RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Китай не берет юани из России. КНР приостановила платежи от россиян, но они ищут обходные пути и несут потери

1 августа, 11:19
Русские юани никому не нужны, поэтому рубль, как всегда, укрепляется, а доллар традиционно - в нескончаемом падении.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа, 11:32
Потому что это грязные деньги. Никто не хочет связываться с преступным миром,даже псевдодрузья эти
1 августа, 11:03
так кому это гуано то нужно
Гость
1 августа, 11:32
Так всем нужно, своего то ничего нет, даже такого гуано. Если вы думаете, что российское производство никак не завязано на Китае, вы очень наивный. Если прикроют все лазейки на Китай, нашей экономике пушистый северный зверёк!
Гость
1 августа, 11:53
Гость
1 августа, 11:32
Так всем нужно, своего то ничего нет, даже такого гуано. Если вы думаете, что российское производство никак не завязано на Китае, вы очень наивный. Если прикроют все лазейки на Китай, нашей экономике пушистый северный зверёк!
Если вы думаете, что прикрыв все лазейки нашей экономике пушистый северный зверек, то вы ошибаетесь. Этот зверек будет экономикам всех стран.
1 августа, 11:55
Гость
1 августа, 11:53
Если вы думаете, что прикрыв все лазейки нашей экономике пушистый северный зверек, то вы ошибаетесь. Этот зверек будет экономикам всех стран.
Каких стран? Китай как жил, так и проживёт.
Гость
1 августа, 11:30
Потихоньку, потихоньку, санкции душат расею.
Гость
1 августа, 11:28
Это чтож получается, китай уже не братский?
Гость
1 августа, 11:33
Им своя рубашка ближе к телу, знаете ли.
Гость
1 августа, 11:50
Гость, товарооборот с нами 3%.
Гость
1 августа, 12:50
А был? Когда?)
Гость
1 августа, 11:51
всё тривиально: сколько у них гешефта с нами, а сколько не с нами!? Не с нами больше! Извините, парни, попробуйте на следующий год;))) Ахахахаххаххахааааааа!!!
Гость
1 августа, 13:02
Караван судов с оборудованием для "Ямал-СПГ" не дойдя да порта назначения развернулся и усвистел в туман СВО.
Гость
1 августа, 11:57
Давно было понятно, что китайский брат нам не брат. Еще когда они просто молчали, когда нас начали щимить из-за сво и санкциями обкладывать.
Гость
1 августа, 12:42
при капитализме никаких братьев нет и быть не может! Есть только прибыль и убытки!
Гость
1 августа, 12:20
Только на пользу? Зинка, ты где?
Гость
1 августа, 12:25
Ботокуры чёт притихли. Видимо методички переписывают наспех уже. Ща, набегут после внеочередной планёрки пыль в глаза пускать.
Гость
1 августа, 11:58
Кратко: будут создавать доп структуры однодневки и новые банки для товарооборота строго между рф и кнр. Издержки импортёров вырастут, цены подрастут. Занавес. Вводить нормальные санкции никто как обычно не хочет.
Гость
1 августа, 13:09
Это так не работает. Как раз однодневки не смогут из-за отсутствия истории денежных потоков. А про нормальные санкции забудьте! Даже если все закончится, РФ повернется к Западу лицом, примет их условия и тд, санкции могут еще висеть десятилетиями! Пока это будет выгодно кому-то, их не снимут.
Гость
1 августа, 13:15
Гость
1 августа, 13:09
Это так не работает. Как раз однодневки не смогут из-за отсутствия истории денежных потоков. А про нормальные санкции забудьте! Даже если все закончится, РФ повернется к Западу лицом, примет их условия и тд, санкции могут еще висеть десятилетиями! Пока это будет выгодно кому-то, их не снимут.
Хорошо, что выгодно это в первую очередь нам
из чо-ко-ну в спину?!
Гость
1 августа, 11:11
люди уже несколько лет товары из Китая криптой оплачивают.
Гость
1 августа, 11:32
А предприятиям тоже криптой оплачивать?
Гость
1 августа, 11:33
Да только она там запрещена. На компанию ты ей не оплатишь, соответственно ни декларации потом не будет, ни документов
Гость
1 августа, 11:35
с Цифровым Рублём будет веселее, так как у него срок годности Будет))))
Гость
1 августа, 11:39
А патаму шта палезныи санкцыи!
Гость
1 августа, 11:39
спасибо, Владимир!
Гость
1 августа, 11:48
И эти за нос водили!? Первый президент-буратина!!! Ахахаххахахахахаааааааааааааа!!!
Гость
1 августа, 12:39
Все правильно! Мы переносим производство Атом в Китай.... надо вообще все перенести, зачем нам свое, они же "братья наши"
Гость
1 августа, 13:11
С телевизора нам все вещают об увеличении товарооборота между Китаем и Россией! А тут оказывается вот оно как.... Сарказм)) В курсе этой истории, т.к. в теме. И будет еще хуже.
Гость
1 августа, 11:28
🏊🚴🏃‍♂️Триатлон — адский вид спорта, конечно. Сегодня после финиша спортсмены валились на землю как подкошенные, а кого-то даже стошнило — то ли от страшной усталости, то ли, потому что вода в Сене на самом деле такая грязная, как пишут. А победил британец Алекс Йи.
Гость
1 августа, 11:56
Горжусь нашими триатлонами! Вам и ехать никуда не надо, чтоб блевать.
Гость
1 августа, 12:26
Так вы определитесь, анализы возьмите?
Гость
1 августа, 13:02
Ну тогда совсем другое дело.
Гость
1 августа, 11:22
Нужно мнение ботофермы. Что она думает, по этому поводу? Зинка, фас!!!
Гость
1 августа, 12:27
С темы соскочит, с аргументацией у него совсем плохо последнее время.
Гость
1 августа, 11:39
Искандерам уже не смешно
Гость
1 августа, 13:00
Над сырой равниной моря гордо прячет "Буревестник" тело жирное в утесах
Гость
1 августа, 12:40
Что интересно, с Турцией никаких проблем нет.
Гость
1 августа, 13:31
Да ладно! С банковскими переводами Турция - Россия проблемы еще раньше начались. Увы. Хотя я все же считаю - Турция наш лучший друг в стане "врага", то бишь в НАТО.
Гость
1 августа, 11:09
В северной корее всё есть. Так нам сказали. Покупайте там. Ну или у председателя колхоза, тоже передовая держава.
Гость
1 августа, 11:26
51-летний турок Юсуф Дикеч приехал в Париж без спец очков, наушников, какого-либо другого оборудования, вышел в мятой футболке, в которой спал, пострелял с одной рукой в кармане, с обеими открытыми глазами.. и забрал серебро. Турция отправила на Олимпиаду киллера?
Гость
1 августа, 11:41
Солдатка у теплиц А где же новости о молодых девушках, финансовом состоянии жителей и обмане работодателей? Сколько 74ру может мозолить одно и то же? Изо дня в день? Мальчикам надо жениться, девочкам за муж, детки и прибаутки, да семейный бизнес. Где такие новости!
Гость
1 августа, 12:04
Китай приостановил принимать юани потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
1 августа, 12:44
представляю какой цыганский пот покатился по седалищам логистов ВЭД!