RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

742мм 29%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пользователей 2ГИС напугала просьба привязать телефон в приложении. Всё дело в новом законе

Гость
3 часа
Было нормальное приложение, а сейчас совсем г-но стало. На компьютере с антирекламой ещё ничего. А на телефоне не открыть. Точнее открывается. но карта только 10 (ДЕСЯТЬ) процентов экрана. остальное банеры. Срамота, тьфу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
На телефоне то что тебе AdBlock поставить мешает? Вера не позволяет?
Гость
1 час
Это точно, больше плюсов только себе делают, а пользователям проблемы, с этой навязчивой рекламой.
Гость
1 час
Гость
3 часа
На телефоне то что тебе AdBlock поставить мешает? Вера не позволяет?
Тебя спросят, ответишь.
2 часа
Если собирают номера телефонов, значит продадут их спамерам, уже задолбали звонить со всякой рекламой, причем звонят в Челябинск, из Москвы и предлагают посетить московскую стоматологию... Где логика? Тратят ресурсы на глупую рекламу, кстати, когда законодатели займутся вопросом спама через телефонные звонки, эта проблема уже всех замучала.
Гость
2 часа
А где логика бояться утечки данных в Meta или Google? Тоже звонками замучают? 😄
Гость
3 часа
достаточно объявить бойкот, но нет в России какой-то странный патриотизм с примесью стояния на коленях перед высшей волей чиновников и депутатов
Гость
2 часа
Валенки недалёкие.
Гость
3 часа
В 2Гис с отзывами реально беда. Они или либо от ботов (5*), либо от неадекватных клиентов (1*).
Гость
3 часа
2Гис это карты. Достаточно точные. Зачем вы читаете какие-то отзывы? Чтобы что?
Гость
2 часа
А еще на просьбу удалить явно неадекватный отзыв они не реагируют. Просто игнорируют. Один раз удалось заставить их убрать отзыв, но для этого пришлось найти пункты какие нарушены неадекватом из их правил по отзывам и прямо тыкнуть им в нос.
А ты к какой категории относишься?)
Гость
3 часа
Про лидирующие экономики - враньё, в Америке и половине Евросоюза, симки вообще анонимные.
Гость
2 часа
После этого сообщения 2 гис был удален с айфона
Гость
3 часа
2 гис удалил
Гость
2 часа
ГУГЛ рулит.
Гость
3 часа
Ага привяжешь номер, потом будет спам
3 часа
Ахах наивные людишки. Не нужно ничего собирать про вас вы и так все до единого уже во всех возможных базах, ваше местоположение вычисляется даже если вы включите режим самолёт)
Гость
2 часа
Те кто платит карточкой и пользуется телефоном уже под колпаком)) Смысл рыпаться, не понимаю какой. Попытаться спрятаться можно, но большинство не осилят этот комплекс мер анонимности.
Гость
2 часа
С этими привязками к телефону голова уже кругом. У меня под сотню аккаунтов наверное подключено, и что с ними будет после моей смерти... когда номер освободится, через 6 месяцев простоя (вроде?), какой-то рандомный челик сможет воспользоваться моими соц сетями, госуслугами, банками, и т.п. Родственники, как и у большинства, только поверхностно знакомы с техникой. А по факту папуасы с рогаткой и бусами, не понимающие даже, что такое установить пин код на симку и зачем это надо.
1 час
Какая вам разница что будет после смерти, вы даже оценить это не сможете
Гость
2 часа
столкнулись с проблемой фейковых отзывов - удалили ВСЕ организации с их "карт". Хотя до карт, им еще годы работы - у них "схема приблизительная"
Гость
3 часа
и кто "ЭТИМ" вообще пользуется? Карта кривая, отзывы с оценками не соответствуют действительности, интеллект сотрудников оставляет желать лучшего
Гость
3 часа
В 2Гис особенно веселят отзывы из разряда "Приехал к 8, а они работают с 9" и на тебе 1* (а организация хорошая, но она не следит за данными в 2Гис и на двери уже давно часы работы с 9:00). Или отзывы из разряда "Дорого" и 1*. Вообще получается в 2Гис можно убрать оценку, а оставить ПЛЮС или МИНУС, потому что промежуточных вариантов то и нет почти.
Гость
1 час
Народ ведут куда надо, постепенно, дозированно.
Гость
1 час
2ГИСом пользуюсь с момента его появления, то есть лет так 15 наверно...никогда не приходило в голову что-то там регистрировать и заводить аккаунт - это просто электронный справочник Желтые страницы, какие там могут быть необходимые аккаунты - не соцсеть и не интернет магазин.
Гость
1 час
Не нужно заниматься словоблудием при пользовании картографическими сервисами. Не надо писать отзывы и помечать места на карте.
Гость
3 часа
Сфотографируйтесь с паспортом. Снимите видео с паспортом покрутив головой. Флюорографию и справку из КВД предоставьте.
Гость
2 часа
Да что ж все такие напуганные то?
Гость
2 часа
Delete
Гость
3 часа
Я пользователь 2ГИС и эта просьба меня не напугала. Зачем вы обобщаете свои дешевые страхи на всех?
Гость
2 часа
Вы одноклеточное просто))))
Гость
1 час
Гость
2 часа
Вы одноклеточное просто))))
бесстрашное)