость
21 июля, 08:21
Продолжайте наблюдение Прохор...
Гость
21 июля, 09:23
Такое не только там есть. Вот только в нашей области подобное не практикуется.
Гость
21 июля, 07:36
Газпром пообещал построить газопровод в Иран, мощностью в два «Северных потока» По его словам, предполагается подписание 30-летнего контракта примерно 45% от сегодняшнего потребления газа страной. Полный гааазз!
Гость
21 июля, 09:26
Ирана свой газ им запасы и дешевле из России брать и перепродажи. Нефть Иран решил из России брат и делать бензин и керосин и просто обратно в России готовые продукции.
Гость
21 июля, 07:34
Я не знаю что за паника на тему отсутствия электричества? Диды вон без электричества жили и детей по 10 штук рожали и Рейхстаг брали и весь мир увожал и боялся дидов! Электричество придумали жыдомасоны, что б подорвать русские духовные скрепы! Электричество богомерзский грех!!!
21 июля, 08:14
Поэтому вас и декомунизировали 😂😂😂😂😂
Гость
21 июля, 09:23
Так точно!
Гость
21 июля, 16:00
21 июля, 08:14
Поэтому вас и декомунизировали 😂😂😂😂😂
Кого "вас"? Краснодарский край?
Гость
21 июля, 07:42
В чом проблемы та? Посылаете ту банку в то место, где этой кредитной организации, РАЗРЕШИЛИ НАЗЫВАТЬСЯ БАНКОЙ!!!! НЕТ В РФ БАНКОВ!!!!
Гость
21 июля, 08:50
Запили себе дверь.
Гость
21 июля, 12:48
Гость
21 июля, 08:50
Запили себе дверь.
кури международное право...
Гость
21 июля, 14:45
Гость
21 июля, 12:48
кури международное право...
Ты вообще не бычкуешь походу.
Гость
21 июля, 13:16
Давным давно надо было это сделать!
В простых карточках покажем, это как? Что за нововведение? По человечи то написать нельзя? Давайте ещё про наратив ляпните. Ну смех и грех
Гость
21 июля, 11:01
Карточка вроде по-русски написано. В чем проблема?
Гость
21 июля, 16:01
Какое слово ты увидел впервые в жизни, маленький?
Гость
21 июля, 08:37
Молодцы! Все переводы больше прожиточного минимума нужно заблокировать!