RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

зап.

756мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

А денег дадите? Будут ли выплаты школьникам к 1 сентября — ответили в Госдуме

Гость
6 августа 2024, 08:14
Я в шоке.Платить-значит всем,также как и универсальные пособия.У нас только понаехи,алкоголики и кто прячется от налогов получает пособия,а чем простые рядовые семьи не угодили?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2024, 08:41
Понаехи получают, если они многодетные, пособий для алкоголиков вообще не существует. Так и вы рожайте, кто вам не дает?
Гость
6 августа 2024, 08:53
Гость
6 августа 2024, 08:53
Понаехи получают, если они многодетные, пособий для алкоголиков вообще не существует. Так и вы рожайте, кто вам не дает?
Так родили! Все пособия мимо!!!!! Отказано, т.к. работали оба родителя, а не на диване сидели!
Гость
6 августа 2024, 09:07
Гость
6 августа 2024, 09:07
Так родили! Все пособия мимо!!!!! Отказано, т.к. работали оба родителя, а не на диване сидели!
Зачем вам пособия, если вы оба работаете? По-вашему, многодетная мать сидит на диване, если на работу не ходит?
Гость
6 августа 2024, 08:34
Лариса . Как можно жить семьей с детьми на установленные прожиточные минимумы ?
Гость
6 августа 2024, 08:51
РАБОТАТЬ НАДО!!!! А не просить милостыню у государства! Сейчас у нас пособия получают только БЕЗДЕЛЬНИКИ! Работающим родителям, ни копейки не светит!
Гость
6 августа 2024, 09:02
Тебе-то что? Сколько у тебя внуков, бапка?
Гость
6 августа 2024, 09:08
Гость
6 августа 2024, 09:08
РАБОТАТЬ НАДО!!!! А не просить милостыню у государства! Сейчас у нас пособия получают только БЕЗДЕЛЬНИКИ! Работающим родителям, ни копейки не светит!
Так вы родите пятерых, и вам светить будет. А одного-двоих и на зарплату вырастить можно.
Гость
6 августа 2024, 09:02
НИКОГДА при плотнике не будет никаких нормальных выплат, казна пуста и ВСЕ отлично знают куда ушли деньги.
Гость
6 августа 2024, 10:30
ты ошибЪся, он не плотник он у вас скоморох))
Гость
6 августа 2024, 13:48
Гость
6 августа 2024, 13:48
ты ошибЪся, он не плотник он у вас скоморох))
Он у всего мира скоморох. В том числе и потому, что он то плотник, то таксист, то десантник...
Гость
6 августа 2024, 22:04
Я вот, не знаю куда ушли деньги? Вы пишите без намёков
Гость
6 августа 2024, 10:23
У нас ведь Третья экономика в мире,богатые недра земли и нищие люди....А в школу собрать ребенка проблема.... Зато воровство и коррупция в высших эшелонах власти,такие как СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ.... ПОЗОР...
Гость
6 августа 2024, 11:04
Поднимите зарплату просто, а не 30-40 тыс за месяц, тогда и выдавать не придется ничего, цены стали космические, сейчас зп ниже 80 тыс уже не должно быть, но она имеет место быть.
Гость
6 августа 2024, 10:17
Вы спросите, сколько получают пособий переехавшие/депортированные из новых территорий. Это секрет !!!! Потому что это миллионы !!!!!
Гость
6 августа 2024, 10:32
депортированные??? ты не попутал ничего?
6 августа 2024, 11:04
поэтому украинцев в России больше чем в др странах
Гость
6 августа 2024, 11:07
Кто их депортировал?
Гость
6 августа 2024, 08:32
А король то голый .
Гость
6 августа 2024, 08:43
Приходится ждать чтоб "дошло" до всех...
Гость
6 августа 2024, 10:21
бедный Карл))))))))))))
Гость
6 августа 2024, 10:22
Гость
6 августа 2024, 10:22
Приходится ждать чтоб "дошло" до всех...
разговаривать с самим собой, таже в комментариях, это признак неустойчивой психики. обратитесь, в соответствующее учреждение медицинское.
Гость
6 августа 2024, 08:28
С тактми темпами Челябинск скоро станет Челябастаном.
Гость
6 августа 2024, 10:39
Москвабад мы не догоним))
Гость
6 августа 2024, 08:24
Денег нет, но вы держитесь. А государство рожать не просило.
Гость
6 августа 2024, 08:48
Денег нет, но вы держитесь там. Удачи и хорошего настроения
Гость
6 августа 2024, 10:17
Никаких выплат и пособий абсолютно никому. Недовольные пусть едут в родной кишлак, коренных недовольных рассадить по тюрьмам и заставить работать для приобщения к труду.
Гость
6 августа 2024, 10:20
каких еще денег ? денег полно ! не знаешь, что купить ...
Гость
6 августа 2024, 09:10
Я рожала ребенка, когда еще не платили за первого мат. капитала
Гость
6 августа 2024, 10:40
Ну если хочешь за него мат.капитал, то роди его обратно))
Гость
6 августа 2024, 11:06
Роди еще, получишь сразу за обоих.
Гость
6 августа 2024, 11:10
Хватит уже поощрять халявщиков пособиями. "Малоимущие" они... Работать пусть идут! А то вон во дворе такие "малоимущие" весь день в беседке с пивком сидят и каждый день причем.
Гость
6 августа 2024, 13:49
Где "вон"? Адрес двора или ты.
Гость
6 августа 2024, 08:18
В аптеках нескольких удалённых посёлков на Камчатке закончились лекарства. Ликвидировать дефицит власти собираются лишь к 1 сентября, сообщила пресс-служба правительства края. Губернатор Камчатского края Владимир Солодов потребовал от регионального минздрава решить проблему "в ручном режиме". По его словам, жители еженедельно обращаются с жалобами на нехватку лекарств. "В дополнение к системной работе, решайте в ручном режиме проблему дефицита лекарств в тех населённых пунктах, где особо остро стоит эта проблема, в том числе методом пересылки медикаментов. У нас не должно быть ситуаций, ни одной, когда у нас в посёлке нет лекарств", – сказал Солодов. 15 августа намечена отправка лекарств в село Никольское, расположенное на острове Беринга – одном из Командорских островов. С 16 по 23 августа планируется сформировать заявку и отправить медикаменты в Усть-Большерецк, Октябрьский, Козыревск. Доставить лекарства в посёлки рассчитывают к 1 сентября.
Гость
6 августа 2024, 09:21
мамку в фото уже шипачи отработали? Сумочка открытая....
Гость
6 августа 2024, 11:15
Денег нет потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
6 августа 2024, 11:51
мы по уши
Гость
6 августа 2024, 17:30
Привышает доход, на каждого члена семьи 600 руб. И собери детей в школу.. Платить нужно пособие, вне зависимости дохода.
Гость
6 августа 2024, 18:50
У моей дочери. Двое детей работает и ни каких пособий. Я всегда спрашиваю, а почему твоим детям не платят пособия. Она всегда смеётся
Гость
6 августа 2024, 08:52
"А деньги будут?" Идите спросите у своего работодателя! А не за счет наших налогов! Халявщики!
Гость
6 августа 2024, 10:17
А губы там не закатают им? Мы детей вырастили, нам копейки не дал никто в 90е. Только поборы школьные.
Гость
6 августа 2024, 10:55
Лариса Рябых из Самары У меня,, когда мой Денисачка выпал, прямо на пол!! Я никада, не просила пособии!! А смогла воспитать одна! Папа нас бросил ещё когда я Денисачкой понесла, видите ли папе не понравилось, что Денисачка всем подъездам делался, с таким трудом! Вывела в люди, дала образование! Он у меня неполное начальное получил!! Сейчас живёт с другом в общажитии, мичтает поехать на заработки ! Я им горжуся и папа моя гордится! Гордые мы !