RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

752мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Цены вырастут на всю электронику». Санкции и девальвация сделают ноутбуки для школьников недоступными

Гость
30 августа, 11:53
Когда горячую воду включат?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа, 12:47
уzкий мир-это толчок на улице
Гость
30 августа, 14:20
Гость
30 августа, 12:47
уzкий мир-это толчок на улице
sерешь в подвале, боясь прилетов?
Гость
30 августа, 14:56
Я бы начинал беспокоиться за отопление, а не за горячую воду
Гость
30 августа, 11:54
Рекомендации ФАС, потом требования ФАС, потом национализация компаний, потом дефицит компьютеров, потом талоны и очередь на покупку на три года. Все это мы уже проходили. Спасибо, не надо.
Гость
30 августа, 12:01
Вместо Спасибо надо писать Пожалуйста. Никто вам ничего не предлагает.
Гость
30 августа, 13:10
Это неизбежность
Гость
30 августа, 14:19
Я честно не понимаю, почему школьнику нельзя учиться на компьютере, купленном на авито за 5 тыс. рублей. Для учебных целей производительности достаточно.
Гость
30 августа, 14:33
Что значит вырастут? Я перед НГ на ММ брал Zenbook s13 Flip со всеми скидками за 55к, а сейчас он стоит под 200к. Еще больше чтоли будет?
Гость
30 августа, 11:38
"рекомендации ФАС" Что дальше? Просьбы? Умоляния?
Гость
30 августа, 11:56
Стадии принятия катастрофы: отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие (смирение). Пока в стадии торга находимся.
Гость
30 августа, 14:57
Гость
30 августа, 11:56
Стадии принятия катастрофы: отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие (смирение). Пока в стадии торга находимся.
думаю уже давно в смирении
Гость
30 августа, 12:42
что значит сделают недоступными? я программист, зп 190. Ноут не могу купить, работаю на стац компе. А школоте это доступно что ли?)) чё морите?)) юмор?
Гость
30 августа, 14:28
Школоте можно попроще. Писать рефераты, многого не надо.
Гость
30 августа, 14:58
А что мешает его взять в кредит, если это так необходимо для работы?
Гость
30 августа, 14:46
Самим пора уже делать и компы и ноубуки.
Гость
30 августа, 15:51
Гость, из бересты и пшеницы?
Гость
31 августа, 18:53
Матвеенко же призналась - гвозди и те делать не можем, китайские покупаем.
Гость
30 августа, 11:34
братушки китайцы
Гость
30 августа, 12:13
Гость, подтекст, хватайте пока не разобрали.
Гость
30 августа, 11:49
Путину 71. Санкции ему на пользу.
Гость
30 августа, 14:59
ну вот лично ему - да
Гость
30 августа, 12:14
Как бы получилось так, чтобы власть стала недоступной для, кто при власти?
Гость
30 августа, 12:48
крейсер аврора, что тебе снится...
Гость
30 августа, 13:00
Ми вашивдов утишать,детей коран учить ,дэнги получать и по кайфу жить!!!
Гость
30 августа, 14:30
Зачем вдов, дорогой, я тебе так отдам, приходи забирай, если не шутка!
Гость
30 августа, 14:41
Разорвать все экономические отношения с Китаем, раз они так делают.
Гость
30 августа, 15:00
Точно, ввести привентивные санкции против всех, закрыть границы на замое и выживать тут автономно. Прекраснейший эксперимент получится
Гость
30 августа, 11:38
Пам Пам Пам Москва почем твой золотые купала 🇨🇳
Гость
30 августа, 11:57
Все идет по плану
Гость
30 августа, 12:06
САНКЦИИ НАМ ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ ! Они говорили...я помню, как и про Киев за 3 дня...
Гость
30 августа, 12:45
буду работать на своем стром компе а куда деваться...
Гость
30 августа, 13:09
Зачем нам «Электроника из недружественных стран», когда есть деревянные счеты потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает Родину - под строительство домов
Гость
30 августа, 13:45
На правах рекламы
Гость
30 августа, 13:48
Все идет по плану, цены и тарифы все растут и растут.
Гость
30 августа, 14:41
Аблигация Ну а что же делать ,будем ждать пока рубль на укрепит )) Или может сами начнём творить))
Гость
30 августа, 14:55
Ну что, где-то у нас уже восстановили производство копий ZX Spectrum?
Гость
30 августа, 15:51
потому что русские ни чего не умеют
Гость
30 августа, 15:50
Санкции нам на ползу же...
Гость
30 августа, 16:06
На авито купят старые
Гость
30 августа, 20:08
нафига школьникам ноуты? книги.. КНИГИ пусть читают! Бумажные