RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

739мм 39%
Подробнее
1 Пробки
USD 96,11
EUR 105,69
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Сколько будут получать пенсионеры в 2025 году? Как изменятся выплаты у разных категорий — в одной картинке

Гость
3 часа
Власти обещали, что пенсия будет на уровне 50 процентов от средней зарплаты по региону, а фактически намного ниже, почему а Москве пенсии достойные, а у нас даже проезд пенсионерам не могут сделать бесплатно, как в других городах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
А потому как назначенцы
Гость
51 минута
Властям верить себя не уважать!
Гость
4 часа
За тридцать лет стажа не наработала даже до 18 тыс. пенсии. Повысят. Не унесу макарошки, так много можно будет купить! Про лекарства промолчу.
Гость
1 час
Подавляющее большинство так. Покупаем самое дешёвое питание, невкусное, неполезное и грустно от того, что нет провета в этом кремлёвском тоннеле. Путь в никуда😞
Гость
1 час
Гость
1 час
Подавляющее большинство так. Покупаем самое дешёвое питание, невкусное, неполезное и грустно от того, что нет провета в этом кремлёвском тоннеле. Путь в никуда😞
Мы покупаем консервы для собак и кошек в чижике.
Гость
1 час
Мы покупаем консервы для собак и кошек в чижике.
Они дороже мяса, цену то видел, писатель
Гость
4 часа
сколько бы не получали, все мало, от 100 тыс еще как-то жить можно, но 20-30 тыс, это смех.
Гость
4 часа
И снова все по хитрому...
Гость
4 часа
По их мнению мы должны этому радоваться.
Гость
4 часа
в Конституции нет понятия "работающий" и " неработающий" пенсионер! поэтому считаю что нужно вернуть всю недоплаченную пенсию за девять лет работающим пенсионерам.
Гость
3 часа
Должно быть так - либо пенсия, достойная конечно, а не эта подачка, либо зарплата, понятие работающий пенсионер только в бывшем СССР встречается.
Гость
2 часа
До 1970 года в СССР пенсию работающим пенсионерам вообще не платили - или работа или пенсия.
Гость
1 час
Все и мудрят что бы не платить.
Гость
3 часа
Даже не смешно, власти трындели про повышение пенсий, что теперь вот пенсионеры будут получать намного больше... и где? Возраст повысили, а пенсии (кроме приближённых к власти) стали ещё более нищенскими
Гость
4 часа
Какой-то кромешный позор, ей-богу!
Гость
4 часа
Вы что хотите как пенсионеры США путешествовать по миру?
Гость
1 час
Ага!
Гость
3 часа
А когда будет прибавка к зарплате нормальных людей которые тащат на горбу это"государство"? Средняя зп -35-45 тыров!! Как можно прожить на эти копейки?
Гость
3 часа
Разрыв в доходах работающих и пенсов становится просто нереальный. Зачем вообще работать официально? За 20 тыс. что ли?
Гость
2 часа
Россияне задолжали 1,2 трлн рублей за услуги ЖКХ.
Гость
1 час
Когда придут войска НАТО они увеличат пенсионный возраст.
Гость
38 минут
А еще надо всяким голодранцам из ЛДныры пенсии платить - несмотря на то, что ои ни копейки в ПФ РФ не внесли.
Гость
1 час
Нужны пункты бесплатного горячего питания (качественного и вкусного) для малообеспеченных пенсионеров в каждом районе! Ау! Мистер Путин! (который- она утонула).
Гость
1 час
Не издали бы указ об эфтаназии доживших до пенсии.
Гость
4 часа
Дядя майор милиции с Душанбе и пенсии а Челябинской области ему оформления и нормально будет. Первая пенсия за август ровно 43000 рублей. Он начальник отдела был там и 20 лет службы и ещо за Афганистане ему насчёт должны и он 52000 рублей будет. Спасибо Путину за всё. Ему сертификат на жильё дали и купил квартиру новом доме трехкомнатная, сейчас решил пойти службы снова ему 47 лет и его пригласили в одном ОМВД начальником отдела дознания.
Гость
3 часа
Не свисти. Ветерану Афгана минимум 55 лет должно быть.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Не свисти. Ветерану Афгана минимум 55 лет должно быть.
54 мне
Гость
1 час
Ничего хорошего, только все хуже и хуже, только на словах и по телевизору хорошо, обман везде, обман во всем.
Гость
1 час
Чтобы пенсы не экономили на еде, нужны пункты бесплатного питания для них. Однако это не в интересах кремля.