RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

зап.

756мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Что с рублем? Сколько будет стоить доллар в августе — прогноз экспертов

6 августа 2024, 12:05
В августе в России обычно много чего интересного происходит. Сподобятся святые угодники - глядишь, опять новые флаги на крыше. "Магнита" или "Перекрестка", конечно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2024, 13:00
Святые джевелины? Так пук получился.. и со святыми байрактараме...
Гость
6 августа 2024, 14:03
Гость
6 августа 2024, 14:03
Святые джевелины? Так пук получился.. и со святыми байрактараме...
Ты там был, что бы говорить пук или не пук?
Гость
6 августа 2024, 14:39
Гость
6 августа 2024, 14:39
Ты там был, что бы говорить пук или не пук?
Ой, а шо такое? Даже абрамсы с леопардаме пожгли уси. Или не пожгли?
Гость
6 августа 2024, 12:16
Видя цены на авто, недвижимость, запчасти во всех направлениях, и всё остальное, то реальный курс доллара уже давно 250 р. за доллар, А не то что нам рисуют и показывают максимально заниженный курс доллара. Дурят народ
6 августа 2024, 12:31
Так беги в банк, бери доллар по 90руб и продавай его по 250руб...озолотишься.
Гость
6 августа 2024, 15:11
Держат низкий курс доллара, чтобы толпу в депозиты загнать, и чтобы распоряжаться деньгами вкладчиков, поэтому дали большие проценты по вкладам. В экономике страны большие дыры, денег катастрофически не хватает, большие затраты идут на выплаты по сво и многое другое
Гость
6 августа 2024, 15:26
Гость
6 августа 2024, 15:26
Держат низкий курс доллара, чтобы толпу в депозиты загнать, и чтобы распоряжаться деньгами вкладчиков, поэтому дали большие проценты по вкладам. В экономике страны большие дыры, денег катастрофически не хватает, большие затраты идут на выплаты по сво и многое другое
Сейчас идёт загон толпы во вклады
Гость
6 августа 2024, 11:44
100% прогноз: Путину до октября 71. Потом станет 72.
Гость
6 августа 2024, 11:57
Байден опять упаде с трапа.
Гость
6 августа 2024, 12:04
до октября еще дожить надо....
Гость
6 августа 2024, 12:29
Гость
6 августа 2024, 12:29
Байден опять упаде с трапа.
А ты погугли ботоферма, как республиканец, который смеялся над Байденем, что тот споткнулся на трапе, сам через некоторое время, не просто споткнулся, а кубарем летел с трапа. Это называется карма! Так что, сильно не юродствуй, над старыми людьми.
6 августа 2024, 12:25
Прикиньте в Эмиратах, в магазинах Дьюти фри стали принимать Российские рубли. И наша экономика четвёртая в мире!!! Всепропаденческое ботьё, вперёд в атаку. хи хи хи 😄😄😄
Гость
6 августа 2024, 12:40
Ботоферма, поподробнее про 4 экономику мира дай расклад. И кто почувствовал это. Давай в цифрах и благоденствии для простого народа, от этого роста.
6 августа 2024, 12:41
Гость
6 августа 2024, 12:41
Ботоферма, поподробнее про 4 экономику мира дай расклад. И кто почувствовал это. Давай в цифрах и благоденствии для простого народа, от этого роста.
открой сайт World bank и почитай. хи хи хи 😄😄😄
Гость
6 августа 2024, 12:48
Гость
6 августа 2024, 12:48
Ботоферма, поподробнее про 4 экономику мира дай расклад. И кто почувствовал это. Давай в цифрах и благоденствии для простого народа, от этого роста.
Да ему пофиг на ваши аргументы. Ему главное выкинуть повесточку. Не кормите троллей
Гость
6 августа 2024, 11:37
Цены сейчас на импорт соответствуют курсу примерно в 120р
Гость
6 августа 2024, 11:52
Крузак стоил 4500000, сейчас 12-13млн, по 120 р за доллар говорите?
Гость
6 августа 2024, 11:53
Гость
6 августа 2024, 11:53
Крузак стоил 4500000, сейчас 12-13млн, по 120 р за доллар говорите?
Ты тогда сколько крузаков купил? А сейчас?
Гость
6 августа 2024, 11:58
Гость
6 августа 2024, 11:58
Ты тогда сколько крузаков купил? А сейчас?
езжу на своем 2018 г и буду видимо ездить вечно с такими ценами!
6 августа 2024, 14:11
Достигли - 1 рубль = 64 копейки) (Не доллар, а именно рубль - вот держите вы 1 рубль в руке, а на самом деле это 64 копейки - ровно столько Вы можете на него купить сегодня в сравнении с прошлым годом)
Гость
6 августа 2024, 11:57
Зарплату нужно поднимать, а не платить копейки приравняв их к 400$ за месяц работы, минимум 1 тыс $ должна быть зп, помню правительство у себя на сайте писали, что будет 2,7 тыс$, это эквивалентно 270 тыс рублям, но нет , я не вижу такую зарплату в торговле, в медицине, в сфере обслуживания, туристическом бизнесе, да в любом, максимум 50 тыс. зп.
Гость
6 августа 2024, 12:57
Если поднять зп, только инфляция ускорится. Вы ничего не выиграете.
Гость
6 августа 2024, 18:27
Гость
6 августа 2024, 18:27
Если поднять зп, только инфляция ускорится. Вы ничего не выиграете.
А если не платить, то типа замедлится. Ты где замедление видишь?
Гость
6 августа 2024, 22:45
Гость
6 августа 2024, 22:45
А если не платить, то типа замедлится. Ты где замедление видишь?
Если не платить, то замедлится. Все верно. Когда рост зп происходит от печатания денег инфляция ускоряется.
Гость
6 августа 2024, 11:52
Вот и итоги визита Шойгу в Тегеран: согласно сообщению The New York Times, Иран попросил у России военную помощь, в частности, системы ПВО, на случай воблы с Израилем. Российские системы ПВО и самой России не слишком помогают – вспомнить хотя бы беспилотник на Красной площади. А теперь ими придется еще и делиться… А не делиться нельзя: Россия зависит от Ирана еще больше, чем тот от России. Вся кампания террора гражданского населения Украины держится на иранских беспилотниках. Ох, не на это рассчитывали в Кремле, обещая иранцам «всеобъемлющее сотрудничество»! Собирались только брать, а оказывается, отдавать придется тоже. И никуда им друг от друга не деться – желающих посотрудничать больше нет…
6 августа 2024, 12:24
новости 1+1.
Гость
6 августа 2024, 12:35
6 августа 2024, 12:35
новости 1+1.
Ботоферма почему ты не вышла на защиту плотника, в прошлом году?
6 августа 2024, 13:03
Гость
6 августа 2024, 13:03
Ботоферма почему ты не вышла на защиту плотника, в прошлом году?
ты о ком, то за таксиста тут хрюкал, теперь за плотника в каждой новости. влюбился что ли.
Гость
6 августа 2024, 12:19
Всегда забавно слышать мнения таких экспертов, "В августе российская валюта может ослабнуть. Но может и усилиться. Но это неточно."
Гость
6 августа 2024, 12:44
Писари гороскопов.
Гость
6 августа 2024, 12:02
У кого есть деньги, нужно брать СКВ, к новому году будем с ностальгией вспоминать этот курс.
Гость
6 августа 2024, 12:49
Актуальная тема с 91 года. Стабильность
Гость
6 августа 2024, 11:59
Инфляция рубля минимум 20-25%, долларовая инфляция 4-5%, т.е. в 5 раз меньше и тем не менее курс рубля практически не меняется. Т.е. девальвация рубля это дело времени и чем позже она случится, тем сильнее упадет рубль.
Гость
6 августа 2024, 12:18
Живем одним днем и никто не может сказать что будет
Гость
6 августа 2024, 12:39
«Россия, одумайся, ты одурела!»
Гость
6 августа 2024, 13:18
Осенью Россию накроет самая сильная волна перемен с 90-х. Грядут события, которые кардинально изменят страну и повлияют на каждого. Большинство - снова окажутся не готовы к этому. Сейчас важно сохранять рассудок и следить за теми, кто не поддаётся панике и основывается на фактах
Гость
6 августа 2024, 13:55
Поговаривали что этой осенью.
Гость
6 августа 2024, 15:05
Гость
6 августа 2024, 15:05
Поговаривали что этой осенью.
Откуда им знать?
Гость
6 августа 2024, 17:45
Гость
6 августа 2024, 17:45
Откуда им знать?
Тебе тоже нужно оттуда знать, ботяра?
Гость
6 августа 2024, 13:45
Откуда у нищего Ывана доллары?А вот кредиты есть,а что будет если ставочку поднять,а ничего.Сколько сейчас кредитная ставка минимум 18% ? Будет 25% и плевать им на доллар, здесь похлеще схема обворовывать населения РФ
Гость
6 августа 2024, 12:41
У меня все вклады в рубле, процентная ставка сейчас отличная 17% и выше, поэтому чего расстраиваться, нужно просто делать деньги пока дает государство!
Гость
6 августа 2024, 12:51
Процентная ставка по вкладу не может быть ниже инфляции. Иначе на чем бы банк зарабатывал. Экономисты ))))
Гость
6 августа 2024, 13:55
Глупое существо.
Гость
6 августа 2024, 15:38
Чувак, предлагаю тебе сделать деньги. Ты дашь мне сейчас сто тыщ, а я тебе через год дам двести... если ты меня найдёшь.
Гость
6 августа 2024, 12:07
Сейчас возможно всё , могут сделать один к одному , а могут и двести , триста . Уже всё поломали , все механизмы . Молитесь на Россию .
Гость
6 августа 2024, 12:35
Чего, ботоферма?
Гость
6 августа 2024, 13:03
Что будет с рублем эксперты точно не знают потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
6 августа 2024, 17:13
Государственные земельные участки у тебя в 91м похитили и распродали. Или твой лагерь? Бабосы на детишках стриг?
Гость
6 августа 2024, 13:57
Давненько экспердов не было слышно. 😂
Гость
6 августа 2024, 15:37
Истинные эксперты отмечаются только в комментах.
Гость
6 августа 2024, 12:14
Чем дороже, тем лучше, так говорили.
Гость
6 августа 2024, 12:17
Ограничение предложения товаров, вызвано искусственно, что бы народ меньше денег тратил, а нес их в банки на депозиты. Для этого ограничиваются поставки из Китая, резко сокращаются поставки либо полностью прекращаются поставки западных товаров. Вот и получается курс 83 р, а при пересчете цены товаров в долларах, курс уже 120-150 р... Идет накопление американских фантиков, которые потихоньку девальвируются... Если это не политика в интересах ФРС, то что же.
Гость
6 августа 2024, 12:25
У нас все будет только хуже, все идет по плану...
Гость
6 августа 2024, 12:39
А не все равно?
Гость
6 августа 2024, 13:17
курсую тюменских экспертов, что доллар в данный момент находится в районе 90 руб, балбесы
Гость
6 августа 2024, 15:03
Больше чем сейчас, если вкратце.