RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

752мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Рубль дешевеет. Почему слабеет нацвалюта и сколько будет стоить доллар в конце августа?

Гость
26 августа 2024, 10:42
В ЦБ сидят художники. Какой курс доллара захотят, такой и нарисуют. Реальный курс доллара уже давно 200-220р

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2024, 10:48
Глядя на цены на авто, недвижимость и т.д. курс явно не 90. Людям по ушам хорошо и умело ездят, максимально загоняют в депозиты. Заморозить в военное время депозиты проще
Гость
26 августа 2024, 12:11
Так иди в банк и купи его по 100р, в чем проблема-то?
Гость
26 августа 2024, 15:45
в сбере обдирают людей. Спред максимально завышен
Гость
26 августа 2024, 10:07
Государство искусственно держит курс рубля, в банке нет долларов , так же можно вообще сделать его по 30 руб, только кому это будет выгодно
Гость
26 августа 2024, 10:24
Не совсем ясно, что такое "сделать его по 30 руб". Это какой будет курс? Официальный, т.е. ЦБ установит? А реальный,т.е. в банках какой будет? И сколько их вообще (курсов) будет? Давайте обсудим. Интересная тема.
Гость
26 августа 2024, 12:10
Гость
26 августа 2024, 12:10
Не совсем ясно, что такое "сделать его по 30 руб". Это какой будет курс? Официальный, т.е. ЦБ установит? А реальный,т.е. в банках какой будет? И сколько их вообще (курсов) будет? Давайте обсудим. Интересная тема.
Чего ты обсуждать собрался? Вкладку БАНКИ открой - там 3 курса - Форекс, государственный и за наличные. Иди в банк и купи сколько тебе надо, не слушай дураков. На этом дискуссия и заканчивается.
Гость
26 августа 2024, 13:17
мировой ценовой индекс -стоимость кг банана .В России это 130₽/кг .Реальная рыночная стоимость $ 130₽.
Гость
26 августа 2024, 14:53
А стоимость кг бананов обратно пропорциональна стоимости кокаина. Если он дорогой, то бананы вообще могут бесплатно раздавать. Не верна твоя теория в корне.
Гость
26 августа 2024, 16:28
Цена: 1.08 USD. Средняя цена для всех стран составляет 1.70 USD. В базе данных 79 страны. В России по этому индексу стоимость бананов 1,67 USD. Значит если кг в рублях стоит 130 руб., то применяя данный индекс получаем реальную стоимость доллара: 130 / 1,67 = 77,84 руб. за 1USD
Гость
26 августа 2024, 14:40
⚡️В 2002 году наша страна ещё стояла на коленях, потому что тогда за доллар мы получали жалкие 30 рублей. А теперь Путин поднял страну с колен и поэтому за доллар мы получаем уже 91 рубль.
Гость
26 августа 2024, 09:03
это строитель коммунизма!! молодеж вы не эконамисты и не умеити думать на перспектива!! чем дороже доллар тем больше рублей получим за нашу русскуюнефть и хаз,а на эти деньги можно больше рокет построить, детям и пенсионерам пенсии подбавить!
26 августа 2024, 09:08
У нас думать на перспективу могут только астрологи и предсказатели...
Гость
26 августа 2024, 09:27
Гость, а тебе рубли зачем? Россия долларами расплачивается за импорт. . Чем дороже доллар,тем больше ты рублей отдашь за телефон,компьютер и телевизор импортный. Экономист мамкин...
Гость
26 августа 2024, 09:50
Гость
26 августа 2024, 09:50
Гость, а тебе рубли зачем? Россия долларами расплачивается за импорт. . Чем дороже доллар,тем больше ты рублей отдашь за телефон,компьютер и телевизор импортный. Экономист мамкин...
Это строитель коммунизма! И что? Пенсии то тоже подбавят!
Гость
26 августа 2024, 09:12
Вашингтон, 26 августа, 2024 Американский предприниматель и генеральный директор компании SpaceX Илон Маск назвал обращение за помощью к России единственным альтернативным вариантом по спасению застрявшего на Международной космической станции (МКС) экипажа Starliner. «Россия — единственный другой вариант», — написал он в социальной сети X.
Гость
26 августа 2024, 09:55
У нас этим сын кадырова орденоносец занимается!!!)))
Гость
26 августа 2024, 12:04
Ну вот же! Теперь можно забыть о повышении цен и СВО! ИЛОН МАСК !!!! Американец!!! Настоящий живой американец!!! Не обругал Россию!!! Это крупнейший международный успех. Так победимЪ!
Гость
26 августа 2024, 19:23
У Илона Маска есть свой корабль для этого, зачем ему РФ рекламировать? Уже объявлено, что вывезут их в начале 2025 года.
Гость
26 августа 2024, 10:10
Но но! Рубль не слабеет, а отрицательно укрепляется
Гость
26 августа 2024, 12:06
Владимир Владимирович уже описывал этот процесс. Рубль пока идёт на дно, а потом кааааааак оттолкнётся от него и каааааак взлетит!
Гость
26 августа 2024, 12:12
Действительно, почему же слабеет нацвалюта? Ну-ка дайте нам отчет!
Гость
26 августа 2024, 12:42
Развели какую то смешную аналитику вокруг колебаний валюты. Не будет никакой "расшивки узких мест". Прогнозы прогнозируют, что до 88 рухнет. Да я пару месяцев назад его в банке по 88 покупал. А ещё раньше по 71. Считаю, то и по нынешним ценам стоит брать.
Гость
26 августа 2024, 12:53
233 СЛЕДУЮЩАЯ ОСТАНОВКА!
Гость
26 августа 2024, 09:42
Доллар не стоит ничего, чтобы за него платить, США страна банкрот.
Гость
26 августа 2024, 12:05
Отлично! Сколько долларов ты готов отдать, не получив ни копейки взамен?
Гость
26 августа 2024, 12:44
Ты это всему миру объясни.
Гость
26 августа 2024, 18:12
Гость
26 августа 2024, 18:12
Отлично! Сколько долларов ты готов отдать, не получив ни копейки взамен?
Откуда у нищих любителей Соловьев-ТВ доллары? Рубли бы были на хлеб и то хорошо.
26 августа 2024, 11:28
До лампочки, водка как стоила 325, так и стоит, в среднем по КБ...
Гость
26 августа 2024, 18:13
Пару лет назад же 200 стоила? Хороший отрицательный рост.
26 августа 2024, 19:13
Гость
26 августа 2024, 19:13
Пару лет назад же 200 стоила? Хороший отрицательный рост.
Инфляция однако...
Гость
26 августа 2024, 09:17
Утар Беков украл мои доллары!