RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

746мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 95,03
EUR 104,87
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Что будет с ценами, зарплатами и курсом доллара — власти составили прогноз о будущем России на три года

5 часов
Можно было проще описать экономический прогноз - Мы накануне грандиозного шухера...Доступно и понятно всем возрастам...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Стабильно отрицательный рост. Рост ВВП в прошлом году на 3,6%, официально инфляция даже по данным Росстата в России в 2023 г составила 7,42 %
Гость
7 часов
цирк да и только, инфляцию них 4-5 процентов...
Гость
6 часов
подсчитали отчитались ... бабосы срубили как бы не зря ...и это главное!!
Гость
7 часов
Продолжение фантастических романов. Особенно про инфляцию.
Гость
6 часов
зарплаты смешные 50 тыс максимум, отдых в рф дорогой, даже на базы наши съездить не можем, тк в сутки надо отдать 10-15 тыс, поедешь на три дня вот и нет зп за месяц((( приплыли не пойми куда.
Гость
6 часов
Если на вашем Уржумском шлакокомбинате не платят больше 50 тысяч - это не значит, что это максимум 😃
Гость
7 часов
Ну ну, средняя зарплата почти 90 тыщ .... Это мои 19 242р, которые я получаю , работая в ВУЗе, и зарплата какого-нибудь крутого начальника была приплюсована и поделена на два. И опять мы с ним наелись и голубцов и пельменей... Мяса я не видела только.
Гость
6 часов
Зачем ты работаешь за 19 тысяч? Толко не ври, что нет другой работы...
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Зачем ты работаешь за 19 тысяч? Толко не ври, что нет другой работы...
Как-то встретилась знакомая, пару лет назад, работает в учебной части, в одном из учебных учреждений Челябинска (колледж), что-то типо секретаря, з/п примерно такое же, внимание (!) трое детей. Учитывая мой заработок на тот момент, в четыре раза больше, а то и в пять, на вопрос за чем там работать, внятный ответ так и не последовал, это клиника, лень, отсутствие образования, и различных прокаченных навыков.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Как-то встретилась знакомая, пару лет назад, работает в учебной части, в одном из учебных учреждений Челябинска (колледж), что-то типо секретаря, з/п примерно такое же, внимание (!) трое детей. Учитывая мой заработок на тот момент, в четыре раза больше, а то и в пять, на вопрос за чем там работать, внятный ответ так и не последовал, это клиника, лень, отсутствие образования, и различных прокаченных навыков.
Зато стабильность. Все, как вы любите.
Гость
6 часов
То есть ЖКХ поднимут на 11,5% а инфляцию ждут 4,5 ну норм, че. Как бээ дураку понятно что на уровень увеличения жкх , должно что-то подешеветь, интересно что это ЧТО-ТО
Гость
7 часов
А если прогнозы не сбудутся, то их составители понесут ответственность какую?
Гость
6 часов
А эти прогнозы когда-то сбывались?
Гость
6 часов
Нет
Гость
6 часов
Гость
6 часов
А эти прогнозы когда-то сбывались?
Тоже нет
Гость
6 часов
уже и так не верится не единому слову. зачем ставку поднимать и говорить это ради ослабления валюты по отношению к рублю по итогу ключевую ставку подняли и следом очень быстро валюта поползла вверх ... так что верить можно им только то что коммуналка подрастет однозначно и они с этим как обычно не чего не смогут сделать
Гость
6 часов
Люди, которые у нас занимаются демографией и рождаемостью, довели страну до такого состояния, которая мало того, что вымирает, более того - происходят такие случаи [демонстрация аборта школьникам] и мы их обсуждаем. У нас на Национальный проект “Демография” было потрачено 4,5 триллиона рублей, чтобы коэффициент рождаемости повысить на 0,1 к 2024 году (с 1,6 до 1,7). В итоге коэффициент рождаемости упал до 1,31!
Гость
6 часов
А, то есть спать девочкам и мальчикам в 15 лет можно (а то и меньше), а про аборты рассказывать нельзя, что у вас с головой вообще.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
А, то есть спать девочкам и мальчикам в 15 лет можно (а то и меньше), а про аборты рассказывать нельзя, что у вас с головой вообще.
Почему им роды не показали?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Почему им роды не показали?
Сам процесс родов тоже не особо стимулирует рожать.
Гость
6 часов
Генеральная прокуратура выявила, что российские производители электроники продавали китайские устройства под видом отечественных. Компании, получившие государственные субсидии, столкнулись с внеплановыми проверками, направленными на оценку их деятельности. Предварительные результаты показали, что более половины этих фирм нарушили условия господдержки, производя технику не в России, а на контрактных заводах за границей, включая Китай.
Гость
6 часов
А теперь возьмите проект бюджета за предыдущие три года и сравните с фактическим.
Гость
6 часов
Росимущество:" бюджет за девять месяцев получил от приватизации 48 млрд рублей" Прихватизация 2.0, когда государство отбирает у одних собственников и отдает другим, более лояльным.. Сначала так будет с большими предприятими, а потом придут за средним бизнесом. Аппетит растет во время еды..
Гость
5 часов
Послушай ШАМАНА и отправь своего сына или дочь защищать Родину от напавших на нас националистов.
Гость
6 часов
1 октября: "Мишустин: к концу 2027 года РФ запустит 300 спутников для скоростного интернета" Сегодня: "Россия запустит более 162 спутников связи на орбиту к 2030 году" В итоге не будет, ни спутников, ни интернета, ни денег...
Гость
4 часа
Скоростной замедленный ютуб :)
Гость
5 часов
Как можно что то прогнозировать, когда живём как на вулкане, не знаем, что нас завтра ждёт.
Гость
5 часов
это верно, даже власть не знает что будет с ними завтра и куда бежать
Гость
6 часов
Больше 20 лет ждем улучшений, верим и что по факту.
Гость
4 часа
Одно скажу: мировые санкции против РФ не снимут ! Загибаться продолжим.
Гость
6 часов
Расходы на продвижение русского языка за пределами России вырастут втрое и составят 1,73 млрд рублей в 2025 году, согласно проекту госбюджета. Для сравнения, в 2023 году на эти цели выделили 500 млн рублей, что делает эту статью самой быстрорастущей среди программ МИД. Основные средства будут направлены в фонд «Русский мир» и на проект RT «Окно в Россию». Также более 750 млн рублей будет потрачено на поддержку русских школ и детских центров за рубежом, включая инфраструктурные проекты.
Гость
6 часов
У Ганса Христиана Андерсона очередное осеннее обострение.
Гость
3 часа
Когда я слушаю наших руководителей и их планы на наше счастливое будущее я вспоминаю легендарную песню: Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо все хорошо.
Гость
6 часов
Vic_ Хорошие прогнозы. Стабильность, основа жизни.
Гость
6 часов
Ты же в польше сидишь, вот и сиди там со своим )
6 часов
Видимо, ты только про стабильность читал, а прогнозы пропустил...
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Ты же в польше сидишь, вот и сиди там со своим )
В польше думаешь хуже живут?
Гость
7 часов
Все будет только хуже, больше 20 лет надеялись на улучшение, верили и что??? Результат очень плачевный и только усугубляется.
Гость
7 часов
Какие прогнозы на цены и зарплаты? Власти живут параллельно от народа и видят его только из окна персональных машин
Гость
6 часов
Пыповским не верю!!
Гость
6 часов
Рассерженный Местами непотребными по воде виляно, а не прогноз. Каждые полгода правительство и кабмин играют с "инструментами" выдаивания денег из карманов населения, какой может быть прогноз даже на год, не говоря уж на 3 вперёд. ИБД-шники.
Гость
6 часов
У власти барыга-чекист. Что он может делать? Только продавать и грабить. Это не агроном,это не инженер,это не врач. Мы закономерно пришли к тому,что этот человек умеет делать - врать и махать кастетом.
Гость
6 часов
В стране где нет свободы не может быть нормального развития.
1) Что такое нормальное развитие ? 2) А как же в едином порыве под предводительством диктатора преодолевали все нашествия врагов и обеспечивали прорыв в экономике ?
Гость
7 часов
Базовый, консервативный-тьфу. Смотрю в будущее и оно меня пугает.
Гость
6 часов
У нас нет будущего,его отняли...
Гость
6 часов
Гость
6 часов
У нас нет будущего,его отняли...
Все верно, даже у внуков
Гость
6 часов
«Мы ждали Россию, а теперь живем в резервации! Работы нет, воды нет, заводы стоят!» Эпичное обращение жителя «ЛНР», который поверил что русский мир принесет счастье, но внезапно оказалось, что русский мир несёт только бесправие и нищету
Гость
6 часов
Вот не надо про работу, работы завались, одно есть но, зп не превышают 50 тыс, если ты не на оборонке только работаешь на заводе.
Гость
6 часов
Почему вы все ноете ??? Послушайте лучше ШАМАНА, это наша новая звездочка, человек легенда, от его песен бросает в дрожь и испытываешь оргазм , это современный Муслим Магомаев ! Моя мечта это родить ребеночка от Шамана , но мне 59 лет и просто оргазмирую от его музыки!
Гость
5 часов
Простите, но даже в сарказме необходимо знать меру. А именно: и как только язык повернулся сравнить, может быть, даже и талантливого, но все же не слишком голосистого мальчика, с великим Муслимом Магомаевым?
Гость
5 часов
хоть сегодня не пей, потерпи немного
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Простите, но даже в сарказме необходимо знать меру. А именно: и как только язык повернулся сравнить, может быть, даже и талантливого, но все же не слишком голосистого мальчика, с великим Муслимом Магомаевым?
От М. Магомаева она не оргазмировала.
Гость
1 час
Предлагаю меня пставить во все министерства РФ главным спецом во всем. Отчеты и прогнозы буду делать Мама не горюй, ковыряясь в носу.
Гость
7 минут
Я с рождения, а это было более 50-ти лет тому назад, все слышу песни про счастливое будущее. Мы уже с 80-го года живем при коммунизме, о чем вы.
Гость
6 часов
А что есть интересная работа, что-то не видно, а уж про зарплату и говорить не стоит.
Гость
6 часов
Сейчас самая интересная работ- точить снаряды.