RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Могут ли отказать в пособии из-за прописки? Мать пять лет судилась с соцзащитой — вот что из этого вышло

Гость
12 августа 2024, 08:51
Куда то ведь ушла детская компенсация за двоих детей в 2000г.Деньги наличкой не выдали, а товаром не взяла т.к. предлагали то что мне не нужно было.Ну а потом их заморозили, а потом похоже оттаяли и утекли в чужой карман.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 августа 2024, 11:55
А подскажите судьи как то отвечают за не правильно вынесенное решение?
13 августа 2024, 00:53
Какие молодцы. Как пособия - так по прописке, как пенсии - так по месту жительства. Красота же. )
Гость
12 августа 2024, 08:51
Это РФ, это не советы, где каждое решение суда проверялось судебным департаментом и за косяки, судей отправляли в отставку.
Гость
12 августа 2024, 08:42
А нам тут комментаторы рассказывают, что пособия получают мигранты. Без паспорта РФ и прописки нет пособий, малята.
Гость
12 августа 2024, 08:47
Гость, Там идут указания ,,сверху", а в данном случае нет, складывается впечатление, что в РФ не любят русских, т.е. нас с вами....парадокс.
12 августа 2024, 09:45
Гость
12 августа 2024, 09:45
Гость, Там идут указания ,,сверху", а в данном случае нет, складывается впечатление, что в РФ не любят русских, т.е. нас с вами....парадокс.
да...такое на ютьюбе показывали, а ютьюб не соврет
Гость
12 августа 2024, 10:13
12 августа 2024, 10:13
да...такое на ютьюбе показывали, а ютьюб не соврет
Ты почему ботоферма, до сих пор не в Курске? Что, не патриот?
Гость
12 августа 2024, 08:40
А ведь эти деньги уходят в чей-то карман.
12 августа 2024, 08:41
Деньги надобно вычесть с судей и понизить их квалификацию!
12 августа 2024, 10:23
За плохую работу изначально компенсируют не с работников, а с предприятия. А государство , само себя штрафовать не любит и не будет
12 августа 2024, 10:32
12 августа 2024, 10:32
За плохую работу изначально компенсируют не с работников, а с предприятия. А государство , само себя штрафовать не любит и не будет
Ты вообще когда-нибудь работало? Несешь тут чушь!
Гость
12 августа 2024, 08:47
А за что она 5 лет судится, если только "В последние годы в России появилось немало новых выплат и пособий для семей с детьми"? До этого какие-то копейки были в районе 200 руб.
Гость
12 августа 2024, 08:47
Мигрантов без регистрации и временно регистрации идут оплаты пособий якобы для помощи им приехать и многие имеют дети.
Гость
12 августа 2024, 10:33
Вы видели тетенек из соцзащиты? Им по 100 лет и их палкой из кресла не выколотишь, они привыкли сладко кушать и ничего не делать
Гость
12 августа 2024, 12:40
5 лет бегает по судам, тратит огромные деньги, лишь бы пособие выбить. а ещё кто то смеет говорить что рабочих не хватает, из азии везти надо. Заставьте работать таких как это нахлебница.
Гость
12 августа 2024, 13:08
она борется за свои права, в чем проблема
12 августа 2024, 18:26
Гость, с чего вы взяли, что она не работает? Что за привычка, додумывать то, чего нет.
Гость
12 августа 2024, 11:34
Ай да Тоня ай да молодец!
Гость
12 августа 2024, 15:58
а они и прописывают по 15, 30 и даже 300 человек в так называемые "резиновые" квартиры.
Гость
12 августа 2024, 14:32
Работать пойти Альбина не рассматривает вариант? Расплодили халяву в стране. "Малоимущие"...
12 августа 2024, 18:26
Гость, а где написано, что она не работает?