RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

сев.

751мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,36
EUR 103,65
перейти к публикации
166 комментариев к публикации

«Да ставьте уже сразу 500!» В Челябинске начал дорожать домашний интернет

3 часа
Интересно, нам зп индексируют на 3%, а домсру повышает мне тариф на 14%. Классная математика!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
рабзиянская економика по обдираловке крупного рогатого скота. хи-хи-хи
Гость
2 часа
никто не мешает подрабатывать... Честно говоря все эти повышения - не замечаю...
Гость
2 часа
Гость
2 часа
никто не мешает подрабатывать... Честно говоря все эти повышения - не замечаю...
подрабатываешь попой
Гость
5 часов
Дом ру самый обнаглевщий провайдер который повышает цену стабильно 2 раза в год, при том интернет у него не самый хороший,просидания по скорости стабильные и очень частые,а то и вовсе интернета нет часами.
Гость
4 часа
Поэтому мы от них отказались еще 10 лет назад! Они тогда уже оборзели, когда абонентскую плату подняли до 1200 рублей!!!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Поэтому мы от них отказались еще 10 лет назад! Они тогда уже оборзели, когда абонентскую плату подняли до 1200 рублей!!!
Какие 1200, даже сейчас таких цен нет для квартир!!
Гость
3 часа
А Ростелеком самая ужасная, мутная, лживая контора. Самый худший, отвратительный провайдер -это Ростелеком. Самое скотское отношение к клиентам у Ростелекома
5 часов
Похоже их аппаратура тоже на бензине и газу работает?!
Гость
3 часа
На импортном оборудовании. Резанная бумага дешевеет, милорд. Дорожает всё и будет дорожать.
Гость
3 часа
Вот это петросян, а ты вместо продуктов тоже бензин употребляешь?
3 часа
Гость
3 часа
Вот это петросян, а ты вместо продуктов тоже бензин употребляешь?
Продукты и всё остальное дорожает, нам, говорят, что энергоносители подорожали!
Гость
5 часов
Что мы все можем сделать? Против повышения цен ,да просто отказаться от этого провайдера, выбора валом за туже цену и дешевле, дом ру желаю вам долгого и продолжительного банкротства ,удачи вам в этом деле.
Гость
3 часа
Скорее ты на паперти окажешься, а они в плюсе будут, физики для них пыль, хороший поток денег на б2б и сторонних услугах, но тебе то откуда это знать пролетарий)
Гость
1 час
Гость
3 часа
Скорее ты на паперти окажешься, а они в плюсе будут, физики для них пыль, хороший поток денег на б2б и сторонних услугах, но тебе то откуда это знать пролетарий)
Хороший поток на би ту би. 😂
Гость
54 минуты
Гость
3 часа
Скорее ты на паперти окажешься, а они в плюсе будут, физики для них пыль, хороший поток денег на б2б и сторонних услугах, но тебе то откуда это знать пролетарий)
То есть термин "би ту би" есть, а "би ту си" ты не выучило, бывает. )
Гость
5 часов
Ис74 встречай новых клиентов))))
Гость
5 часов
погоди, и они не отстанут
Гость
5 часов
Домру даже после повышения все равно дешевле🤡🤡🤡 Да и вообще с этими местными жлo6⃣aми дело иметь - дурной тон!
Гость
5 часов
В топку этих ч👿ртей!!
Гость
5 часов
Отказались вообще от услуг проводного интернета и ТВ, пользуемся через телефон раздачей, тем более тариф позволяет безлимитно это делать. Смысл кормить дармоедов у которых даже ютуб не грузит?
Гость
5 часов
А вы думаете, там не повысят?))))
Гость
4 часа
скорость как будто на ослах едешь, макс 30-40 м бит, против 500 м бит
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А вы думаете, там не повысят?))))
Тарифом пользуюсь с 2015 года цена 752 рубля в месяц 1500 минут, 300 СМС, месенжеры все включены, ютуб без проблемы, фильмы без проблем смотрим, дети в игры играют без проблем тоже. Что не так и не то?
Гость
5 часов
В связи с негативными макроэкономическими факторами мы вынуждены принять решение и повысить цены на наши услуги. ^^^^^^^^^^^ А что случилось-то?
Гость
5 часов
Бабла им мало,посмотрите официальную прибыль за 2023 и 2024 квартал.
4 часа
Оборудование всё импортное, на сколько курс юаня подорожал? Только за месяц с 12 до 13.5 рублей за юань. Ещё вопросы?
Гость
3 часа
4 часа
Оборудование всё импортное, на сколько курс юаня подорожал? Только за месяц с 12 до 13.5 рублей за юань. Ещё вопросы?
Люди не понимают что бизнес планируемый хотя бы на год вперёд. Ребята увидели проект бюджета, прикинули повышение кредитной ставки и поняли что не вывезут.
Дом. Ру самая неприятная контора среди 3-х монополистов. Обратной связи никакой, регулярно пропадает интернет, регулярный рост цен. Но есть один плюс, не достают звонками в случае отказа от их услуг, как это делает интерсвязь.
Гость
2 часа
счас... Доставали, пока в черный список их не включил. Да и Интерсвязь с Ростелекомом в том же списке
Гость
1 час
Ребятки, о каких монополиях вы говорите, сейчас куча различных технологий, инструментов, и не только, стационарный интернет сильно ограничивает человека в движении.
1 час
Кто нибудь пользуется Айзет? Как они вам по качеству?
Гость
1 час
ну пользуюсь. За 5 лет цифровое ТВ не работало раза 4. Открывали проблему. Раз оборудование горело. Но у меня и на работе и дома Айзет, на работе - лет 10 уже. Так что могу как ViP клиент обратиться к корпоративному менеджеру, да и контакты с ведущими техспецами прямые.
Гость
1 час
Был когда-то, нормальная контора.
Гость
4 часа
Челябинец У Дом Ru тарифы были и так не самые лучшие, да и еще весь почтовый ящик завалили своими туалетными бумажками!! Повышением тарифов можно объяснить только одним фактором, это жадность владельцев компании!! Я не думаю что всем работником компании проиндексируют заработную плату тоже в 2 этапа!! Эта банальная человеческая жадность!!
Гость
3 часа
Да у нас в стране все что-то там походу курят. По тв вещают там флаг повесили,тут своё оборудование выпускаем. Экономика растёт, доходы растут, цены растут, и у пинокио нос растёт... ну вы поняли... Из объяснения провайдера Экономика Швах гоните деньги
Гость
3 часа
Почему мой коммент про интерсвязь не прошёл? Как они объегорили с домофоном всех, обещая за 60р в месяц то же качество как у факториала, только с видеокамерой. А потом бац, камеру отключают и просят 170 рублей в месяц за доступ к ней.
Гость
2 часа
Не пользуйся камерой. Те кто на интесвязи для них бесплатно
Гость
2 часа
прикольно... А почему мы за домофон с видеокамерой от Интерсвязи платим 30 рублей?
Гость
1 час
Гость
2 часа
прикольно... А почему мы за домофон с видеокамерой от Интерсвязи платим 30 рублей?
От 30 р обеднели?
Гость
4 часа
ну уходите к другому провайдеру) и все) пусть те, что жадничают, от этого и сдуются
Гость
3 часа
В связи с негативными макроэкономическими факторами мы вынуждены принять решение и повысить цены на наши услуги. А шо случилось то ? Принудительная блокировка ютуба сама собой не окупится ? Через мобильных операторов пока работает . Смысл в вашем скоростном интернете ? для потребностей обычного потребителя вполне хватит 100мб скорости.
Гость
3 часа
лет 8 назад от него отказалась.. и не жалею..
Гость
5 часов
Замедление ютуба рост шифруемого внешнего трафика через ВПН к глобальным серверам гугла, рост платы провайдеров магистралам за траффик....все как день. Крайний пользователь
Гость
5 часов
Вот поэтому я от дом ру сбежал к другому провайдеру. А то постоянно, то повышение, то за что-то должен.
Гость
5 часов
МТС интернет проводной- плачу 280 в месяц, скорость 200 метров ТВ не подключал- одно и тоже по всем каналам и с РЕКЛАМОЙ! Что надо- скачал с торрентов
Гость
5 часов
Дом ру самый жадный, у них и домофон дороже, чем у Интерсвязи.
Гость
4 часа
Ютуб забанят если окончательно, то вообще мобильного будет хватать инета.
Гость
4 часа
хорошо,что я рассторгнул договор на оказание услуг с компанией,, Дом-ru,, и не пожалел.
Гость
3 часа
мы давно ушли от них,подымали каждые три месяца.
Гость
2 часа
С такой скоростью, да ещё и без ютуба, народ будет просто уходить от таких провайдеров.
Гость
4 часа
Дом. ру -нормально показывает Ютуб?
Гость
3 часа
Только через ВПН. И да,если ты вдруг купишь сам себе роутер, то подключение платное))))
Гость
3 часа
блочит как и все
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Только через ВПН. И да,если ты вдруг купишь сам себе роутер, то подключение платное))))
странные вы роутеры подключаете... Я купил года 4 тому назад - при подключении роутер спросил номер договора - и все настроил сам...
Гость
5 часов
ЧМЗ А я от их кабельного отказался, всё равно смотреть нечего, только Интернет оставил, но и он подорожал на 95 рэ. Я посчитал что выросло только на 17%, а пенсии повысят когда рак на горе свистнет и то на 6%... стыдоба государственная
Гость
2 часа
ну не знаю, как сейчас, а раньше что Инет, что аналоговое ТВ - пакет услуг стоил столько же, что один Инет.
Гость
5 часов
Прошли выборы на всех уровнях, результаты всех обрадовали. Так почему не довольны последствиями таких выборов? Или интернет является каким то исключением в окружающей нас стабильности и благоденствия?
Гость
3 часа
Как выборы отражаются на коммерческих конторах, или ты просто несвязные вещи любитель приплетать?)
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Как выборы отражаются на коммерческих конторах, или ты просто несвязные вещи любитель приплетать?)
Пусть будет так, я люблю несвязанные вещи приплетать. Я не хочу разрушать Ваш сказочный мир.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Пусть будет так, я люблю несвязанные вещи приплетать. Я не хочу разрушать Ваш сказочный мир.
Ну я не ною бесполезно, кто тут в сказке, твое нытье никому не интересно и эффекта никакого не создает.
Гость
5 часов
У сотрудников Интерсвязь и Ростелеком зарплата тоже видимо не планирует индексироваться..
Гость
3 часа
И с 1 октября и с 1 ноября. Так давайте повышать тарифы с первых чисел каждого месяца, останутся только те клиенты кто тянет.
Гость
3 часа
Просто Путину 71, это же очевидно.
Гость
3 часа
У нас каждый новый день хуже предыдущего, все нагнетают, накаляют, нервы уже на пределе, все идет по плану, по их плану.
Гость
3 часа
Гость, 👍💯
Гость
2 часа
Надо комменты тут читать. Господа эксперты здесь не дают раскачивать панику, успокаивают и разъясняют, что на самом деле мы живём лучше и лучше.
Гость
3 часа
Да если ютуб заблокируют, то интернет и нафиг не нужен будет. Что там делать - то ещё?!
Гость
1 час
Торенты качать
Гость
4 часа
Но ведь Крым-то наш!
Гость
2 часа
Да ладно Крым - УГЛЕДАР (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) наш. Вот теперь-то заживём! Говорят, тарифы снизят!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Да ладно Крым - УГЛЕДАР (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) наш. Вот теперь-то заживём! Говорят, тарифы снизят!
точно, снизят. теперь рабзиянские попы станут стоить еще дешевле
Гость
46 минут
Гость
2 часа
Да ладно Крым - УГЛЕДАР (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) наш. Вот теперь-то заживём! Говорят, тарифы снизят!
Снизят? Где, в Угледаре?
Гость
5 часов
некоторые неспособны абсолютно понять, что повышение налогов и утилизационных сборов толкают информацию; ну и за сво все платят, тем более страну власть загоняет в изоляцию от этого стоимость всего ввозимого растёт, но самое главное крепитесь в своей ненависти к империалистическому западу пока вас местный олигарх драть будет
Гость
5 часов
Гость, некоторые неспособны абсолютно понять, что повышение налогов и утилизационных сборов толкают инфляцию; ну и за сво все платят, тем более страну власть загоняет в изоляцию от этого стоимость всего ввозимого растёт, но самое главное крепитесь в своей ненависти к империалистическому западу пока вас местный олигарх драть будет
Гость
4 часа
Не надо, технологии развиваются, программное обеспечение умнеет. Штат сокращается, энергосбережение сокращается. Связь всегда должна дешеветь)
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Не надо, технологии развиваются, программное обеспечение умнеет. Штат сокращается, энергосбережение сокращается. Связь всегда должна дешеветь)
Как что то может дешеветь когда растет ставка по кредиту, а национальная валюта падает?
Гость
2 часа
Ростелеком-самый худший провайдер
Гость
1 час
Так и есть
Гость
2 часа
Кому он нужен этот интернет? Почему нет тарифа просто за телевидение? Общедомовых антенн не ставят, вот и вынуждены платить за интернет, хоть им и не пользуешься. Телефон тоже нужен для связи, а везде тарифы только с интернетом. Почему без интернета нельзя сделать все тарифы?
Гость
50 минут
У родителей Интерсвязь и только телевидение, интернета нет
Гость
5 часов
Интернет уже не нужен как и телевидение
Гость
5 часов
Просто портрет вождя смотришь?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Просто портрет вождя смотришь?
Ютуба нет по сути программы нужные скачаны везде одна реклама всякого китайского д..а
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ютуба нет по сути программы нужные скачаны везде одна реклама всякого китайского д..а
Вы просто не умеете интересном пользоваться. Все работает, стоит чуть погуглить.
Гость
5 часов
Счастье-то какое. Это же просто песня!
Гость
4 часа
Курскую Область обещали к первому октября освободить🐽🐽🐽
Гость
4 часа
Та "небольшая" группа про которую говорили по зомбоящику которая вошла в курскую область, скоро дойдет до москвы!!
Гость
4 часа
🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
3 часа
Отказывайтесь от проводного интернета. Сотовые операторы уже давно победили в этой гонке, безлимитных тарифов вагон, ищите через поисковики.
Гость
3 часа
Мишустин рассказал, что к 2027 году Россия запустит группировку из трехсот спутников для высокоскоростного интернета Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились(с)
Гость
3 часа
🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
2 часа
Стоимость интернета выросла, а качество интернета в РФ упало
Гость
2 часа
все провайдеры будут тем или иным образом подымать цены просто домру первый начал почему? да потому, что вот вот рубль обвалится... в разы так что они просто немного впереди паровоза выбежали
Гость
4 часа
так это же гойда, православные!
Гость
3 часа
ГОЙДААА!!! *встал в опричную гусеницу*
Гость
2 часа
Ютуб не работает и на Интерсвязи. Вот и задумываешься, а нужен ли теперь вообще домашний интернет. Будем отказываться от домашнего интернета. Интернет мобильный на телефоне есть, его теперь получается достаточно.
Гость
1 час
у меня все работает. бывает прикол когда попросит обновление браузера, может не работать, но после обновления включается.
Гость
5 часов
Хорошая крыша в правительстве ,раз без оснований и без наказанно могут повышать цены несколько раз в год,
Гость
4 часа
Ну, не знаю, мой тариф с 2022 года не повышали
Гость
4 часа
Так повышайте новым клиентам, которым ставите "дорогое" оборудование. У меня кабель 15 лет висит, никто в него не вкладываеться.
Гость
4 часа
"В связи с негативными макроэкономическими факторами мы вынуждены принять решение и повысить цены на наши услуги." А что случилось? Ведь наша экономика растет и какая- то там в мире ? Или кто-то все врет?
Гость
3 часа
Телевивидение кабельное не нужно это точно!