RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

южн.

750мм 31%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,51
EUR 104,45
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Российские власти ждут ослабления нацвалюты. Когда доллар будет стоить больше 100 рублей?

Эксперты - оптимисты?! 1 доллар = 100 рублей, именно это и закладывают в любую цену уже давно. Кое-кто сказал, что в России теперь 4 экономика мира. Тогда должно быть примерно так: 1 доллар = 4 рубля. Глупости, конечно, но... Нефть-матушка, как же вовремя евреи зарубились с арабами!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
знатно вам арабы вчера ввалили. И вовремя!
Гость
5 часов
По сути можно вообще сделать было доллар 1 к 1 к рублю, если бы хотели власти, но пока видимо им выгодно держать высокий его.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
По сути можно вообще сделать было доллар 1 к 1 к рублю, если бы хотели власти, но пока видимо им выгодно держать высокий его.
Как у тебя все просто! Ваабще! Да ты гений экономики уже в 9 классе!
Гость
5 часов
Челябинец Российские власти ждут ослабления нацвалюты!!! Что это за новости такие?? На кого они работают эти власти?? Кто послал??
Гость
5 часов
Тогда на кого работают власти Японии?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Тогда на кого работают власти Японии?
На кого работают власти Японии севершенно безразлично, мы не в Японии живем!
Гость
4 часа
Проверочное слово ждут. Т.е. работают только в своих меркантильных интересах, ну там, распилы, откаты, бюджеты, офшоры. Всё остальное течёт само по себе. Вот в чём секрет процветания власти и жирных котов. Это вам не кровавый и отсталый коммунистический Совок. Тут всё прогрессивно и современно.
Гость
5 часов
А при "плохом" Брежневе курс 67 копеек был. При "плохом" Ельцине 27Р. Теперь 100. Вот это рост, вот это по-силуановски!
Гость
5 часов
Так власти просто выгоден этот курс, если бы не был выгоден то сделали бы его ниже намного, помню эксперты из ирана сказали, что доллар должен быть 24-30 рублей к рублю не больше.
Гость
5 часов
При Брежневе за доллар полагалось не 67 копеек, а пять лет строгого режима. Это разве хорошо?
Гость
5 часов
"По прогнозам Минэкономразвития, курс доллара превысит 100 рублей в июле 2026 года." - простите, но не слишком ли смелые прогнозы? Ибо до июля 2026 надо еще дожить. И вообще, как говорит политолог Д. Никотин, мы живем в эпоху "черных лебедей", то есть, маловероятных и малопрогнозируемых событий, которые, тем не менее, имеют место быть. Надо быть ну очень большим оптимистом, чтобы строить прогнозы аж на 2 года вперед.
Гость
5 часов
Я считаю, что рубль не до оценён сильно, посмотрите какие долги в Америке, а они свой бакс всем суют, он скоро лопнет.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Я считаю, что рубль не до оценён сильно, посмотрите какие долги в Америке, а они свой бакс всем суют, он скоро лопнет.
Писать научись для начала, эксперт школьный.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Писать научись для начала, эксперт школьный.
это не мешает в жизни!
Гость
4 часа
Думаю, что курс валют держат искусственно, ограничивая возможность закупки товаров за рубежом импортерами. Если курс полетит, вся эта 50 триллионная масса рублей на вкладах вмиг устремится на валютный рынок. Вот тогда будет то, что вы даже в 98-м не видели...
Гость
2 часа
Водитель скорой в Челябинске 300 $.в США 3800 $ .пособие бомжей в США 800 $
Гость
23 минуты
Работаю водителем скорой в Ленинском районе. 300 - это в день! Если не веришь, то тётка тоже там работает, подтверждает. Ты же веришь тётке, если на неё ссылаются в комментах?
Гость
4 часа
Да рубль давно уже цветной фантик !! Банки сами рисуют курс валюты .какой им выгоден.
Гость
5 часов
Нашли из-за чего переживать... Никого ценники в наших магазинах не смущают? Все ждут, когда "зеленая бумажка" сдохнет.
Гость
5 часов
а что с ними не так, я вот смотрю желательно желтые, они выгоднее, просто вы тратите много денег наверно на ветер.
Гость
5 часов
Ну и ладно, да хоть 1000 рублей пусть стоит, нам то зачем это, ну не будем путешествовать, надо в своей стране отдыхать уже всем, развивать ее, зарплата у нас в рублях, продукты просто нужно понизить и жкх и всем будет счастье.
Гость
5 часов
🤣🤣🤣🤣!!! А чё жрать то будете в ботоферме??
Гость
5 часов
Да, в рублях но по курсу доллара!!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
🤣🤣🤣🤣!!! А чё жрать то будете в ботоферме??
в смысле что, у нас все есть свое, мясо, сыры, крупы разные, овощи, всего в достатке не пропадем.
Гость
5 часов
Ж0ГiA виноват!!
Гость
4 часа
Путину 71. На следующей неделе будет 72. Однозначный прогноз.
Гость
4 часа
эксперты говорят про июль 26 года. я тоже могу быть таким же экспертом. грош цена вашим экспертам..ничего они не знают, с потолка строят свои прогнозы.
Гость
5 часов
У меня зп 50 тыс и я очень доволен, спасибо властям, что сдержали и у нас мир в стране, что можно не думать о продуктах в магазине, все есть, а доллар, а зачем он мне, я же тут живу, а не в европе, а мне хватает на все, жизнь хороша, когда у нас толковый президент, дай Бог ему здоровья на долгие годы.
Гость
5 часов
На что тебе хватат 50 тыс?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
На что тебе хватат 50 тыс?
да на все, на продукты, на бензин, на то, кварплату оплатить, даже еще останется на следующий месяц тысяч 10.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
да на все, на продукты, на бензин, на то, кварплату оплатить, даже еще останется на следующий месяц тысяч 10.
То есть ты живешь сегодняшнем днем, прокормился и ладно, о будущем вообще не думаешь....
Гость
5 часов
При СССР такого не было!!!
Гость
5 часов
намного раньше рубль подешевеет
Гость
4 часа
Наличное золото, ну и земля, там где она ещё недооценена.
Гость
2 часа
Вкладывайте рубли под % в рф банки только те, которые вы готовы потерять и они вам не нужны
Гость
2 часа
ЦБ сам рисует курс и идёт на поводу олигархов, которым выгоден слабый рубль. На простых людей, как всегда, положили болт.
Гость
1 час
А 25-го октября 107 лет назад, так дали сапогом прежним барыгам, что они до парижей с берлинами с визгами летели! Ахахахахахахахаааааааааааааааааааа!!!
Гость
26 минут
Господа! Господа! Только не волнуйтесь. Наш любимый Владимир Владимирович уже объяснял, что ослабление валюты нам только на пользу. Поверьте: он ещё раз объяснит. Главное не наскачивайте панику и не нагнетайте лодку!
Гость
5 часов
нам все равно на этот доллар, мы живем в рублевой зоне, а кто смотрит на запад уезжайте отсюда, мы вас не держим.
Гость
4 часа
Детей надеюсь с садика в английский кружок водишь?
Гость
4 часа
Детей надеюсь с садика в английский кружок водишь?
Водит и пусть водит, но рассчитывается за кружок рублями!
Гость
23 минуты
Дружок... Почему масло подорожало?
Гость
5 часов
Только Путин - Россия вперед!
Гость
5 часов
Угледар это прекрасно.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Угледар это прекрасно.
что еще за угледар это что вообще, не суйте политику сюда!
3 часа
Гость
5 часов
что еще за угледар это что вообще, не суйте политику сюда!
Если ты не интересуешься политикой, политика обязательно заинтересуется тобой.
Гость
5 часов
Ботоферма на 74 ру пролетает, всмысле пролетает и методичка дяди Сэма, потому что даже открыли +- голоса все равно кроме ботов тут никто уже не тусит и не лайкает.
Гость
5 часов
доллар 100 рублей... доллар 100 рублей... доллар 100 рублей... доллар 100 рублей... Который год уже талдычат...
Гость
5 часов
вот-вот, нам эти фантики не нужны в рф.
Гость
4 часа
Вот какой нормальный будет покупать доллар в такое неспокойное время ? Ближайшие конкретно семь лет всё Китай , а далее пока не загадываю .