RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

752мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Куда идет рубль? Сколько будет стоить доллар в сентябре — прогноз

хоть рубль и деревянный, но он на дне, но вовсе не прилип, а его приколатили наши правители!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа, 15:06
всё верно. мнения каких-то экспертов - пустой звук. как тётя Эля скажет, таким и будет курс
Гость
30 августа, 09:38
Куда-куда, в одно место, зп была ранее 60 тыс, а это практически 2 тыс $ , а сейчас 65 тыс стала, а это всего теперь 700$, стало не хватать, цены взлетели сильно, даже на отпуск копить приходится, а ранее с одной зп можно было путешествовать, вот к чему пришли....
Гость
30 августа, 10:11
Началось с Крымнаша и прочего дорогостоящего беснования, вот и расплата подошла.
Гость
30 августа, 10:25
Гость
30 августа, 10:11
Началось с Крымнаша и прочего дорогостоящего беснования, вот и расплата подошла.
да, это так, надо было хватать квартиры в 2019-20 гг. когда кризис был и они сильно просели, кто не успел теперь все, навеки будут снимать, да еще и снимать ой как дорого, однушки уже по 25 тыс, самые стремные 20 тыс. рублей за месяц.
Гость
30 августа, 10:37
Гость
30 августа, 10:25
да, это так, надо было хватать квартиры в 2019-20 гг. когда кризис был и они сильно просели, кто не успел теперь все, навеки будут снимать, да еще и снимать ой как дорого, однушки уже по 25 тыс, самые стремные 20 тыс. рублей за месяц.
"кто не успел теперь все" помнится в 2007 тоже так говорили.
Гость
30 августа, 09:43
С таким курсом и ценами доходы у всех должны быть не ниже 100 тыс рублей, как вообще можно жить на 300 баксов, а у многих и такие еще зарплаты есть, куда правительство смотрит и не штрафует эти ооо, ип, и пр прослойки которые так мало платят своим коллективам.
Гость
30 августа, 09:49
Гость, смотрят в свой карман, наши карманы не интересуют. Вот вчера сказали в новостях, по стране средняя зарплата около 90.000 !!! Где, у кого ???
Гость
30 августа, 09:53
Гость
30 августа, 09:49
Гость, смотрят в свой карман, наши карманы не интересуют. Вот вчера сказали в новостях, по стране средняя зарплата около 90.000 !!! Где, у кого ???
По статистике у них все красиво конечно, лично у меня 70 зп, все в притык на месяц только.
Гость
30 августа, 10:10
Открой свое дело, набери работников и плати им много. По справедливости.
Гость
30 августа, 09:46
В магазин сходил, тысячу потратил, не чего такого не купил, чудеса чудесные.
Гость
30 августа, 10:26
ну не скажи, можно купить картошки, лука, селедки и курочки, вот на вечер уже ужин готов.
Гость
30 августа, 13:48
ьтсоГ, бутылка вина+ хлеб+ палка колбасы+ кетчуп+ майонез+ макароны + голень куринная + кусочек сыра.
Гость
30 августа, 10:44
Рубль идет к «равновесному» уровню Зимбабвийского доллара потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает Родину - под строительство домов
Гость
30 августа, 10:13
Администрация Челябинска, специалисты зарплата 30 тыс рублей максимум, вот вам и администрация, а вы говорите высокие зарплаты у нас.
Гость
30 августа, 10:55
они откатами добирают
30 августа, 09:25
Мне не интересен курс рубля, мне интересно за счет чего живет это море аналитиков, экспертов и пр. биржевых маклеров.
Гость
30 августа, 10:00
Да хотя бы арбитраж. Или покупать большими суммами и по мелочи раскидывать с накрутка, рубля 3 в день иметь можно минимум)
30 августа, 10:15
Гость
30 августа, 10:00
Да хотя бы арбитраж. Или покупать большими суммами и по мелочи раскидывать с накрутка, рубля 3 в день иметь можно минимум)
Как это, как это? Поподробнее, плиз.
Гость
30 августа, 11:00
30 августа, 10:15
Как это, как это? Поподробнее, плиз.
Покупаешь в одном месте дешево, продаёшь в другом дорого. Про торговлю хоть слышали?
Гость
30 августа, 10:00
В Роскомнадзоре запретили провайдерам ускорять YouTube в России.
Гость
30 августа, 10:29
Челябинец Куда идет рубль?? Да рубль идет в чертям собачьем!!
Гость
30 августа, 09:44
А кто даст прогноз, когда тот, кто если ни он, отправится на ауедиенцию к Ленину?
Гость
30 августа, 09:47
На концерт к кобзону лучше.
Гость
30 августа, 09:43
В сша инфляция 2,9%, а у нашего великого геопаралитика сколько? Рубль идет туда же куда корабль москва
Гость
30 августа, 15:13
30 лет уже плывёт под навигацией либеральных лоцманов и случайных капитанов, порвавших партбилеты. Ватерлиния давно где-то внизу. Вода через борт на палубу затекает. Имя кораблю- Россияник
Гость
30 августа, 09:05
эксперты сказали о том, что курс рубля спекулятивный и непрогнозируемый )) нужно ли для этого быть "экспертом"?! ))
Гость
30 августа, 09:35
доллар по 120.
Гость
30 августа, 09:46
Зачем нужны эти ипкспердты? И так понятно, что курс искусственный, рупь будет и дальше слабеть.
Гость
30 августа, 11:05
ОПЯТЬ НАТА ВИНОВАТА: Россиян предупредили о беспрецедентном росте цен на автомобили В России цены на автомобили в ближайшее время могут вырасти на 30%
Гость
30 августа, 11:26
рубль обесценится ещё в два раза, это как минимум потому что он должен догонять реальную инфляцию
Гость
30 августа, 12:29
Хахахахах, вроде заикнулись, что МРОТ хотят поднять до 30 000р. Верится, но с трудом. Нам платят МРОТ на работе, те 19 242 р, мы "ни в чём себе не отказываем", " денег нет, но мы кое-как держимся". Объясните мне, КАК МОЖНО ПРОЖИТЬ НА МРОТ?? Какой дурак вообще придумал такую сумму??? Сейчас эти копейки только за коммуналку хватает, да на проезд. Всё!!! Почему в нищих бюджетных организациях так издеваются над простым людом??? Ведь везде получают сущие копейки в бюджете. Чуть раньше говорили, что хотят МРОТ поднять до 22 000 р с января. Пусть они засунут себе этот МРОТ в одно место! КАК можно прожить на это? Не жизнь, а существование.... Образование высшее. И не надо тут говорить, чтобы шли на оборонку работать, где платят больше 100 тысяч. Уборщицы больше получают..... Это все, что надо знать о высшем образовании.... А доллар нам даже и не снился
Гость
30 августа, 14:36
Да, в ВУЗах тоже мало платят сотрудникам, МРОТ только. И в садиках не разбегутся платить . Бюджетные организации почему-то везде нищебродские....
Гость
30 августа, 09:39
А-ха-ха!))) Ну если очередные експерды взялись строить очередные прогнозы, то, как правило, стоит ожидать укрепления рубля
Гость
30 августа, 10:36
Мы Русские - С нами Бгг Доллар будет столько стоить - сколько будет. А вот то, что глубинарии будут и дальше платить, каяться и нищать - в это сомнений нет. На пользу. Времени на раскачку нет.
Гость
30 августа, 10:47
Все по плану, и без раскачки!!
Гость
30 августа, 16:43
233 СЛЕДУЮЩАЯ ОСТАНОВКА!
Гость
30 августа, 10:11
Это строитель коммунизма! Пускай идёт куда идёт! Нам же ЗП пенсии плотят и подбавляют? Подбавляют! Тогда зачем нам простым людям лезть туда куда в этом как его вообще не разбираемся? Пускай профессианалы все делают! Там умные люди сидят без нас разберутся!
Гость
30 августа, 14:45
Что же ты строитель, так и не построил свой коммунизм?? Плохой из тебя строитель, руки и ноги не из гото места!!