RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«И так по уши в долгах»: челябинцы стали оформлять меньше кредиток, но чаще брать деньги «до зарплаты»

Гость
21 сентября, 12:56
Так вроде средняя зарплата 200 к по стране? По крайней мере так вещал

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября, 13:07
200 ,но не долго, минут 15
Гость
21 сентября, 13:42
Гость
21 сентября, 13:07
200 ,но не долго, минут 15
Курьеры столько получают
Гость
21 сентября, 16:56
у нас до 250 сварные
Гость
21 сентября, 12:54
Сейчас, конечно, только кредиты брать осталось
Гость
21 сентября, 13:06
Но так и не разбогатели.
Гость
21 сентября, 17:40
Нищих легче будет убедить подписать контракт и отправить на три буквы. Всё по плану
Гость
22 сентября, 01:29
Советско-российскому человеку не улыбается жить как в америке, или гейропе. Главное не кормить банки. Жить без долгов, это и есть свобода😁
Гость
21 сентября, 21:38
Поди, ни от хорошей жизни 30 человек в день контракт на СВО подписывает в Челябинской области.
Гость
21 сентября, 12:37
У кого-то убавилось у кого-то прибавилось в рф по другому быть не может.
Гость
21 сентября, 12:47
Если бы вы хорошо учились в школе, то вам был бы знаком закон сохранения, который в примитивном изложении звучит примерно так: Ничто не береься ниоткуда и не исчезает никуда, и если где-то убыло, то где- то прибыло.
Гость
21 сентября, 16:08
Гость
21 сентября, 12:47
Если бы вы хорошо учились в школе, то вам был бы знаком закон сохранения, который в примитивном изложении звучит примерно так: Ничто не береься ниоткуда и не исчезает никуда, и если где-то убыло, то где- то прибыло.
Да вы филосов!
Гость
21 сентября, 16:16
Ещё банки перестали выдавать кредитки. В Сбере у кредитки закончилася срок действия - новую выдавать отказались.
Гость
21 сентября, 17:42
Аминь.
Гость
21 сентября, 14:00
Зачем брать кредиты то? Кому они нужны то? Нищебродам только каким то !И так заплаты ростут очень сильно, не успеваем тратит даже!
Гость
21 сентября, 13:54
Что мешает отобрать деньги у богатых и поделить поровну между всеми? Почему неравенство в современном обществе перестало приводить к насилию по отношению к богатым? Разве это нормальная ситуация? Что с людьми стало не так?
Гость
21 сентября, 16:57
шариков?
Гость
21 сентября, 15:43
Зачем нужны кредиты, которые нужно отдавать? Я что-то не понимаю, эти люди не в РФ живут? Кредит это деньги на доверие, взял и забыл.
Гость
21 сентября, 17:42
Мы всегда так делаем с пасанами*
Гость
21 сентября, 13:41
На улицах новых китайских машин уйма за кучу денег, народ квартир набрал, электронику активно скупает...но да, некоторые считают, что жить стало хуже. От плохой жизни на кассах люди не оставляют чеки на 5 и более тысяч.
Гость
21 сентября, 13:56
На 5000 сейчас только пару шоколадок купить можно, поесть на 1-2 дня.