RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
52 комментария к публикации

По беременности до 794 тысяч рублей. Какие пособия вырастут в 2025 году

27 июля 2024, 09:39
"Страховые пенсии и фиксированные выплаты к ней проиндексируют дважды: с 1 февраля 2025-го — на 4,5% и с 1 апреля 2025-го — на 2,2%, — сообщила она." А инфляция = 10% .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2024, 09:43
Родина в опасности.
Гость
27 июля 2024, 10:00
10 это если в лучшем раскладе, скорее 12-14
27 июля 2024, 10:18
Это официально инфляция около десяти процентов, а реально сколько , если даже ставка рефинансирования 18%%
Гость
27 июля 2024, 09:37
Ну всё готовьтесь теперь таджики ещё больше начну плодится !!!!
Гость
27 июля 2024, 10:15
Ми тут живём,ми граждане!! Твой недовольство ехай в рязань высказывай! Ви теперь меньшинство тут!!
27 июля 2024, 10:29
А вам кто мешает?
Гость
27 июля 2024, 11:50
27 июля 2024, 11:50
А вам кто мешает?
А сам не догадываешься ? Твой работодатель.
Гость
27 июля 2024, 10:10
Ценные специалисты и алкоголики будут довольны.
Гость
27 июля 2024, 09:38
Т.е обычным пенсионерам даже на 7%, как в прошлом году, не поднимут?
Гость
27 июля 2024, 10:19
Раньше заходил на комментарии интересно было почитать, а сейчас почти одни присайтный провластные боты которые пишут бессмысленную чушь.
Гость
27 июля 2024, 09:41
Пишите минимальные суммы, а не максимальные - от них нужно отталкиваться!
Гость
27 июля 2024, 09:44
Руководитель полиции Подмосковья пообещал «осветлить» область от иностранных граждан Глава ГУ МВД по Подмосковью Виктор Пауков поставил задачу «осветлить» Подмосковье для того, чтобы оно не «зачернялось» иностранными гражданами. Об этом представитель МВД заявил на коллегии с участием мэра Долгопрудного, где обсуждалась тема нелегальной миграции.
Гость
27 июля 2024, 09:56
Что такое 854 тыс против цены двушки в 7-8 млн? даже на первый взнос не хватит. Свои средства тоже есть, но ведь ещё ремонт, мебель покупать, сам переезд тоже денег стоит.
27 июля 2024, 11:56
Зачем сразу на лесопарковой брать. Начните с чтз чмз
27 июля 2024, 13:20
Двушку хрущевку можно купить до 3-х млн рублей
Гость
27 июля 2024, 13:54
27 июля 2024, 13:54
Двушку хрущевку можно купить до 3-х млн рублей
Зачем?
27 июля 2024, 10:21
Никаких пособий в нормальном государстве быть не должно. Всё это подачки для управления стадом. Должны быть возможности заработать.
Гость
27 июля 2024, 09:58
Наоборот нужно платить бездетным парам за здравомыслие! Что не напрягают никого со своим тyгоcepей!
Гость
27 июля 2024, 10:16
👍!! Браво!!
27 июля 2024, 11:08
Спрашивало у мамочки, зачем тебя родили?
Гость
27 июля 2024, 15:45
27 июля 2024, 15:45
Спрашивало у мамочки, зачем тебя родили?
Ты, видимо, точно споашивало, старое. Но маменька твоя пожала плечами и всплакнула.
Гость
27 июля 2024, 11:33
пенсии надо отменить как в китае, дети пусть за своими предками ухаживают
Гость
27 июля 2024, 13:56
В Китае давно перестали рожать.
28 июля 2024, 05:17
Сначала верни , всё что забрали в виде налогов на официальную зарплату(22%%), при этом с учётом инфляции и процентов за пользование средств. И ни какая пенсия не нужна будет. Этих денег хватит, чтоб на проценты с них получать больше у тех кто отработал более 30 лет
Гость
27 июля 2024, 15:03
...« Социальные пенсии и пенсии по государственному пенсионному обеспечению в 2025 году повысятся на 9,5%. Страховые пенсии и фиксированные выплаты к ней проиндексируют дважды: с 1 февраля 2025-го — на 4,5% и с 1 апреля 2025-го — на 2,2%, — сообщила она...» Она одна с математикой не дружит или они так лгут? 4,5% + 2,2% никак не получаются в 9,5%! Это что - рассчитано на идиотов?!
Гость
27 июля 2024, 16:00
Это разные пенсии.
Гость
27 июля 2024, 09:29
Пособия не вырастут потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов