RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Юань растет: КНР всё меньше покупает российскую нефть, а китайские товары дорожают. Что будет дальше

11 сентября 2024, 11:00
Гость
Гость
11 сентября 2024, 20:21
Десять лет назад юань стоил 5 рублей. Это прорыв.
Гость
11 сентября 2024, 14:15
Российский рубль падает относительно всех валют
Гость
11 сентября 2024, 14:15
китайцы ржут в сторонке 🤣
Гость
11 сентября 2024, 13:18
"Юань оказывается более волатилен в этой паре, чем рубль" - можно перевод на русский с форексного?
Гость
11 сентября 2024, 13:16
Надопотерпеть
Гость
11 сентября 2024, 14:15
уже невтерпеж
Гость
11 сентября 2024, 13:12
Президент троечник вот и результат.
Гость
11 сентября 2024, 13:11
Карина Репина "Приплыли".
Гость
11 сентября 2024, 14:16
Это "еще не начинали (c)"
Гость
11 сентября 2024, 15:02
Мы думали, что мы на самом дне. Но, тут снизу постучали. (с)
Гость
11 сентября 2024, 12:31
Те кто умеют думать понимают , что всё будет Китай . Но гноят и обвиняют почему то Россию ? Недалёкие .
Гость
11 сентября 2024, 15:13
А как же суверенитет??
Гость
11 сентября 2024, 12:13
Это особый путь:)
Гость
11 сентября 2024, 12:06
не только юань дорожает, цены ловят все, особенно ЖКХ,а за отопление страшно сказать,как тарифы вздулись...все идёт по плану
привет из ХМАО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2024, 11:50
санкции же на пользу, че вы начинаете. Не имея своего производства лишиться импорта- это гениальное решение геостерха
Гость
11 сентября 2024, 11:47
"Зачем производить если можно дешево купить" Интересно осознает он это то, что натворил и воплотил это в жизнь?
Гость
11 сентября 2024, 13:24
Это сказал Егор Гайдар. Он осознавал, что говорил, печенек за это щедро получал от Буша старего и Клинтона. Он умер, но дело его живет!
Гость
11 сентября 2024, 11:37
Посмотрел курс юаня к доллару за последний год. Практически на месте стоит. Так заголовки правильно пишите. Это не юань растет. Это деревяшка обесценивается.
Гость
11 сентября 2024, 14:18
Все верно, курс юаня определяет партия относительно доллара.
Гость
11 сентября 2024, 15:01
Гость
11 сентября 2024, 14:18
Все верно, курс юаня определяет партия относительно доллара.
А другая партия определяет курс деревяшки относительно юаня. А он почему-то все равно на полшестого. Не подскажешь, почему? Может потому, что Китай реально вторая экономика в мире, а мы продолжаем гордиться цифрой ВВП по ППС?
Гость
11 сентября 2024, 11:33
Капитализация "Газпрома" через 7-8 лет достигнет $1 трлн - Миллер РИА Новости • 10 июня 2008 в 18:59
Гость
11 сентября 2024, 14:21
Рыночная капитализация ПАО «Газпром» на конец 2022 года составила 3,9 трлн руб., что соответствует 54,8 млрд долл. США. Наш ответ Чемберлену . Это повторю 2022 год .
Гость
11 сентября 2024, 15:08
Гость
11 сентября 2024, 14:21
Рыночная капитализация ПАО «Газпром» на конец 2022 года составила 3,9 трлн руб., что соответствует 54,8 млрд долл. США. Наш ответ Чемберлену . Это повторю 2022 год .
А $1 трлн когда достигнет?
Гость
11 сентября 2024, 16:16
Гость
11 сентября 2024, 15:08
А $1 трлн когда достигнет?
через 7-8 лет
Гость
11 сентября 2024, 11:25
🔻 Члены семьи Путина говорят по-китайски. «И в Китае, кстати говоря, растет интерес к русскому языку. А у нас — к китайскому. Члены моей семьи говорят тоже — маленькие — на китайском языке», — рассказал он.
Гость
11 сентября 2024, 14:37
Аааа, ну тогда точно, надо китайский учить.
Гость
11 сентября 2024, 17:05
Гость, что в Китай свалить после свержения диктатора
Гость
11 сентября 2024, 11:23
И даже Европу не заморозили!
Гость
11 сентября 2024, 14:17
зато рискуем Челябинск подморозить. Горячую воду так и не дают
аграфена заволжская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2024, 11:21
Надысь посмотрела дебаты Трампа и Харрис. Вот что будет дальше - китайцы струхнут перед Штатами, мы на обочине мирового прогресса, царь горы упрочит свое превосходство. Древние греки знали толк в госустройстве - демократия не лучшая форма, лучшая где-то на Альфа Центавра. Трамп - клон Жириновского, Камила просто утопила его в его же вранье.
260636771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2024, 11:49
Жириновский много врал? Да ладно! Небось не больше других))
Гость
11 сентября 2024, 11:52
Камила своим прекрасным смехом утопит даже кэмэла.
Гость
11 сентября 2024, 11:59
Гость
11 сентября 2024, 11:52
Камила своим прекрасным смехом утопит даже кэмэла.
Важен не смех а действие.
Гость
11 сентября 2024, 11:17
Скора Омерике кирдык?
Гость
11 сентября 2024, 11:23
И загнивающему западу :)
260636771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2024, 11:41
А я думаю, чего это в школах вводят часы - где девочек учат кройке и шитью... Вон оно чо! Мудро. И на опережение. Лапти будем плести, ткать - шить - вязать. Китай - иди гуляй! Без тебя проживем.
Гость
11 сентября 2024, 11:49
11 сентября 2024, 11:41
А я думаю, чего это в школах вводят часы - где девочек учат кройке и шитью... Вон оно чо! Мудро. И на опережение. Лапти будем плести, ткать - шить - вязать. Китай - иди гуляй! Без тебя проживем.
Лампочки то хоть научились делать? или как обычно лучина нам поможет?:)
Гость
11 сентября 2024, 11:14
Ну так-то да, стабильность в пересмешку с рывком и прорывом. Имортозаместились наотличненько, чо уж тут!
Гость
11 сентября 2024, 11:07
Европу-то хоть заморозили?
Гость
11 сентября 2024, 11:22
Да нет, только лишь озолотили нашими резервами и выведенными ворами денежные средства и недоплаченные зарплаты россиян.
Гость
11 сентября 2024, 11:23
Европа кроме России может покупать энергоресурсы у ОАЭ, Саудовской Аравии, Азербайджана, Норвегии, из США сжиженный газ. А у нас чем есть похвалится, кроме нефти и газа? Почему при высокой цене нефти не развивали производство самолетов, автомобилей, холодильников, стиральных машин, не строили скоростные ж/д?
Гость
11 сентября 2024, 11:52
Через 100 лет замёрзнут!!!
Гость
11 сентября 2024, 11:07
а дальше мы все дружно пойдем смотреть на милого пушистого зверька!
Гость
11 сентября 2024, 14:17
мы никуда не пойдем, он сам приходит
Гость