RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

744мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ослабнет или нет? Что будет с рублем после повышения ключевой ставки — эксперты

14 сентября, 11:50
Ослабнет и таки да. Когда в последний раз "деревянный" реально усиливался?! Отвечу - в ХIХ веке и в 1913 г. Можно вспомнить курс по 60 коп. в советское время, но к реальности это не имеет никакого отношения. Ибо нефиг. Пока у власти люди в кожаных тужурках - "оставь надежду всяк сюда входящий". Детей своих пожалейте, хотя бы. Вы же не звери, господа?! Или...?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября, 12:02
Если ключевая ставка 19 процентов то сколько будут стоить кредиты? это наверное сделано опять чтобы мы ещё лучше жили?
Гость
14 сентября, 12:06
Конечно вам на пользу, это же Богом данная власть!!!
Гость
14 сентября, 12:12
Пятая экономика так борется с инфляцией. Слышали про бой с тенью? Вот это оно и есть
Гость
14 сентября, 12:05
450 гривень будешь бабе отдавать
Гость
14 сентября, 12:12
Ща в комментарии прибегут всякие Зинки и будут рассказывать какие зарплаты стали получать тёти их дядь при Комеслиненём😀
Гость
14 сентября, 13:04
💱➡️🛐 🍲➡️🤸
Гость
14 сентября, 13:11
Пока таксист правит государством, ни какой стабильности быть не может.
Гость
14 сентября, 14:20
⚡️Чудотворные теперь не только иконы, но и поручения Путина. Вице-премьер Трутнев: после поручения Путина стоимость самолёта "Байкал" упала в два раза, поручение Путина имеет магическое влияние. Кстати, знаете, что тут реально смешно? Самолёта "Байкал" не существует.
Гость
14 сентября, 14:21
‼️ Вчера ЦБ России поднял ставку с 18 до 19% годовых и этим обогнал Пакистан А Центральный банк Пакистана вчера снизил ключевую ставку на 200 базисных пунктов с 19,5% до 17,5%. Ключевая ставка в России выше, чем в Гамбии (17%), Мозамбике (14,25%), также она почти догнала Анголу (19,5%). Если ЦБ поднимет ставку еще на процент, то ставка станет такой же, как в Зимбабве, Либерии и Ливане.
Гость
14 сентября, 18:31
С повышением утильсбора на авто рубль окончательно упадет. Супер умные политики почему то об этом не думают. Авто подорожают, доставка продуктов в магазины, уборка урожая и многое другое подорожает и как следствие рубль ко дну!
Гость
14 сентября, 20:47
у меня в приложении сбербанка выходит реклама вкладов до 19%, а как захожу открыть вклад, то максимум 12-14, остальные проценты это если соблюсти условия, подключить сберпрайм, и зарплатному проекту и тратить в месяц сколько то с карты. вобщем кругом обман.
Гость
14 сентября, 22:48
да не расстраивайтесь так сильно! Ждём улучшения у друзей олигарховввввввввввввввввввввв