RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

754мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,11
EUR 100,39
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Денег дадут, но не всем: у кого в сентябре вырастут пенсии и когда ждать следующей прибавки

19 августа 2024, 14:02
Политика лишних людей в лице пенсионеров в России не меняется, наоборот, процветает: мизерные пенсии, оскорбительные подачки к Дню пожилого человека, не актуальная индексация не соответствующая действительной инфляции и т. д
Гость
19 августа 2024, 17:25
Мизерные у бездельников вроде тебя
Гость
19 августа 2024, 18:16
Гость
19 августа 2024, 18:16
Мизерные у бездельников вроде тебя
🐓🐓🐓🐓🐓ко ко ко, Петя роботящий
Гость
19 августа 2024, 13:23
Живут, жируют за счет труда этих стариков и их же держут в нищите, это ж как надо ненавидеть стариков, что бы так поступать...
Гость
19 августа 2024, 14:00
Если пенсионный возраст увеличить до 70 лет.то у нас не будет стариков!
Гость
20 августа 2024, 09:43
Благодаря пенсионерам у власти не сменяемый! Что жаловаться, на выборах основная масса, это Вы!
Гость
19 августа 2024, 13:20
Самое главное громко заявить, а потом так тихонечко, (но не всем.) ну сколько можно, мутить и хитрить, достало уже все.
Гость
19 августа 2024, 13:55
Вот-вот. "С 2025 года пенсии в России будут расти в два этапа — индексация запланирована на февраль и апрель". Она индексировалась так же и до 2025 года. О чём эта статья?
Гость
19 августа 2024, 13:02
В США минимальная пенсия 900$
Гость
19 августа 2024, 13:25
За то у нас миллиардеров-воров много.
Гость
26 августа 2024, 09:48
Почему ты здесь а не в США
Гость
19 августа 2024, 15:16
В Челябинской области в этом году ко Дню пожилого человека выплата 800 рублей, а не 700
20 августа 2024, 07:21
"Налогоплательщики Челябинской области в 2023 году перечислили в консолидированный бюджет РФ 523,4 миллиарда рублей. По сравнению с 2022 годом, это на 27,2%. (БОЛЕЕ ЧЕМ НА ЧЕТВЕРТЬ) Сумма выросла на 112 миллиардов рублей, сообщает пресс-служба УФНС по Челябинской области." Попутный вопрос - НА СКОЛЬКО копеек ВЫРОС БЮДЖЕТ ОБЛАСТИ (сравнить со 112 млрд)?
Гость
19 августа 2024, 13:04
Российскую нищую пенсию хватить только на кошачий корм
20 августа 2024, 07:22
Кошачий корм так то дороже чем расчётный корм для пенсионеров
Гость
19 августа 2024, 16:21
Зачем об этом писать? Ничего нового, всё то, что происходит ежегодно. Зачем народ с толку сбиваете?!
Гость
21 августа 2024, 02:43
Когда же ,наконец,добавят пенсию ,чтобы не стыдно было от других стран? Страна то великая, но вот пенсионеры получают нищенскую пенсию.В чем же тогда величие?
Гость
26 августа 2024, 09:47
Вам всё будет мало, хоть сколько индексетруй, а мошенникам отправляют миллионы
Гость
26 августа 2024, 14:40
Да, 700 рублей , или 5000/17 300 .... Есть разница, однако... Наш " барин" - самый щедрый среди всех региональных? И его родители непременно прослезиться при получении 700 рублей в день пожилого человека?
Гость
19 августа 2024, 15:39
Бабки пенсионерки-самые жирные. Денег на счетах у них полно, и мошенники про это знают.
Гость
19 августа 2024, 19:11
Огромное количество вкладчиков в банках-это пенсионеры. Квартиры они тоже сдают в аренду не дёшево
20 августа 2024, 07:26
Гость
20 августа 2024, 07:26
Огромное количество вкладчиков в банках-это пенсионеры. Квартиры они тоже сдают в аренду не дёшево
Дорого сдают ? Вопрос спорный 1) цена студии более 3х млн , 18%% годовых, это 45_000(СОРОК ПЯТЬ) тысяч ежемесячно + ремонт + коммуналка 2) если даже не в состоянии заработать на аренду (дорого) - значит не там работаешь или не умеешь работать
Гость
24 августа 2024, 17:42
24 августа 2024, 17:42
Дорого сдают ? Вопрос спорный 1) цена студии более 3х млн , 18%% годовых, это 45_000(СОРОК ПЯТЬ) тысяч ежемесячно + ремонт + коммуналка 2) если даже не в состоянии заработать на аренду (дорого) - значит не там работаешь или не умеешь работать
Хватит трындеть, если не знаете суть вопроса. 64 года, пенсионерка, работаю в детском саду. Увольнялась на 3 месяца, чтобы получить перерасчёт пенсии - накопившиеся с 16 года добавки, не выплачиваемые работающим пенсионерам. В итоге добавили 5 тысяч, итого 19 в сумме. Вот теперь судите, много это или мало.
Гость
19 августа 2024, 13:06
Распродажа колбасы на Птичьем рынке 80 рублей штука! Налетайте пенсы!