RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

752мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Рубль снова под давлением, а валютный рынок в шоке. Эксперты — о том, какие курсы доллара и евро будут в конце августа

21 августа 2024, 09:21
если всю эту ситуацию выразить кратко - то....Похоже мы накануне грандиозного шухера..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2024, 11:53
Это и есть самый точный прогноз. Вопрос только во времени его сбычи. Деньги давно перевел в наличные доллары.
Гость
21 августа 2024, 14:05
Гость
21 августа 2024, 14:05
Это и есть самый точный прогноз. Вопрос только во времени его сбычи. Деньги давно перевел в наличные доллары.
Хлеб и молоко есть на что купить, или всё в доллары перевел?
Гость
21 августа 2024, 14:36
мы уже внутри него!
Гость
21 августа 2024, 09:34
910й день молниеносной 3х дневной операции
21 августа 2024, 09:58
да, знатные были три дня, пока под Киевом три дня стояли прорубили сухопутный коридор до Крыма, а потом спокойненько отошли.
Гость
21 августа 2024, 11:08
21 августа 2024, 11:08
да, знатные были три дня, пока под Киевом три дня стояли прорубили сухопутный коридор до Крыма, а потом спокойненько отошли.
Если пользоваться источниками не только от Конашенкова, а кучей других, то отошли не очень спокойно. Причем, украинцы умудрилось пожечь огромное число нашей техники и при "спокойном" отходе.
Гость
21 августа 2024, 13:48
21 августа 2024, 13:48
да, знатные были три дня, пока под Киевом три дня стояли прорубили сухопутный коридор до Крыма, а потом спокойненько отошли.
Если бы ты там был могли бы и не отходить. Ты когда уже на фронт, воин?
Гость
21 августа 2024, 09:27
зато рейтинги доверия бьют рекорды, скоро как в Северной Корее всё 101% будут
Гость
21 августа 2024, 09:38
они хоть счастливы там, другого не видели, а мы вкусили запретные плоды, поэтому нам тяжелее перестраиваться, ну ничего, не жили богато и нечего начинать, все будет хорошо.
Гость
21 августа 2024, 09:43
А причём тут Пупа? 🤷‍♂️
Гость
21 августа 2024, 09:10
У меня бабка на кофейной гуще и то лучше предсказывает
Гость
21 августа 2024, 09:10
Будет только хуже
Гость
21 августа 2024, 09:09
Из-за кура доллара мы не можем найти нормальный персонал, раньше платили 50 тыс за месяц работы, сейчас уже никто не хочет за эти деньги работать, коллеги многие увольняются, сказали, а где повышение зп когда 50 тыс это было 1 тыс$ и выше ранее, а сейчас что 500$, новые не идут, все хотят от 80 тыс руб. и более, ну где брать такие выплаты, у нас оборот вообще не вырос, у коллег в других компаниях ситуация тоже плачевная, вероятно скоро задушат и налогами, что придется всем закрываться.
Гость
21 августа 2024, 09:17
Останутся только подконтрольные кооперативу Озеро организации. Куда вы денетесь пойдете все работать как миленькие за сколкько дадут всем никто 100к платить не будут, а кушать и платить ипотеки и кредиты всем надо.
Гость
21 августа 2024, 09:25
Гость
21 августа 2024, 09:25
Останутся только подконтрольные кооперативу Озеро организации. Куда вы денетесь пойдете все работать как миленькие за сколкько дадут всем никто 100к платить не будут, а кушать и платить ипотеки и кредиты всем надо.
Не у всех есть ипотека, кредиты, у многих нет этого, свободные люди, в отличие от тех, кто набирал эти прелести.
Гость
21 августа 2024, 09:36
Гость
21 августа 2024, 09:36
Не у всех есть ипотека, кредиты, у многих нет этого, свободные люди, в отличие от тех, кто набирал эти прелести.
Пусть так ...а еда одежда содержание детей в конце концов оплата коммуналки ...или у свободных людей и этого нет ?
21 августа 2024, 09:46
Не в курсе. Когда я работал, ни бьюти - сфер, ни бьюти - кубов, ни бьюти - треугольников не было. 1
Гость
21 августа 2024, 10:40
Реальная инфляция для россиян с начала СВО превысила 70%.
Гость
21 августа 2024, 11:39
Никто вам правду не скажет
21 августа 2024, 09:36
Выход уже указан - все бегом в бьюти-сферу!
Гость
21 августа 2024, 09:41
а чего там, только нужно *нус отбелить наверно и на работу, да?
Гость
21 августа 2024, 10:15
Vic_ петя кашкарский, расскажи в бьюти сфере ка дела. Сколько что отбеливал и как, давай взбодрись на конце-то!
Гость
21 августа 2024, 10:16
Гость
21 августа 2024, 10:16
а чего там, только нужно *нус отбелить наверно и на работу, да?
Vic_ Привлекательна, да?
21 августа 2024, 15:05
А зачем нам вражеские деньги? у нас твердый рубль...
Гость
21 августа 2024, 16:15
Ботоферма, ты почему не в Курске?
Гость
21 августа 2024, 10:13
Vic_ Доллары США, это пустые ничем не обеспеченые бумажки
21 августа 2024, 10:35
Чем отличается доллар от юаня для Российской экономики? Говори доллар, подразумевай юань. Разницы для расчетов никакой. Юань вырос ровно на столько же процентов, что и доллар.
21 августа 2024, 11:40
Практически все валюты в мире - это пустые, ничем кроме спроса не обеспеченные бумажки. В том числе и рубль.
Гость
21 августа 2024, 11:53
21 августа 2024, 11:53
Чем отличается доллар от юаня для Российской экономики? Говори доллар, подразумевай юань. Разницы для расчетов никакой. Юань вырос ровно на столько же процентов, что и доллар.
Юань твой не вырос на столько же, только на два рубля.
Гость
21 августа 2024, 09:41
Експэрты опять обделались.
Гость
21 августа 2024, 09:41
Денацификация украины, привела к дефекации россии, курской областью...
Гость
21 августа 2024, 10:40
А пупа говорит что всё хорошо!
Гость
21 августа 2024, 10:44
ЗАПОМИНАЙТЕ 233 СЛЕДУЮЩАЯ ОСТАНОВКА!
Гость
21 августа 2024, 13:45
Валюта это отвлекающий маневр, будут поднимать - опускать курс.Душить населения кредитной ставкой куда выгоднее.
Гость
21 августа 2024, 15:15
Какая сложная экономическая ситуация на международном рынке. Мы уже давно не мировой экономике. Мы даже не всемирная бензоколонка. А дешовый ширпотреб, который дербанят все кому не лень.
Гость
21 августа 2024, 10:08
Это строитель коммунизма! Молодеж вы проста в экономики ничего не понимаити! Чем дороже ваши эти евро и прочие бумажки тем больше бюджет получит за нашу русскую нефть, и на эти деньги можна больше рокет сделоть и пенсии подбавить! Поэтому все правильно. Раунд
Гость
21 августа 2024, 10:16
Vic_ Правельно,товарищь.
Гость
21 августа 2024, 15:03
Сейчас Россия как захочет , такой и будет курс . К слову долг Америки 34 триллиона , она банкрот , а вы про курс . Вот где собака зарыта .