RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

750мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Русская пшеница уже не нужна? Кажется, рекордные урожаи и сытые времена для аграриев ушли в прошлое

31 августа, 12:00
Понятно... Всё доступно объяснили. А инфляцию при этом нарисуют в конце года куда скромнее реальной. И даже не потрудятся объяснить, как у них такие интересные цифры все время выходят?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа, 12:05
Так они же объясняли: зерна много, поэтому зерно дешёвое, поэтому оно подорожало. Зерна мало, поэтому зерно дорогое, поэтому оно подорожало. Это как с бензином.
31 августа, 12:33
Гость
31 августа, 12:05
Так они же объясняли: зерна много, поэтому зерно дешёвое, поэтому оно подорожало. Зерна мало, поэтому зерно дорогое, поэтому оно подорожало. Это как с бензином.
Это - да. Объяснения хорошие, принято)) А почему инфляция в конце года рисуется низкая? Если всё всегда - при любых обстоятельствах - "подорожало"?
Гость
31 августа, 13:22
31 августа, 12:33
Это - да. Объяснения хорошие, принято)) А почему инфляция в конце года рисуется низкая? Если всё всегда - при любых обстоятельствах - "подорожало"?
Это рывок называется.
Гость
31 августа, 12:57
Хоть что то при этом царе улучшилось??
Гость
31 августа, 13:04
ПатриотизЬм!
Гость
31 августа, 13:51
А что улучшилось при вашем коротышке?
Гость
31 августа, 14:37
Да, парень в лосинах и с дрэдами неплохо себя ощущает)
Гость
31 августа, 12:09
Одним словом "Стабильность"
Гость
31 августа, 13:51
Времени на раскачку нет! 2000- 2024!
Гость
31 августа, 11:24
Это всё по плану идёт, по плану развала страны завербованными цру сотридники руководства страны
Гость
31 августа, 16:28
Завербованных забрали, например Яшина и Кара-Мурзу.
Гость
31 августа, 18:38
Гость
31 августа, 16:28
Завербованных забрали, например Яшина и Кара-Мурзу.
Не знаю кто их вербовал, но точно знаю ни Яшин, ни Кара-Мурза это сво не устроили и столько людских судеб не поколечили бы
Гость
31 августа, 20:44
Воистину так.
Гость
31 августа, 14:34
Каждый год трудяги сталкиваются лишь с одной ситуацией, осенью пшеницу за бесценок скупают монополисты, а к зиме весне они её перепродают и навариваются ничего не производя. Ну это ничего, главное чтобы шаманчик не оголодал, да лосины не издырявил.
Гость
31 августа, 11:09
Негры все сожрали
31 августа, 11:13
они в гЭйропу потихому перебираются, теперь там всё сожрут.
Гость
31 августа, 11:24
Ахахаха, а как так это получилось? Это план такой. Дальше еще интреснее...
Гость
31 августа, 12:05
Зато нас ждёт небывалый урожай яблок!
Гость
31 августа, 20:48
А в магазине хлеб, который жрать невозможно - сплошные ускорители и улучшители. Пекли бы из настоящей муки, глядишь, и обороты были бы, и выручка, и люди здоровее и довольнее. Но увы.
Гость
31 августа, 21:21
Купите себе хлебопечь, хорошая вещь.
Гость
31 августа, 11:07
Доигрались...
Гость
31 августа, 15:30
При Царе многое что улучилось
Гость
31 августа, 18:00
Несмотря на санкции, завершившийся сельхозгод ознаменовался рекордными объемами экспорта зерна — 60 млн т, по данным Минсельхоза. Прогнозы на новый урожай и экспорт будущего сезона не менее оптимистичные. Но есть проблема: в России сохраняются внушительные нереализованные объемы зерновых, которые давят на рынок и не дают ценам подниматься.🤣🤣🤣🤣
Гость
31 августа, 11:55
Украина просто зерновые культуры дешевле чем в мире сбыта. Булка хлеба в Украине сейчас 20 рублей за 600 грамм веса высшего сорта и 18 рублей за первый сорт и 16 рублей ржаной хлеб. Украина грамотно и народ довольно цена хлеба.
Гость
31 августа, 13:37
1 доллар США в украинских гривнах 41.1902 на 31.08. 2024.
Гость
31 августа, 16:13
500-грамовая буханка белого хлеба на Украине в рублях -65 рублей, т.е. дороже чем в России. Но украинское зерно в ЕС не пускают.